Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квартет чёрных жемчужин и Ко


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как перевернуть видео. Ужин.
Кто чемпион? Марта чемпион!))
 
Ой я не могу..хрюхи черные...)))не нашла Бэтт)))(((

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Делаем ставки)))

Крайняя справа))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Крайняя справа))

И это правильный ответ!!! :default_happydance:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильный ответ!!! :default_happydance:
А что мы там вкусного кушаем?)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Liora08 сказал:

А что мы там вкусного кушаем?)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Кабачок специальный, похудательный, и пашинку)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабачок специальный, похудательный, и пашинку)
Ой какая прелесть..все как я люблю)))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааааатя,......у меня нет слов......., до слёз........ Будьте счастливы вместе долгие, долгие годы!!!! Мир и покой вашему дому !!!!!:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вот это да !!! Вот это новость !!!  Катя , я вас от души поздравляю ! А как же повезло Бетти ! Ррраз и дома, да еще и сразу к трем сестренкам!  Теперь уж точно прохожие будут сворачивать шеи при виде такой великолепной четвёрки! А уж поваляться на кровати сразу аж с четырьмя лабротюленчиками это наверное вообще супер наслаждение! Кстати, а все вмещаются на кровати? :default_hmm:Или в связи с увеличением семьи придется менять кровать на ХХХХL ?:default_lol_2: Счастья и радости вам на долгие - долгие годы! Восхитили, поразили и воодушевили ( посеяли даже сомнения:default_secret:, а два лабрадора это не мало?:default_lol_2:)))

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вот это да !!! Вот это новость !!!  Катя , я вас от души поздравляю ! А как же повезло Бетти ! Ррраз и дома, да еще и сразу к трем сестренкам!  Теперь уж точно прохожие будут сворачивать шеи при виде такой великолепной четвёрки! А уж поваляться на кровати сразу аж с четырьмя лабротюленчиками это наверное вообще супер наслаждение! Кстати, а все вмещаются на кровати? :default_hmm:Или в связи с увеличением семьи придется менять кровать на ХХХХL ?:default_lol_2: Счастья и радости вам на долгие - долгие годы! Восхитили, поразили и воодушевили ( посеяли даже сомнения:default_secret:, а два лабрадора это не мало?:default_lol_2:)))
Мало,мало...обращайтесь если что)))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Кааааатя,......у меня нет слов......., до слёз........ Будьте счастливы вместе долгие, долгие годы!!!! Мир и покой вашему дому !!!!!:default_buket2:

Оля, спасибо!)) Мы счастливы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

    Вот это да !!! Вот это новость !!!  Катя , я вас от души поздравляю ! А как же повезло Бетти ! Ррраз и дома, да еще и сразу к трем сестренкам!  Теперь уж точно прохожие будут сворачивать шеи при виде такой великолепной четвёрки! А уж поваляться на кровати сразу аж с четырьмя лабротюленчиками это наверное вообще супер наслаждение! Кстати, а все вмещаются на кровати? :default_hmm:Или в связи с увеличением семьи придется менять кровать на ХХХХL ?:default_lol_2: Счастья и радости вам на долгие - долгие годы! Восхитили, поразили и воодушевили ( посеяли даже сомнения:default_secret:, а два лабрадора это не мало?:default_lol_2:)))

Оксана, спасибо)) Кровати хватает, а вот диванчик пора обновить, маловат) и граница кухни теперь строго на замке, 6 квадратных метров не вмещают четырёх лабрадоров)))

Прохожие в шоке. Кто-то говорит - ужас! Кто-то - ой-ой-ой, какой кайф)) достают телефоны и фоткают :default_doh:

Меня переполняют эмоции. Берта такая.... как будто она с нами уже сто лет живет, своя в доску)

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера совершили похудательную прогулку по лесу. Фотоотчет:

 

F6B0D39F-0DDF-4646-94C9-54E134E77FCF.jpeg

2078B9A7-B461-4D5A-BE63-AEF4D678E34F.jpeg

4F615F18-111C-46EF-902F-5BA1670B2EC3.jpeg

C1589E80-09C4-40D2-8D8B-793A35FA05FB.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Катя, поздравляю от всей души. Вы молодцы. 

Ирина, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2019 в 19:06, Орлова Лидия сказал:

Дело в том,что у нас уже есть 3 хвостика собачьих и 2 кошачьих и все уже возрастные,не совсем здоровые,перенёсшие не одну операцию,а я очень-очень хочу золотинку вот он мне про ответственность и толдычет,как будто я о ней не знаю.

Если очень хочется золотнику, значит она у вас обязательно будет! В нужное время будет)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой фотке Злата (дочка мужа) заметила свободное место между Ирмой и Мирой и говорит - пап, смотри, как раз место для ещё одной собачки :default_lol: Папа схватился за голову :default_roflmao:

B7C147E8-FF68-4DB0-A664-6264B2F8D3EB.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера совершили похудательную прогулку по лесу. Фотоотчет:
 
F6B0D39F-0DDF-4646-94C9-54E134E77FCF.jpeg.e523bee28e1aa0f58db535aa885a2064.jpeg
2078B9A7-B461-4D5A-BE63-AEF4D678E34F.jpeg.cc720c457ddec1ab4bd10d0e1c852ef9.jpeg
4F615F18-111C-46EF-902F-5BA1670B2EC3.jpeg.c1c96f84993e430b4fb8ff87c323d4ef.jpeg
C1589E80-09C4-40D2-8D8B-793A35FA05FB.jpeg.9356dc8944638da44c5bb118de383229.jpeg
Ой, Екатерин..какие же они все красивые! Просто как на подбор! Черное лаброцарство!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые. И все очень разные.

Берта очень комфортная. Хорошо гуляет в лесу, идёт рядом, далеко не убегает, на имя подходит. Мячик наше все. Очень ласковая и лизучая, может бесконечно ласкаться, но не наглеет, когда перестаёшь ее гладить. В-общем, кайф полный))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сложнее становится устоять перед напором))

 

E119BE52-7C4A-46D4-A25B-C1E2B2929D39.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Очень красивые. И все очень разные.

Берта очень комфортная. Хорошо гуляет в лесу, идёт рядом, далеко не убегает, на имя подходит. Мячик наше все. Очень ласковая и лизучая, может бесконечно ласкаться, но не наглеет, когда перестаёшь ее гладить. В-общем, кайф полный))

Екатерина, как я рада за Вас и за Бэт! Долгих и счастливых лет вашей чёрной банде!!! :default_good:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые. И все очень разные.
Берта очень комфортная. Хорошо гуляет в лесу, идёт рядом, далеко не убегает, на имя подходит. Мячик наше все. Очень ласковая и лизучая, может бесконечно ласкаться, но не наглеет, когда перестаёшь ее гладить. В-общем, кайф полный))
Все таки Берта прижилось лучше?))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liora08 сказал:

Все таки Берта прижилось лучше?))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Она на Берту хорошо откликается, да и мне больше нравится имя Берта. Получается у всех наших девочек есть буква Р в имени: Ирма, Берта, Мира и Марта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на Берту хорошо откликается, да и мне больше нравится имя Берта. Получается у всех наших девочек есть буква Р в имени: Ирма, Берта, Мира и Марта.
Ну и вы первая кто ее Берта и назвал...знаки,знаки))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...