Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как это выдержать?


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Ага легко сказать не реви, вот я даже до сих пор ни чего в теме Гардея написать не могу, только соберусь, открою тему и реветь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая новость! Юсеньке счастья в новой семье!Наталья,не реви!Я частенько твою фразочку вспоминаю:"Юся, я на тебе женюся!" И сразу улыбка на лице:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новая фразочка вчера появилась "Юся щас разозлюся!"

Спокойствие, только спокойствие. Когда Юся переезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие. Когда Юся переезжает?

Вообще-то должна сегодня, все не дождусь информации...dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94ac9c12dbf19a1c6fad93f87b366372.jpg

новый постоялец

94ac9c12dbf19a1c6fad93f87b366372.jpg

Юся у новых папы и мамы

Оля и Алексей обещали отписаться

a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фИН ОТЧЕТ

Приход-Оля (Арчик)-3000р

panda_annette -2000р

Ирина Касадрина-2000р

Итого-7000р

Расход-затраты по чекам составил-7998р40к

Остаток-минус 998р40к.

Фин отчет

Приход Талисман -1261р

Расход-Обработка-450р

Передержка Волонтерская

Остаток-минус 187р Минус 187 р закрыт всё по 00.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А котенка то же забрали?

Софочка на пристроство. У Вас есть интерес?dribble.gif Не любят ребята подарки, не взяли девочкуdribble.gif Так что предложение актуально, правда, уже обособленно, отдельно от Юсеньки идет, своим паровозом..dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы - новые родители Юсеньки. Сегодня мы наконец воссоединились. Еле дождались ее - все бегали на балкон покурить - испереживались. Сейчас Юсенька познакомилась уже со всеми членами семьи: всех поцеловала, хвостом наяривает: в общем, спасает нас от безысходности и депрессии (мы похоронили свою Нолочку 11 июля). Место признала, поспала уже на нем. Немножечко поела, правда, только с руки. И даже уже чуть-чуть поиграла. А сейчас ходит всем раздает лапы (очень вкусно пахнет курочкой).Так что, похоже, ребенок предпочитает натуральную пищу. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что отказались. У меня Маргуся - кошка 12 лет. Нет рыбок и птичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вам ник другой :blush2:

У вас такой замечательный новый член семьи!

Наташа, я думаю, что в данном случае ник-это память.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... мне кажется, у нас есть кто-то с похожим ником :blush2: как бы путаницы не вышло :blush2: я права, Наташ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... мне кажется, у нас есть кто-то с похожим ником :blush2: как бы путаницы не вышло :blush2: я права, Наташ?

да, Оль :blush2:

Про память - понимаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолочка была нашей первой собакой и прожила с нами почти 15 лет.Ник - это дань ее памяти, всему тому хорошему. что она принесла в нашу жизнь. Юся ведь тоже вошла в нашу семью благодаря Ноле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолочка была нашей первой собакой и прожила с нами почти 15 лет.Ник - это дань ее памяти, всему тому хорошему. что она принесла в нашу жизнь. Юся ведь тоже вошла в нашу семью благодаря Ноле.

Удачи Вам с малышкой! :) Пишите, рассказывайте про нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплые пожелания! Особая благодарность Наташе, за то. что отогрела ребенка!

Юсенька замечательно спокойно провела ночь, сейчас терпеливо ждет прогулки, сопит себе на подстилочке. Вчера на прогулке прохдили мимо "Монетки": Юся уверенным уверенным шагом направилась ко входу в магазин - собакин точно знает, где живет колбаса. Так что мы с ней не пропадем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплые пожелания! Особая благодарность Наташе, за то. что отогрела ребенка!

Юсенька замечательно спокойно провела ночь, сейчас терпеливо ждет прогулки, сопит себе на подстилочке. Вчера на прогулке прохдили мимо "Монетки": Юся уверенным уверенным шагом направилась ко входу в магазин - собакин точно знает, где живет колбаса. Так что мы с ней не пропадем! :clap_1:

Опять за колбасой?!dribble.gif Ну Юсенька! МОЛОДЕЦ! Спасибо большое, Алексей и Оля вам за девочку! Очень рады, что так все складывается! Пусть ВСЕ будет ХОРОШО!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...