Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как это выдержать?


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое всем за девочку!!! Щеночки очаровательные! Что с ними будет дальше?

Я думаю, что с ними должно быть все хорошо.

Ирина контролирует ситуацию. Вчера на время их взяла под свою опеку доктор Людмила из клиники в г.Электросталь. Погрузила все комочки в переноски и увезла к себе домой. СПАСИБО ей огромное ! А еще большое СПАСИБО Наташе, ее ПАПЕ и МАМЕ Лиде - неравнодушным людям... Неизвестно, что бы было со всем этим семейством, если бы не их участие! Мама Лида очень переживала расставание с этой семейкой.

Добрые, отзывчивые люди... С большим сердцем.nyam.gif Побольше бы в мире таких!

Большое СПАСИБО Наташе - Лабрушечка за готовность приютить и ухаживать за девочкой!nyam.gif Теперь Дуся-ЮСЯ в надежных руках! Все будет ХОРОШО!!!nyam.gif

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально помощь не только в финансах но и кормом. Будем рады любой помощи.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально помощь не только в финансах но и кормом. Будем рады любой помощи.

Лена, у меня есть деньги от одной из форумчанок, она просила отдать на сложные, неотложные случаи. Думаю тут именно такой случай, куда кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня есть деньги от одной из форумчанок, она просила отдать на сложные, неотложные случаи. Думаю тут именно такой случай, куда кидать?

СПАСИБО, Оль! На Ленинй СБ карту, реквизиты кину в ЛС!nyam.gif

Лена, у нас кори остался от Витки, заберете?

СПАСИБО, Маришка! Конечно заберем!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, Оль! На Ленинй СБ карту, реквизиты кину в ЛС!nyam.gif

ОК) :ok:

Перевела на девочку 3000. Здоровья малышке и мамапап самых лучших ей и ее деткам)

Наташке Лабрушке (матери многодетной) :lol2: - терпения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, потихонечку привыкает, из двух кобелей на сегодня выбрала себе друга и защитника- Ежа, Еж не дает Гардику прыгать на нее, рычит и злиться, Гардюшенька обиженный отходит, но на девицу уже не прыгает. Думаю правила их дружбы понемногу принимает, сейчас Юська с Ежом лежат в коридоре. Гард лежал на кровати, потом стало скучно и пошел лег в коридор, ребята его приняли и теперь валяются друг на друга положив морды, боже как трогательно. На прогулке Юся ведет осторожно, далеко от дома отходит настороженно, затем когда дом исчезает из поле видимости начинает нервничать и тянуть обратно. Сегодня на прогулке удивила котенка, тот убежать не успел, весь надулся как рыба-шар, а Юся все равно его начала вылизывать, котенок растащился и стал играть, но из-за кустов заорала мать и начала боком приближаться к нам, пришлось нам с Юськой спасаться бегством)). Юсенька просто сумасшедшая собаня или девочки все такие?

Ждем всех желающих в гости!

И спасибо девочки вам всем, за поддержку, какие вы все таки молодцы!

Сегодня на работе рассказала про Юськиных щенков, говорю 5 штук, а похожих нет ни одного, так один сотрудник сказал: Натаха а теперь представь папу, прикинь только как он выглядеть если в нем это все намешенно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пап" могло быть и несколько. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то Юсенька утром ни пописала, ни покакала, все куда то пыталась бежать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то Юсенька утром ни пописала, ни покакала, все куда то пыталась бежать(

dntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif Натуль! Ты ОПЯТЬ уже на работе? Не могу дозвониться до тебя!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вспомнила про детишек и хотела их искать? :dntknw:

Пап действительно могло быть несколько-поэтому такие разные детки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсенька просто сумасшедшая собаня или девочки все такие?

такие девочки, как моя Бонитоша не могут быть другими :lol2: :lol2:

так хочет семью для нее хорошую, уверена, что она превосходным и безпроблемным компаньоном будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, у мене склероз, скиньте данные карты, плиз

Эх, молодость -молодость... Кидаю! СПАСИБО тебе, Анечка! Отпишись потом!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне тоже номер СБ в личку

Да нет проблем- всегда пжл!!! СПАСИБО Вам большое!!!nyam.gif Кидаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то Юсенька утром ни пописала, ни покакала, все куда то пыталась бежать(

Последние новости- анализы плохие... Нужен ГЕПТРАЛ, может у кого есть? Наташа -Лабрушечка после работы сразу в клинику с девочкой... Будут выяснять-ЧТО?hmm.gif

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно печеночные показатели повышены. Гептрал можно заменить эссенциале форте, он помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была она всю дорогу грустная, вялая и сонная. Даже, когда к Наташе приехали, не хотела из машины выходить..Ну , малыш, не пугай нас! ВСЕ должно быть ХОРОШО!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты же понимаешь, собака с улицы, все, что угодно - от пироплазмоза до инфекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты же понимаешь, собака с улицы, все, что угодно - от пироплазмоза до инфекций.

Сейчас выясняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...