Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши питомцы


ЗООТАКСИ

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Да всё правильно про алабаев написали, они вообще часто живут в будках и для них охрана гораздо важнее, чем прижаться к хозяину и сладко дрыхнуть всю ночь. Но у нас тут ретриверы, это собаки компаньоны, им очень не комфортно, когда их в фургон сажают.

Вы к чихам на форум ходили с предложением перевозки в ящике?

Мы к чихам - не ходили, предложение у нас единое, перевозка животных, условия обсуждаемые индивидуально. Зачем нам ходить на форум к чихам ? 
Мы здесь разместились недавно.
Встретили нас как видно - радушно :)

Мы  написали пост совершенно о другом, но общение зашло в другую сторону.
Мы описываем условия  общие, а в силу специфики форума, они воспринимаются как неправильные - повторюсь мы не претендуем на выдвижение себя в номинации лучшие перевозчики ретриверов. Наши услуги обобщены спецификой - перевозка животных ( мы возим фреток, енотов, коз, пони, птиц, и иных животных) и для большинства животных транспорт оптимален по многим параметрам и соотношениям.
Предлагаем закрыть обсуждение темы наших услуг и если кому есть, что написать по теме поста, то было интересно познакомиться с остальными участниками и узнать, что то новое.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗООТАКСИ сказал:

Предлагаем закрыть обсуждение темы наших услуг и если кому есть, что написать по теме поста, то было интересно познакомиться с остальными участниками и узнать, что то новое.

Вы пришли на форум прорекламироваться, не надо писать что это не так - это же очевидно.
Ваше предложение вызвало живой интерес, но вместо детального пояснения волнующих собако-владельцев вопросов Вы затыкаете им рот...
Может Вам действительно ограничится тогда козами-коровками и не лезть к собачникам с таким подходом?

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Helen&Tori сказал:

А как этот фургон охлаждается/обогревается/вентилируется? Фото покажите нам.

Описание спецтранспорта такое, как будто это перевозка крупного рогатого скота. Чтобы он человека в стрессе не затоптал или не забодал, человек сидит отдельно. Кстати, вот для КРС перевозка и правда стресс.

 

Не знаю что Вам показать, вентилируется специальными дополнительными вентиляторами ставящимися на решётку, машины оснащены кондиционерами и штатной системой отопления, полы утеплены, имеется шумопоглощающие панели, некоторые машины оснащены камерами в салоне, камерой в будке и камерой на водителе.
 

2.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЗООТАКСИ сказал:

Мы к чихам - не ходили, предложение у нас единое, перевозка животных, условия обсуждаемые индивидуально. Зачем нам ходить на форум к чихам ? 
Мы здесь разместились недавно.
Встретили нас как видно - радушно :)

Мы  написали пост совершенно о другом, но общение зашло в другую сторону.
Мы описываем условия  общие, а в силу специфики форума, они воспринимаются как неправильные - повторюсь мы не претендуем на выдвижение себя в номинации лучшие перевозчики ретриверов. Наши услуги обобщены спецификой - перевозка животных ( мы возим фреток, енотов, коз, пони, птиц, и иных животных) и для большинства животных транспорт оптимален по многим параметрам и соотношениям.
Предлагаем закрыть обсуждение темы наших услуг и если кому есть, что написать по теме поста, то было интересно познакомиться с остальными участниками и узнать, что то новое.

Так, давайте отделим мух от котлет. Это не фб, вк и чихи нас не читают, равно как и алабаи.

И ещё момент: тема создана в общении, ну вот мы и общаемся. Хотите тему имени себя, так есть платный раздел. Чесслово туда со своим трындёжем не полезем.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, что все так распереживались? оплатят рекламу, не тк тут дорого... что так в штыки-то? кому-то может надо, я пользовалась как-то услугами зоотакси... потом может кому щенков доставить из регионов:default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helen&Tori сказал:

А вообще реклама в разделе «Общение» это правильно?

Мы не рекламируемся, мы зарегистрировались и выложили первый пост, получив совершенно иные ответы и люди самостоятельно  создают обсуждение, мы отвечаем, так как считаем обязательным поправить то что говорят - если это не соответствует действительности. Мы в данном разделе и ином другом рекламироваться не хотели, хотели просто зарегистрироваться и понять живая ли аудитория, и после присмотреться к данному ресурсу как к возможному на рекламу.

