Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом! Нужны советы и хороший невролог


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Наталья и Варя сказал:

Я колю каждый день по два раза Анфисе уколы, - до этого лежала как тряпочка, а со вчера начала ругаться со мной, лапами меня отталкивает! И села как здоровая кошка! Садится, поднимаясь на лапах, минутку посидит, головой на нас на всех покрутит и снова ложится. Передние лапы начали действовать и при игре уже выпускает коготки - до этого просто были неподвижные лапы. Да, я теперь на сто процентов верю в чудеса!! 

Шопотом: зажали все и верим! ТТТ.... по дереву постучали

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@ пусть выздоравливает, Маленькая ещё... хочется, чтоб лечение помогло [emoji1317]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня я буду пить шампанское, потому что случилось чудо - Анфиса пошла!

Два раза, сантиметров по 50, задние лапки трясутся, - но идет! Я счастлива! Надо давать животным всегда шанс! Ведь почти все врачи не давали Анфисе больше двух недель на выживание, некоторые предлагали рассмотреть эвтаназию и не мучать животное, - и только мы с мамой верили в Анфису и чудо. И оно случилось! /далее наблюдаемся и восстанавливаемся у невролога! 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Ну что, сегодня я буду пить шампанское, потому что случилось чудо - Анфиса пошла!

Два раза, сантиметров по 50, задние лапки трясутся, - но идет! Я счастлива! Надо давать животным всегда шанс! Ведь почти все врачи не давали Анфисе больше двух недель на выживание, некоторые предлагали рассмотреть эвтаназию и не мучать животное, - и только мы с мамой верили в Анфису и чудо. И оно случилось! /далее наблюдаемся и восстанавливаемся у невролога! 

Да тут надо покрепШе  что жахнуть!  Наконец то!
Но мы на всякий случай еще ничего не разжимаем, ттт....

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@Удачи! Такая красавица!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Анфисик на приеме у врача - суровая, только узи любит) Сегодня уже несколько раз бродила на кухню на звук холодильника)) 

 

D3463E1C-5B1F-48EB-BB4B-8504DF2CBBE6.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Вот Анфисик на приеме у врача - суровая, только узи любит) Сегодня уже несколько раз бродила на кухню на звук холодильника)) 

 

D3463E1C-5B1F-48EB-BB4B-8504DF2CBBE6.jpeg

Суровая, но все равно красотка! Блондинка с голубыми глазами:default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо всем за поддержку, Анфиса поправилась! Скачет как конь, - но до конца так никто и не понял, в чем была проблема.. Либо корона дала такой сбой и поглощение собственной нервной системы иммунитетом, или же предположили возможность перенесенного токсоплазмоза... Как итог - кошка обследована всецело: МРТ всего тела практически, узи всего (внутренние органы все), рентген, расширенный анализ на вирусы, моча, кал, - боже, даже у мамы такой карты толщины нет, как у Анфи!)) Мы уже с заводчицей и мамой и порыдали, и мысленно пытались принять, что с большей вероятностью придется отпустить Анфи... А вот она борец оказалась, и для нас наука, что шанс нужно давать всегда и чудеса случаются, - как наш выход из полного паралича!

/ну и вот, я все дела сделала и завтра улетаю на море, ура! 

Анфи-коробочница на сегодня: 

 

А.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вы все борцы и большие молодцы!

Хорошего отдыха!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно читать такие новости! Анфиса молодец, шепните ей это! Пусть живет долго, сытно и спокойно!:default_baby:
А Вам, отличного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты боец, Наташа!
Поздравляю! Пусть Анфи больше не болеет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Пусть больше никогда не будет загадок!!!

Хорошо отдохнуть!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
30.09.2020 в 15:32, Наталья и Варя сказал:

Спасибо всем за поддержку, Анфиса поправилась! Скачет как конь, - но до конца так никто и не понял, в чем была проблема.. Либо корона дала такой сбой и поглощение собственной нервной системы иммунитетом, или же предположили возможность перенесенного токсоплазмоза... Как итог - кошка обследована всецело: МРТ всего тела практически, узи всего (внутренние органы все), рентген, расширенный анализ на вирусы, моча, кал, - боже, даже у мамы такой карты толщины нет, как у Анфи!)) Мы уже с заводчицей и мамой и порыдали, и мысленно пытались принять, что с большей вероятностью придется отпустить Анфи... А вот она борец оказалась, и для нас наука, что шанс нужно давать всегда и чудеса случаются, - как наш выход из полного паралича!

/ну и вот, я все дела сделала и завтра улетаю на море, ура! 

Анфи-коробочница на сегодня: 

 

А.jpg

Как дела у Анфисы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2021 в 17:21, Erle сказал:

Как дела у Анфисы?

Добрый день! Отлично! Самая настоящая избалованная и залюбленная кошь! Здоровье отлично, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! 
 

45C250DB-6D53-422F-8669-984DC32B09C7.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А ты готов к зиме? - как бы спрашивает Анфиса))

F2FF9824-7BE5-4D62-8F29-622E71942B36.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вспоминала недавно весь наш путь с Анфисой.. Оглядываясь назад, - это было очень страшно, в тот момент страха не было, была намеченная цель и путь к ней..

Я к чему это вот - я очень не хочу, чтобы эта тема забывалась и опускалась далеко в поиске, потому что эта тема может дать надежду и силы в борьбе тем людям, которым кажется, что надежды уже нет!

Анфиса и ее подружка Дженни - у них любовь) Но  только когда Анфиса соблюдает границы в нежностях с хозяйкой 🤪

 

АДЖ.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...