Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квартет чёрных жемчужин и Ко


Олег73

Рекомендуемые сообщения

И брели они цугом неспешно домой…

 

  • Like 11
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

И брели они цугом неспешно домой…

И шел пастух, напевая, за стадом ... :default_lol_2:

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицца прекрасны!!! 😘Я смотрю у Макса рыжие реснички, у Банни они белые☺️ так интересно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Лицца прекрасны!!! 😘Я смотрю у Макса рыжие реснички, у Банни они белые☺️ так интересно. 

Ага, рыжие)) Тельцем Макс не такой рыжий, как Банни, наверное, уже в силу возраста. Но лицами - они просто близнецы-братья)) я каждый раз поражаюсь, когда смотрю ваши фотки))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ага, рыжие)) Тельцем Макс не такой рыжий, как Банни, наверное, уже в силу возраста. Но лицами - они просто близнецы-братья)) я каждый раз поражаюсь, когда смотрю ваши фотки))

Да вот и мне кажется, ну очень они похожи мордочками, надо будет приехать к вам как нибудь на прогулку и познакомиться☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Да вот и мне кажется, ну очень они похожи мордочками, надо будет приехать к вам как нибудь на прогулку и познакомиться☺️

Приезжайте, мы с удовольствием с вами познакомимся и погуляем ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, уходя на прогулку, заприметили, что готовится ужин 😂 Ирма впереди всех неслась домой 😂

 

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один?:default_yikes: Скромный какой то:default_hmm:Всего лишь облизал:default_lol_2:А где же банда?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Один?:default_yikes: Скромный какой то:default_hmm:Всего лишь облизал:default_lol_2:А где же банда?

Банда недоумевала, смотря на такую наглость))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Селедочная воришка )))

 

Истра меньше рыбы😂😂😳

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Селедочная воришка )))

Какая скромная кош, мой бы уже давно взвалил на плече и мчался сверкая пятками за диван:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Какая скромная кош, мой бы уже давно взвалил на плече и мчался сверкая пятками за диван:default_lol_2:

Не, она не такая) Будет ждать, пока выдадут кусочек. Но не расстроится, если не выдадут))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Не, она не такая) Будет ждать, пока выдадут кусочек. Но не расстроится, если не выдадут))

Конечно, не царское это дело бегать с едой😍 

У нас Арнюша почти никогда не выпрашивал ничего, он мудро ждал, Лорд вечно сидит с «протянутой рукой»… ну как обычно глазки грустные, слюни до пола… А Арнюша ляжет где то рядом, и типа спит… ну когда начинается раздача, он тут как тут) знает, что не обделят обоих, не важно выпрашивал ты или спал рядом)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YanchiK сказал:

Какая скромная кош, мой бы уже давно взвалил на плече и мчался сверкая пятками за диван:default_lol_2:

Брюс бы красочно смотрелся в таком образе с рыбой наперевес))) но..,, скорости его мозга не хватает на такие приключения 😂😂😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда пытаешься сфотографировать красиво двух пенсионеров, но тут приходит друг-подозревака и пытается выяснить, что за кипишь тут происходит без нее)))

E84B1D33-9151-4AB8-B8DD-723C04FDD8B0.jpeg

4D93C3CF-A71B-4249-A30C-FD2D29A04E4F.jpeg

145157FF-749B-48BA-A00F-E121164353D3.jpeg

FADF6681-2926-4CD1-BE32-A8DA15D6F300.jpeg

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перетаптывались, слегка помахивали хвостами и ... ждали, преданно глядя в глаза несгибаемой мамы) Хлебушков четыре, а хвостов-то пять🤷‍♀️Истра только по селёдке?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Все перетаптывались, слегка помахивали хвостами и ... ждали, преданно глядя в глаза несгибаемой мамы) Хлебушков четыре, а хвостов-то пять🤷‍♀️Истра только по селёдке?

Дождались, конечно :default_lol_2: Истре хлеб неинтересен, ей бы селедочки или куриного бы желудочка…)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Дождались, конечно :default_lol_2: Истре хлеб неинтересен, ей бы селедочки или куриного бы желудочка…)))

Ну так Истра ж не лабрадор😆 Помню,  как один  раз на гулянке в тусовке Тори сцепилась с молоденьким лабриком Греем из-за найденной горбушки чёрного хлеба, причём уже сильно позеленевшей🙈 Еле  отобрали..

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Торина сказал:

Ну так Истра ж не лабрадор😆 Помню,  как один  раз на гулянке в тусовке Тори сцепилась с молоденьким лабриком Греем из-за найденной горбушки чёрного хлеба, причём уже сильно позеленевшей🙈 Еле  отобрали..

Тю. Понимали бы чаго в горбушкахБри. Ржут они. Гурманы жешь.

 

Катя, вы что, к посту готовитесь?) Так это, собакам не нать. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг Подозревака бесподобен))) украсила всю скучную пенсионерскую композицию))) просто Данелия и Тарковский в одном лице  мастер мизансцен!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...