Так как тут стихийно обсуждается - мы рекламу не делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DaneSoul сказал:

Вы пришли на форум прорекламироваться, не надо писать что это не так - это же очевидно.
Ваше предложение вызвало живой интерес, но вместо детального пояснения волнующих собако-владельцев вопросов Вы затыкаете им рот...
Может Вам действительно ограничится тогда козами-коровками и не лезть к собачникам с таким подходом?

Мы пришли на форум.
прорекламироваться мы бы написали администратору, очевидно, что для того чтоб выбрать рекламную площадку ее необходимо изучить, мы создали первый пост без цели рекламы.
Затыкаем рот - нет, просто тема не та, обсуждали что ретриверы не перевозятся в фургонах, но это стало понятно спустя  время, так как ответы писались в общем о собаках.
Подход у нас рабочий, деловой, ограничиваться мы самостоятельно решим чем, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оля&Ину сказал:

не понимаю, что все так распереживались? оплатят рекламу, не тк тут дорого... что так в штыки-то? кому-то может надо, я пользовалась как-то услугами зоотакси... потом может кому щенков доставить из регионов:default_meeting:

Вы сегодня просто в восхитительном настроении !
От Вас идет позитив, спасибо Вам за общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЗООТАКСИ сказал:

Мы к чихам - не ходили, предложение у нас единое, перевозка животных, условия обсуждаемые индивидуально. Зачем нам ходить на форум к чихам ? 
Мы здесь разместились недавно.
Встретили нас как видно - радушно :)

Мы  написали пост совершенно о другом, но общение зашло в другую сторону.
Мы описываем условия  общие, а в силу специфики форума, они воспринимаются как неправильные - повторюсь мы не претендуем на выдвижение себя в номинации лучшие перевозчики ретриверов. Наши услуги обобщены спецификой - перевозка животных ( мы возим фреток, енотов, коз, пони, птиц, и иных животных) и для большинства животных транспорт оптимален по многим параметрам и соотношениям.
Предлагаем закрыть обсуждение темы наших услуг и если кому есть, что написать по теме поста, то было интересно познакомиться с остальными участниками и узнать, что то новое.

Уважаемое ЗООТАКСИ правда не стоит обижаться,у нас все собаки как члены семьи,дети!!!!Вот вы бы своего ребенка повезли бы в фургоне без окон и дверей?Я думаю вряд ли!!Поэтому у нас у всех такая реакция.Вам наверное лучше выйти в соц.сети с вашем предложением!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леонид+Юта сказал:

Уважаемое ЗООТАКСИ правда не стоит обижаться,у нас все собаки как члены семьи,дети!!!!Вот вы бы своего ребенка повезли бы в фургоне без окон и дверей?Я думаю вряд ли!!Поэтому у нас у всех такая реакция.Вам наверное лучше выйти в соц.сети с вашем предложением!!

Или в части машин предусмотреть возможность размещения хозяина вместе с собакой. Поставить там в фургончике ещё ряд кресел, и пассажиры довольны будут и водитель в безопасности. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леонид+Юта сказал:

Уважаемое ЗООТАКСИ правда не стоит обижаться,у нас все собаки как члены семьи,дети!!!!Вот вы бы своего ребенка повезли бы в фургоне без окон и дверей?Я думаю вряд ли!!Поэтому у нас у всех такая реакция.Вам наверное лучше выйти в соц.сети с вашем предложением!!

Леонид+Юта, спасибо.
Мы есть в соц сетях, там большинство людей скупы на общение, в более тематических форумах сосредоточено более трепетное общение и отношение к своим питомцам.
Мы изучаем различные площадки и размещаем там различный контент, данный пост (который почти все проигнорировали) был о самом актуальном, что случается и мы хотели таким образом познакомиться с участниками и посмотреть на сколько живо здесь общение.
Обид нет ни каких, сколько людей, столько и мнений - мы занимаемся своим делом и терпение и спокойствие это то чего сейчас недостаёт многим.
Странно, что ни кто не спросил есть ли у нас питомцы ! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗООТАКСИ сказал:

Леонид+Юта, спасибо.
Мы есть в соц сетях, там большинство людей скупы на общение, в более тематических форумах сосредоточено более трепетное общение и отношение к своим питомцам.
Мы изучаем различные площадки и размещаем там различный контент, данный пост (который почти все проигнорировали) был о самом актуальном, что случается и мы хотели таким образом познакомиться с участниками и посмотреть на сколько живо здесь общение.
Обид нет ни каких, сколько людей, столько и мнений - мы занимаемся своим делом и терпение и спокойствие это то чего сейчас недостаёт многим.
Странно, что ни кто не спросил есть ли у нас питомцы ! 
 

