Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квартет чёрных жемчужин и Ко


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Ностальгия по тусе с таджиками, видимо)))))
Ахаха точно..лавашик,шашлычок,зеленушка)))эхх..лафа была

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моська довольная такая)) да, стыдно! Но так вкусно!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моська довольная такая)) да, стыдно! Но так вкусно!)))
Стыд выглядит примерно так...))9f96489db0436a8b70affd67d87c7b5d.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночная жрица)
Благо жрица вытащила его из пакета...))целофан мы не употребляем. Слава богу!!))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу раскаянья, наоборот хитрая моська, и глазом коситт - догадаются или прокатит.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу раскаянья, наоборот хитрая моська, и глазом коситт - догадаются или прокатит.
Мне кажется у нее есть сообщник))6e7cab53b9ad9cf2ffe87f94a3ecd225.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже взгляд рассматриваю... расскаянье ищу :default_roflmao:)) а читаю в глазах... - Ээээ, как же мне в следующий раз так стыбрить, чтоб никто и не прознал...и не докопался...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Liora08 сказал:

Мне кажется у нее есть сообщник))6e7cab53b9ad9cf2ffe87f94a3ecd225.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Блин! Так вот кто воспитательную беседу проводит.)) На самом деле у нас тоже так.. банда орудует.. кошка счикивает со стола, а собаки внизу жаждут добычу.

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая же она классная... Я конечно Голден мама, но ваша Бэтти:default_blush2: чертовски хороша! Не понимаю куда люди смотрят...? Очередь должна уже стоять! Бэтти, ты чудесна! Чмок в нос!:default_mwah1:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лотик сказал:

На самом деле у нас тоже так.. банда орудует.. кошка счикивает со стола, а собаки внизу жаждут добычу.

И у нас также)) Думаю, у многих, у кого и кошки, и собаки дома. Быстро они соображают про ОПГ))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

И у нас также)) Думаю, у многих, у кого и кошки, и собаки дома. Быстро они соображают про ОПГ))

Да я думаю, что кошка не соображает про ОПГ... Она для себя, наивная, старается, счикнет с надеждой, а там вечно голодные пасти - ааам... 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...... залюбовалась я тут вашим чудолабриком, ну надо идти:default_happydance:, своих голдяшек выгуливать... А вы, мамы и папы, присмотритесь! Бэтти - :default_good:!!!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая же она классная... Я конечно Голден мама, но ваша Бэтти:default_blush2: чертовски хороша! Не понимаю куда люди смотрят...? Очередь должна уже стоять! Бэтти, ты чудесна! Чмок в нос!:default_mwah1:
Спасибо,Вер за комплимент))..вот..Бэтти очень нужно,чтобы люди посмотрели в ее сторону..она создана для семьи.!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Liora08 сказал:

Спасибо,Вер за комплимент))..вот..Бэтти очень нужно,чтобы люди посмотрели в ее сторону..она создана для семьи.!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Света, они смотрят, но пока "из-за угла", так сказать... Пусть смелеют и звонят! А то проморгают своё счастье!)) Побежала гулять, обнимаю, покаааааа.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

ночная жрица)

Жрица от слова "жрать")))) 

:default_roflmao:

А ОПГ у нас тоже периодически организовывалось))) Терра с Яной создавали коалицию по стыриванию чего-нибудь со стола. Причем кошку прикалывало, что собака так активно скачет за каждым кусочком. Янка сбрасывала понемножку и сверху смотрела на этот беспредел, разве что лапой моську не прикрывала от смеха. Я просто пару раз наблюдала за процессом))) 

6 минут назад, Liora08 сказал:

Спасибо,Вер за комплимент))..вот..Бэтти очень нужно,чтобы люди посмотрели в ее сторону..она создана для семьи.!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Смотрим, ждем.... Хочу домой скорее... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лотик сказал:

Да я думаю, что кошка не соображает про ОПГ... Она для себя, наивная, старается, счикнет с надеждой, а там вечно голодные пасти - ааам... 

Вот кстати кошки-то те еще провокаторы))) вечная подстава для наивных собачек. Они не скидывают если хотят сожрать, едят на месте или уносят. А вот если скинули, то это забота о товарище.

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она территориально сейчас?
чудесная чёрная жемчужина :default_sm35:
Юго-запад немного в область...)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, starberry сказал:

Смотрим, ждем.... Хочу домой скорее... 

Прочитала тему и тоже уже жду, когда вы домой вернетесь :default_blush2:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за окном дождь и мокрота:default_badmood:моя Настя на работе и из развлечений только котэ))

Эххх..поразмышляю на тему моих будуших мам-пап, интересно, какими вы будете! Знаю точно одно-вы будете самыми лучшими!!!:default_blush2:

Так как мне не выдали личный телефон, просьба звонить моему куратору:default_signthankspin:...я вас очень жду!:default_skalka:

IMG-20190626-WA0023.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Liora08 сказал:

А за окном дождь и мокрота:default_badmood:моя Настя на работе и из развлечений только котэ))

Эххх..поразмышляю на тему моих будуших мам-пап, интересно, какими вы будете! Знаю точно одно-вы будете самыми лучшими!!!:default_blush2:

Так как мне не выдали личный телефон, просьба звонить моему куратору:default_signthankspin:...я вас очень жду!:default_skalka:

IMG-20190626-WA0023.jpg

Набираю номерок!!! :default_sm8:......... счастья тебе, Черная жемчужина, которого ты заслужила!!!:default_clap_1:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы все потихонечку сходим с ума....)))

 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...