Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как это выдержать?


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже очень на это надеемся (что все будет хорошо). Беспокоит только ее явное стремление к дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоит только ее явное стремление к дороге.

учитывая время, проведенное на улице... с поводка не спускайте пока и приучайте ее быть хозяйской))) все у вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля это вам с Алексеем спасибо!! Очень приятно что в нашей семье на два человеческих сердца, пропитанных безграничной любовью к собакам , стало больше thumbup.gif.. В магазин Юсю запустить можно, только вот заранее обговорите с ней, чтобы кроме сырокопченой ни чего не брала!

А вот нам без Юсеньки худо, Кватрик, практически измотал котенка, таскает ее по комнате, голова котенка в его пасти, а тельце на улице болтается. И ЕЖ скучает, спит на диване, в том углу где Юся спала!sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юся шлет вам большой привет, Наташ, и просит не скучать. Похоже, она потихонечку адаптируется. Сегодня опять принесла игрушку, поиграли в перетяжки.Говорит свое гав на шум за дверью. Пытается забраться на диван, но деликатненько: поставила лапки и на меня смотрит, мол, как, мам, можно? Не договорились. Но, думаю, с папой этот номер пройдет запросто.Ежика помнит, реагирует на имя, когда девчонкам рассказываю. Жалко, живем далеко, а то бы хоть изредка можно было встречаться.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля обещаю, попрошу напрячься девочек и мы приедем вместе с Ежом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем очень-очень ждать. Правда, мы пока на поводке, не особо поиграешь. Почитала про Кватро - это что-то!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля обещаю, попрошу напрячься девочек и мы приедем вместе с Ежом!!

Наташ! Напряжемся! dribble.gif Жалко Ежика, жалко котенка ... Уехала защитница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть замечательные новости!thumbup.gif

Все Юсенькины детки пристроены , все нашли СВОЙ дом!

Алексей и Оля! Передайте девочке приятные вести! Пусть она порадуется за свое потомство!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Юся счастлива. Она понимает практически все, что ей говоришь. Чудо, а не животинка! :thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, отправить фотку не получилось. :helpsmilie:

Попробуйте загрузить через http://www.radikal.ru/ - выбираете фотографию на компьютере, ставите галку на "оптимизировать формат и задаете уменьшение до 640 пикселей, если там не указано такое. Как загрузится фотография, выбираете 2 строчку, где "вставка в текст" и ссылка в квадратных скобках ( %7Boption%7D ) вот таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опятьне получилось. 2-я строчка не активна, выбрать невозможно.

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта крсасавица сегодня мужика в форме облаяла. А утром была застукана при попытке кражи колбасы со стола. Понимаешь ведь, да - КОЛБАСА!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаете... Это же ОХОТА! Ну пусть даже и на мышку.

а чего обидного? охота на мышку так и называется - мышковать))) моя такса тоже утром поймала мышь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего обидного? охота на мышку так и называется - мышковать))) моя такса тоже утром поймала мышь...

Да шутка, простите, может неудачная.

фотка просто класс!!!

Весь вечер вдвоем бьемся, чтобы ее разместить. Есть еще пару штук, но это уже завтра, наверное. Да еще что-то комп дурит: в таком странном виде все выдает, даже твоей аватарки не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...