Я думаю есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Или в части машин предусмотреть возможность размещения хозяина вместе с собакой. Поставить там в фургончике ещё ряд кресел, и пассажиры довольны будут и водитель в безопасности. 

Миднайт Силвер Шадоу - думаю, что Вам гораздо проще обращаться в обычное такси - так как мы все таки специфика, и стоимость у нас 500 рублей час = для Краснодарского такси это грубо говоря двойной тариф.
Мы не стараемся натянуть на себя одеяло, нам это не нужно, мы отделение от крупной транспортной компании которая давно на рынке и занимается грузоперевозками, а направление перевозки животных это одно из.
Именно по этому, не с целью нагрубить или  иного, в случае когда обычное такси справится с задачей оперативней и привычным для Вас образом, лучше воспользоваться их услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЗООТАКСИ сказал:

Странно, что ни кто не спросил есть ли у нас питомцы

Есть? Похвастайтесь что ли)) а то и правда мрачновата тема вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗООТАКСИ сказал:

Миднайт Силвер Шадоу - думаю, что Вам гораздо проще обращаться в обычное такси

Думаете, я не пробовала? К сожалению, не всегда получается. Бывает, что машина приезжает и, увидев собаку, водитель говорит, что собаку крупнее крыски везти не будет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Леонид+Юта сказал:

Я думаю есть!

Можно сказать у каждого сотрудника хоть одно домашнее животное но есть.
У нас на предприятии минимум 2 собаки:
Одна  из приюта, дворняга, взяли и оставили себе - живет уже  с 2016 года, вторая так же без породная оприючена в прошлом году, таким мало  достаётся внимания и  нам ее принесла не знакомая старушка...
Сейчас это 2 умницы, которые очень воспитаны и порядочны, охраняют территорию и дарят нам эмоции и радость.

Так, что мы не ретриверов держим, увы, но ни о чем не сожалеем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗООТАКСИ сказал:

Миднайт Силвер Шадоу - думаю, что Вам гораздо проще обращаться в обычное такси

Поэтому обычное? Зоотакси тоже возит в салоне. У меня был такой опыт, когда моя собака отказалась лезть в будку, более того, она почти выкрутилась из шлейки от страха и скорее всего сбежала бы тогда (7 мес. щенок). Я попросила водителя пустить нас в салон, он постелил тряпочку и мы спокойно доехали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Думаете, я не пробовала? К сожалению, не всегда получается. Бывает, что машина приезжает и, увидев собаку, водитель говорит, что собаку крупнее крыски везти не будет. 

Тогда возможно мы еще встретимся на просторах г Краснодара, но обычно у нас на линии по городу машин не много и большую часть перевозок мы выполняем по приютам, сотрудничаем с Краснодог. наша основная специфика это перевозка междугородняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Поэтому обычное? Зоотакси тоже возит в салоне. У меня был такой опыт, когда моя собака отказалась лезть в будку, более того, она почти выкрутилась из шлейки от страха и скорее всего сбежала бы тогда (7 мес. щенок). Я попросила водителя пустить нас в салон, он постелил тряпочку и мы спокойно доехали.

Каждый случай индивидуален, и щенки могут ехать в салоне, а вот собаки весом более 40 кг, уже должны перевозиться отдельно от людей, такова норма (не тяните одеяло опять на ретриверов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗООТАКСИ сказал:

не тяните одеяло опять на ретриверов

Не могу, других не держим :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Не могу, других не держим :default_lol:

Ну тогда иначе - сколько весит Ваш ретривер?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗООТАКСИ сказал:

Ну тогда иначе - сколько весит Ваш ретривер?

 

30, 33 и метис 23

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята в салоне вполне себе могут кататься они до 40 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЗООТАКСИ сказал:

Эти ребята в салоне вполне себе могут кататься они до 40 кг

Вот! С этого надо было начинать. У Миднайт Силвер Шадоу тоже не крупная разновидность ретривера, а именно толлер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...