Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взяла наконец-то щеночка?


M0tovilova

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу узнать ваше мнение. На днях купила щеночка Лабрадора, хочу узнать чистый или метис. Ничего от этого конечно же не изменится, но просто ради интереса? Мы уже влюбились в нашу красавицу, в помёте родилась самой маленькой и последней? стесняшка, но активная)) Нам отдали ее очень маленькой, нам всего 1,5 месяца, не даём спать Мама и папе? всем интересуется и дружелюбная? 

Просто интересно узнать про нашу красавицу побольше. Возможно, в таком маленьком возрасте сложно определить чистая/не чистая, это могут только люди, которые в этом хорошо разбираются. 

И очень хочу услышать ваши советы по воспитанию, рациону питания, и всего-всего))) 

у нас есть немного на лапках светлые пятнышки, но я спрашивала у людей, которые занимаются разведением, что может ли быть такое, они сказали, что может быть брак по окрасу(как и носик может быть), но мне это не особо важно, выставки и размножениям нам не интересны, она наша красавица для любви и души?

7F8B27B3-3F16-4BFE-8280-C4CEB0BC4262.jpeg

66BFE883-AB94-456E-9756-3652ED246B6B.jpeg

6686452E-F598-427C-B9AD-D496BEF5DEAB.jpeg

Изменено пользователем M0tovilova
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ушам и узкой мордочке, щенок метис. Уши скорее всего при смене зубов привстанут. Ну и вообще искать породу в щенке без документов смысла не имеет, 100% все равно никогда не узнаете. Даже метис может быть фенотипом лабрадора, но от этого он не перестает быть метисом, хотя будет очень похож на "чистого", как вы выражаетесь))) 

По прочим вопросам есть целые разделы форума. И про воспитание, и про питание и т.д. и т.п. Читать не перечитать:default_lol_2: Вливайтесь)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Судя по ушам и узкой мордочке, щенок метис. Уши скорее всего при смене зубов привстанут. Ну и вообще искать породу в щенке без документов смысла не имеет, 100% все равно никогда не узнаете. Даже метис может быть фенотипом лабрадора, но от этого он не перестает быть метисом, хотя будет очень похож на "чистого", как вы выражаетесь))) 

По прочим вопросам есть целые разделы форума. И про воспитание, и про питание и т.д. и т.п. Читать не перечитать:default_lol_2: Вливайтесь)

Она в помете впринципе родилась самой маленькой и когда мы ее брали, складывалось такое ощущение, что ее совсем не кормили, малышку так жалко стало??

спасибо вам за ответ)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, M0tovilova сказал:

Она в помете впринципе родилась самой маленькой и когда мы ее брали, складывалось такое ощущение, что ее совсем не кормили, малышку так жалко стало??

спасибо вам за ответ)

Ну вам же в принципе не сильно важна была порода, я так понимаю. И щеночек попал в хорошие руки. Главное чтобы собака была здоровая и воспитанная, тогда абсолютно не важно какой она породы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну вам же в принципе не сильно важна была порода, я так понимаю. И щеночек попал в хорошие руки. Главное чтобы собака была здоровая и воспитанная, тогда абсолютно не важно какой она породы)

Даааа, вы правы, замечательная малышка❤️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M0tovilova сказал:

На днях купила щеночка Лабрадора, хочу узнать чистый или метис.

Щенок не лабрадор. Любите, воспитывайте и вырастет чудесный, преданный друг.:default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Щенок не лабрадор. Любите, воспитывайте и вырастет чудесный, преданный друг.:default_yes:

Мама видели лабрадор точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Щенок не лабрадор. Любите, воспитывайте и вырастет чудесный, преданный друг.:default_yes:

А насчёт любви конечно, наше чудо и радость?❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2020 в 19:43, M0tovilova сказал:

Мама видели лабрадор точно)))

Видимо папа - командировочный. Щенок - не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга & Эмма сказал:

Видимо папа - командировочный. Щенок - не лабрадор.

Поживём-увидим) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, M0tovilova сказал:

Поживём-увидим) 

Симпатичный белый дворик. Главное - любимый! В породного он не превратится, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ольга & Эмма сказал:

Симпатичный белый дворик. Главное - любимый! В породного он не превратится, конечно. 

Да даже если и дворик, хотелось конечно приобрести лабрадора. Обидно, что деньги заплатили, а обманули видимо. Из питомника не вижу смысла брать, так как 30-40 тысяч отдавать за то, чтобы просто у тебя был друг для души, выставки не особо нам нужны( А дворика я могла спокойно и в приюте взять, но они непредсказуемые конечно собачки, ну ничего, научим. Обидно, что люди недобросовестные 

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ольга & Эмма сказал:

Симпатичный белый дворик. Главное - любимый! В породного он не превратится, конечно. 

А фото эта женщина взяла из интернета!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M0tovilova сказал:

Из питомника не вижу смысла брать, так как 30-40 тысяч отдавать за то, чтобы просто у тебя был друг для души

На этот случай есть хорошая поговорка: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи". Обычно после таких тем следом создают темы: "Как избавиться от глистов?", "Караул! Щенок заболел энтеритом" и т.д.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, M0tovilova сказал:

Из питомника не вижу смысла брать, так как 30-40 тысяч отдавать за то, чтобы просто у тебя был друг для души

Не только из-за этого, а как раз, чтобы быть уверенным, что у тебя именно эта порода именно с ее породными качествами. Щенок у Вас классный, не лабрадор, но прикольный малыш!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На этот случай есть хорошая поговорка: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи". Обычно после таких тем следом создают темы: "Как избавиться от глистов?", "Караул! Щенок заболел энтеритом" и т.д.

Даже не думала об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Не только из-за этого, а как раз, чтобы быть уверенным, что у тебя именно эта порода именно с ее породными качествами. Щенок у Вас классный, не лабрадор, но прикольный малыш!

Да уже что, ничего не сделаешь) спасибо большое❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, M0tovilova сказал:

Да даже если и дворик, хотелось конечно приобрести лабрадора. Обидно, что деньги заплатили, а обманули видимо. Из питомника не вижу смысла брать, так как 30-40 тысяч отдавать за то, чтобы просто у тебя был друг для души, выставки не особо нам нужны( А дворика я могла спокойно и в приюте взять, но они непредсказуемые конечно собачки, ну ничего, научим. Обидно, что люди недобросовестные 

В питомнике покупают не просто так, а именно, чтобы вот так не наколоться.

Как утешение, по поводу покупки дворняжечки, могу сказать только одно, такую беленькую собачку не очень просто найти в приюте, обычно ведь дворняжки серо-коричневые или пятнистые, вот такие сливочные батончики у них редкость.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, M0tovilova сказал:

Обидно, что люди недобросовестные 

Спрос рождает предложение. Вы хотели Услышать от продавца , что щен лабрадор, Вы это услышали. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Томуся сказал:

Спрос рождает предложение. Вы хотели Услышать от продавца , что щен лабрадор, Вы это услышали. 

Да ничего, что уж теперь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Татьяна & girls сказал:

В питомнике покупают не просто так, а именно, чтобы вот так не наколоться.

Как утешение, по поводу покупки дворняжечки, могу сказать только одно, такую беленькую собачку не очень просто найти в приюте, обычно ведь дворняжки серо-коричневые или пятнистые, вот такие сливочные батончики у них редкость.

Я вас услышала) спасибо большое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...