Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Омск! SOS!!!


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

Надежды мало, но вдруг. Позвонили из клиники , привели лабра на усыпление, диагноз дисплазия. Какая степень хозяева не знают, но судя по описанию запущенная, потому как пёс почти не ходит. Отягощено ещё лишним весом (55-60кг) я сейчас не в городе (уехала по работе) слёзно выпросила времени до утра, если что дочь утром сьездит его заберёт, но мне реально некуда его совсем, у меня 9 собак, из них 5 больных, этих прокормить толком не могу сейчас, а сами понимаете что с ним ещё лечение в круглую сумму вылезет. Умоляю возьмите хотя бы на передержку под моё кураторство, жалко пса. Кобель 6 лет. Дисплазия не приговор, пёс ещё может пожить 

Screenshot_20200828_224758_com.vkontakte.android.jpg

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только финансово помочь. Вы же в Омске ищете передержку, верно?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Я могу только финансово помочь. Вы же в Омске ищете передержку, верно?

Да, в Омске. Финансово тоже актуально, в любом случае он на мне, даже если найдётся передержка, спасибо большое . Дочь поехала за ним, позже отпишусь, как она отзвонится. 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала она собаку. Зовут Хати. Сидит у подъезда, не может его по лестнице поднять он ни на одну ступеньку не поднимается. Я еду домой, примерно через часа полтора буду 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома. Пёс нереально жирный, слон в собачьем обличии. Не ходит почти, по лестнице тащили вдвоём на пледе, сидеть не может, вместе с ним отдали документы. 2 года назад у соьаки была травма, разрыв крестообразной связки коленного сустава слева(не лечили) .на эту лапу он вообще не наступает, скачет на трех, 2 шага сделает и отдыхает, в общем тороплюсь пишу на ходу. Мы поехали к профессору пока ещё он в клинике, потом поймать сложно будет. Очень нужна фин. помощь, приём, рентген, корм, ну по лечению потом отпишусь, карта 2202 2014 3040 4794 Валерия Александровна К. 

IMG_20200829_102548.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали от врача. Сказал сделать свежие снимки, коленного и скакательного суставов, проблема и там и там, в коленном суставе разрыв связок есть и никуда он не делся, со скакательным не понятно, там вообще все окостеневшее, потом позвонить ему и дальше уже оперировать, операция будет стоить примерно 20 тыс. Умоляю помогите, я совсем истощена финансово 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LolaSh сказал:

Отправила немного с карты Тинькофф *4051 (1.000руб.)

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЮлианаА сказал:

Напишите, пожалуйста, номер карты

2202 2014 3040 4794 Валерия Александровна К. (дочь) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЮлианаА сказал:

Немного отправила 828.63. Удачи!

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, похоже, с когтями беда еще, судя по снимку. Постригите по возможности. Помимо всех проблем, лапы болят и от этого. Спасибо Вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RockMusic007 сказал:

Там, похоже, с когтями беда еще, судя по снимку. Постригите по возможности. Помимо всех проблем, лапы болят и от этого. Спасибо Вам.

 

На удивление нет, когти пострижены, причём достаточно правильно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучает мальчишка сильно, не ест, за мной по пятам, плачет все время. вообще ничего не даёт делать, ползком но я должна быть возле него, с прогулки домой идти огромная проблема, не могу по лестнице поднять его, сам не может подняться, прошу соседа, помогает хоть, спасибо ему. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хати 1000 с карты 5115. Они его даже не лечили. :default_aggressive:В доме жил инвалид, который не получал нужной помощи. Гестапо.

Изменено пользователем RockMusic007
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, RockMusic007 сказал:

Хати 1000 с карты 5115. Они его даже не лечили. :default_aggressive:В доме жил инвалид, который не получал нужной помощи. Гестапо.

Спасибо огромное. Не лечили и не собирались. Говорят нет денег. Я согласна, не всегда люди готовы выложить разом 20 тыс, но было бы желание, можно унести что то в ломбард, занять, взять кредит, договорится с врачом. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 500 с пометкой Чёрному толстячку. Спасибо 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

От нас 500 с пометкой Чёрному толстячку. Спасибо 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сняла как мы гуляем. Кому интересно https://vk.com/wall-170165211_16819

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба, кто есть вк сделайте репост плиз. Совсем туго со сборами, на обследование набрали, следующая цель корм, но что то все очень печально (((( https://vk.com/wall-170165211_16805

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vick77 сказал:

Ольга,
Перевели 1000 р с 6536 с пометкой для Хати

Пришли. Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...