Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Срочный сбор на перевозку 28.11. лабрадора Арчи из Ставрополья! Нужна передержка!!!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Мальчика забрали с этой горе передержки сегодня, состояние у него обнять и плакать, нельзя там переустроить нормально лабрадора, похудел парень, болячка на лбу воспалилась:default_cray:Радуемся, что отдали мальчика, что не на цепи, а то там и пекинесы на цепи встречаются, менталитет такой, тяжело местным волонтёрам приходится:default_frusty:

5e63ef272db3.jpg

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уезжал совсем другим от девочек, не кормили похоже, от слова совсем, за неделю такие перемены:default_cray:

74d585543606.jpg

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут малыша Арчи, надеюсь мы сможем помочь ему найти достойных и любящих родителей здесь!

a441a91e65d5.jpg

8626c284283f.jpg

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

А уезжал совсем другим от девочек, не кормили похоже, от слова совсем, за неделю такие перемены:default_cray:

ужас....на хрена браться? девчонки спасибо , что вытащили!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозка Арчи состоится 28 ноября, утром 29 ноября нужно будет его встретить в Москве. Стоимость перевозки 5 тысяч. Хотелось бы сразу в ветклинику заехать и сдать анализы на инфекции, дирофилляриоз, все же парень с Юга едет. 

У меня есть остаток корма, переданный от Атланта, но там 2,5 кг. Нужны глистогонка и обработки.

Помощь Арчи собираем на карту Сбербанка моей дочери Мария Антоновна А с пометкой Арчи

Карта СБ 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу Арчи с карты *2425. Пусть ему повезет в новой жизни!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Если будет совсем худо с передержкой, могу парня у себя подержать недели две.

 

НО

У меня у самой лаброребенок 4,5 мес.. Так что нужно будет сдать все анализы в ветклинике, убедиться, что моя не пострадает. Готова в анализы финансово вложиться. 

Я понимаю, что это так себе вариант, поэтому оставляю как запасной, очень жалко мальчишку. 

Телефон для связи: +7-985-645-45-33

  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina изменил название на СОС! Срочный сбор на перевозку 28.11. лабрадора Арчи из Ставрополья! Нужна передержка!!!
1 час назад, Rohipnol сказал:

Добрый день.
Если будет совсем худо с передержкой, могу парня у себя подержать недели две.

 

НО

У меня у самой лаброребенок 4,5 мес.. 

Маленький у Вас щенок для передержки чужих, наверное. Ну мне так кажется 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rohipnol сказал:

 

Я понимаю, что это так себе вариант, поэтому оставляю как запасной, очень жалко мальчишку. 

Телефон для связи: +7-985-645-45-33

Так если Вы готовы вложиться, давайте вложимся на передержку) а я 1 числа чессс слово. Сейчас перебрала по расходам??бывает))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛарисаРикки сказал:

Так если Вы готовы вложиться, давайте вложимся на передержку) а я 1 числа чессс слово. Сейчас перебрала по расходам??бывает))

Пока что мы не собрали даже на перевозку Арчи.

Мы очень надеемся на волонтерскую передержку. :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы его фоточки повыкладывать, где он бедняжечка весь такой. Люди сразу начинают жалеть и раскошеливаться)) Могут же там его пофотографировать? Чтобы глазки грустные видно было, милый бедненький нос...

Изменено пользователем ЛарисаРикки
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Спасибо за отклик и финансовую помощь!

85d2ddbaf254.jpg

887201097af1.jpg

1d3e02c6d467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События развиваются стремительно, Арчи уже сегодня выехал к нам, подвернулся случай для него счастливый, везут китайскую хохлатую в Москву, и его захватили

5ee9f818fde8.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досталось малышу на этой гадской передержке, шрамы, раны, худой стал, да ещё и клещей сняли с него!:default_mf_hide:

По приезду ему просто необходимо сдать анализы - пироплазмоз, дирофилляриоз, кровь клиника и биохимия.

Сейчас у мальчика в копилке есть 6500 рублей. 5000 рублей мы отдадим за перевозку. 

ПРОСИМ ПОМОЩИ НА АНАЛИЗЫ!:default_help:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко мальчишку!! Как же на передержке смогли его до такого состояния довести?? Головушка вся в болячках(((((((((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...