Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как это выдержать?


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Светлан, если срочно то гептрал у меня есть, если время терпит закажу аналог по дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так у нас с печенью вообще писец, посадили на диететический корм и выписали еще карсил, вообщем анализы очень плоохие, биохимия из 18 показателей не соответствует норме 12!!! клиника из 15 , 9 не соответствуют. Остановились пока на: 1 день голодания без воды и еды, принимаем Галастоп и карсил, ходить в попоне, на ночь капусту или это как его масло??? забыла, через три дня показаться, через 10 дней прогон глистов, а через три недели повтор анализа, еще витамин В6 колоть.

А есть она могла все что угодно, сегодня перед клиникой пыталась сожрать обертку испод сосисок.

Да и еще молока до жопы, врач сказала еще с десяток вскормит

Зато по поведению прогресс, без фамильярностей, согнала двух кобелей с кровати и улеглась баиньки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капусту сожрет. Был у меня прецедент, останавливала лактацию у старшей, положила на ночь капусту, надела попонку, за ночь эта парочка - РораБона на пару вытащили и съели.))

Так что лучше камфорное масло, кусок марли в несколько слоев или тряпка,пропитанная маслом, пищевая пленка или пакет и надеваем попону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только масло. чего то у нас в районе не нашла, все говорят раньше завозили, но теперь перестали, завтра ореол поисков расширю)

Вспомнила, у врача в кабинете стоит пузырек на нем наклейка, "ОТ всего сразу - что нибудь! Внутривенно, внутримышечно перорально" Виктория Юрьевна гаркнула на меня, что если я не перестану паниковать то она мне вколит эту хрень, на деле оказались просто витамины, на тот случай если особо чувствительные натуры требуют от врачей вылечит совершенно здоровую животинушку.

Сейчас Юська, накормленная успокоительным дрыхнет, ума не приложу как у меня рука поднимется не кормить и тем более не поить ее суткиsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ОТ всего сразу - что нибудь! Внутривенно, внутримышечно перорально"

:lol2: :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня есть деньги от одной из форумчанок, она просила отдать на сложные, неотложные случаи. Думаю тут именно такой случай, куда кидать?

Арчик и Ко денежка пришла. Спасибо Оль.Переслала Наташе.Наташа сейчас без фотика,но я попросила выложить суммы которые она затратила.На данный момент , нужен лечебный корм для печени. Финансовая поддержка нам не помешает,будем рады любой помощи.Собаке предстоит лечение,давайте ей дадим шанс стать здоровой ,и найти новый дом.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я без фотика, дочь уехала к Олесе.(я и стая) и забрала его с собой, так что до воскресенья я без него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсенька, милый ребенок, походила, поскребла лапами пакеты с кормом, посмотрела на меня, тихонько повелела хвостиком и побрела на кроватку, вжалась в уголок и притихла.1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсенька, милый ребенок, походила, поскребла лапами пакеты с кормом, посмотрела на меня, тихонько повелела хвостиком и побрела на кроватку, вжалась в уголок и притихла.1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

Натуль! Ты -умничка! Хоть и плохие анализы у Юсеньки, но мы с Леной спокойны за нее - девочка под надежным крылом!nyam.gif Будем стараться делать все, что зависит от нас, у Юси должно быть все хорошо!nyam.gif

Финансовая помощь приветствуетсяhelpsmilie.gif Предстоят дополнительные расходы на диетпитание, лекарства и обследования.

Будем очень благодарны любой помощи!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из за Юськи сегодня и для коблов объявлен день голодовки!, Гардею эта затея совсем не по душе, но она слоняре этакой не повредит. Еж ровно относиться к отсутствию еды, но всем своим разумом не поймет, что же такое случилось со мной, если миски пусты?? А еще нет воды? Правда я из в тихоря в ванне попоила, но миска с водой то же пустая. а как же попить в случае чаго? Вообщем собаки в замешательстве и в искреннем непонимании происходящего. Виновница торжества, тоже не одобряет вынужденную голодовку, лежит на кровати, урчит животом и думает: "Ну и чего толку, подобрать- подобрали, отмыть-отмыли, лечить начали- молодца, а жратвы как и не было так и нет!!!"

От всего происходящего, чувствую бежать надо из дома, что бы совесть не так мучила, как говориться с глаз долой - из сердца вон. Не вижу, значит вроде все хорошо и собаки мирно спят. А что вечером будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего происходящего, чувствую бежать надо из дома, что бы совесть не так мучила, как говориться с глаз долой - из сердца вон. Не вижу, значит вроде все хорошо и собаки мирно спят. А что вечером будет.....

докатилась Наташка - собаки выселяют из дому :lol2: держись и не поддавайся на провокации!! а коблов че не кормишь - в знак солидарности с Юсей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет просто, Еж один не ест, ему компания нужна, чтобы поесть потрепаться, так сказать. Если к миске Юська подойдет, он уступит, а отгоню ее и он уходит, так уже было. Гард сначала не ест, он сидит и ждет когда Еж от миски отвалит, чтобы так сказать доесть остатки, а потом только за свое принимается, и то как говно в проруби, поест отойдет, потом подойдет опять поест. Так что геморрой, Ольга сплошной, что не кобель у меня, то не лабрадорские привычки -пожрать. Один Жакуля, все сразу сметал, а эти все выделываются, мордели воротят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выписанные лекарства купила! чеки выложу позже, кушать приготовлю и выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я так переживаю за Юсю, гарусная, в основном спит, позовешь ее она лежа хвостиком повелят и дальше спит.

Ой забыла написать, большую благодарность Ирине Касадриной выражают Юся, мое лицо и наши кураторы, Елена и Светлана. Ирина вчера, осуществила совместно со мной, поиск необходимых лекарств для Юси, а также дала 2000 рублей и осуществила доставку меня, корма и всякого другого собачьего барахла, прямо к подъезду моего дома.clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на Ленину карту2000 на Юсю наверно ей сейчас как никому нужнее. Выздоровления девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще, врач сказала что через 10 дней примерно надо будет прогнать, то есть 17 числа, не знаю почему так сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще, врач сказала что через 10 дней примерно надо будет прогнать, то есть 17 числа, не знаю почему так сказала.

Я бы уточнила, почему. И глистогонить надо дважды, разными препаратами. Кстати, взвесили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фИН ОТЧЕТ

Приход-Оля (Арчик)-3000р

panda_annette -2000р

Ирина Касадрина-2000р

Итого-7000р

Расход-затраты по чекам составил-7998р40к

Остаток-минус 998р40к.

Миски на подставке Шумахер Мишкин подарок.Шлейка подарок от нашей многодетной передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сердце кровью обливается, когда с ней гуляю, несколько раз плакала, Юська тихо так идет, особо не бежит, а мимо детских площадок пройти, ее по 20 минут уговариваешь, сядет на против площадки, нет она не пытается идти на нее, а просто тихо сидит и так грустно смотрит как детки играют, если кто то из детей подойдет, подставляет головку для поглажки и слабо хвостиком повлияет. Ума не приложу, то ли детский писк ей щенят напоминает, то ли все сразу, ведь в прошлой жизни ее и ее щенят детишки кормили и играли с ней. Вот так мы с ней до получаса у каждой площадке останавливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...