Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пообщаемся? О белье и не только. Велком.


Нина и Риччи

Рекомендуемые сообщения

26.04.2021 в 01:26, Faza сказал:

А мне пришла моя апельсинка!!! Такая классная!!! Я в восторге, прямо на почте надела и поехала по делам в ней, всю поездку кайфовала))) завтра постараюсь сфоткаться

Ты на почту в чем приехала то?)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Ты на почту в чем приехала то?)))

голая:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ostorozno сказал:

Ты на почту в чем приехала то?)))

В футболке))) в оранжевой))) почта в соседнем доме, через дорогу))

Сегодня прям точно будут фотки. Просто всех кого просила сфоткать вчера - какие-то альтернативно одарённые в плане фоток. Это не то что показывать нельзя, а самой даже смотреть страшно)))) А сегодня еду в гости к человеку у которой ручки из нужного места в плане фото))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Faza сказал:

В футболке))) в оранжевой))) почта в соседнем доме, через дорогу))

Сегодня прям точно будут фотки. Просто всех кого просила сфоткать вчера - какие-то альтернативно одарённые в плане фоток. Это не то что показывать нельзя, а самой даже смотреть страшно)))) А сегодня еду в гости к человеку у которой ручки из нужного места в плане фото))

и все?

футболка и ты?))) даже если через дорогу, это смело))

сказала я, выходящая летом на рассвете на попис с собакой в том, в чем сплю)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2021 в 15:48, Золото мое сказал:

Мы сейчас в Кисловодске.

Нинусь, колись, у тебя здесь подпольный цех по пошиву костюмчиков из футера?

50% отдыхающих женщин, причём всех возрастов, гуляют в них )))

Особенно популярен цвет пыльная роза и темно-оливковый.

А я тебя вспоминаю ?

Аналогично побережье Крыма...мне казалось,  я одна в джинсах . По мне, так это одежда для дивана.

Нина, переключайся на что то новенькое.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джейн-Эстель сказал:

Нина, переключайся на что то новенькое.

Авантюра с @Алеся и Айсюха дай Бог получится:default_vyshivka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джейн-Эстель сказал:

Аналогично побережье Крыма...мне казалось,  я одна в джинсах . По мне, так это одежда для дивана.

Нина, переключайся на что то новенькое.

У нас умудряются в таком на работу ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

У нас умудряются в таком на работу ходить

у нас бы отправили обратно. Лично бы и отправила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Авантюра с @Алеся и Айсюха дай Бог получится:default_vyshivka:

о чем речь? я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

о чем речь? я что-то пропустила?

Комплекты белья) Удаленно ведь. Переживаем обе. Интрига нарастает:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

у нас бы отправили обратно. Лично бы и отправила))

Вы же про кофты эти, которые я шила?

Ну явно не для офиса одежда.

А так, не отказывать же человеку, если сильно хочет)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Вы же про кофты эти, которые я шила?

Ну явно не для офиса одежда.

А так, не отказывать же человеку, если сильно хочет)))

Да просто если у нас, что-то хорошее и удобное появляется, то все как инкубаторские. Издержки коллективного воспитания. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

Аналогично побережье Крыма...мне казалось,  я одна в джинсах . По мне, так это одежда для дивана.

Нина, переключайся на что то новенькое.

Ну в самом санатории можно в таком костюме ходить на процедуры ещё.

Но гулять по городу в таком массовом масштабе - просто жесть.

Я так хорошо к костюмчикам этим относилась, у нас по городу их так повально не носят, в выходные в Леруа можно увидеть 1-2 "спортсменки", а в Кисловодске  - просто стихийное бедствие...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ostorozno сказал:

и все?

футболка и ты?))) даже если через дорогу, это смело))

сказала я, выходящая летом на рассвете на попис с собакой в том, в чем сплю)))

Не, ну штаны тоже были)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Дони сказал:

У нас умудряются в таком на работу ходить

 

19 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

у нас бы отправили обратно. Лично бы и отправила))

 

18 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Вы же про кофты эти, которые я шила?

Ну явно не для офиса одежда.

В очередной раз убеждаюсь, что мне крайне повезло с местом работы. В принципе, если я пришла одетая хоть во что-то, то дресс-код считается уже выполненным)))) но правда это только для нашего отдела, ИТ, остальные ходят в цивильном виде))

16 часов назад, Золото мое сказал:

Ну в самом санатории можно в таком костюме ходить на процедуры ещё.

Но гулять по городу в таком массовом масштабе - просто жесть.

Я так хорошо к костюмчикам этим относилась, у нас по городу их так повально не носят, в выходные в Леруа можно увидеть 1-2 "спортсменки", а в Кисловодске  - просто стихийное бедствие...

Не согласна) Даже по жизни, вне отпуска, я выбираю одежду исходя в первую очередь из своего удобства, а уж потом - все остальные резоны и то не факт что до них дойдёт, а уж в отпуске думать о дресс-коде, ну как-то совсем уж... И вот лично мне - вообще пофигу во что одеты люди которых вижу рядом. Не голые и ладно. Ну поржать могу, если уж что-то совсем нестандартное, но вот разглядывать в костюме спортивном они или в брюках или в джинсах или в платье и сопоставлять с уместностью в данной конкретной ситуации - да даже в голову не придёт))) До этого момента думала что и остальным +/- также пофиг на меня, а тут вон оказывается что я могу кого-то покоробить спортивным костюмом в офисе или в городе. Странно))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Faza сказал:

 

 

В очередной раз убеждаюсь, что мне крайне повезло с местом работы. В принципе, если я пришла одетая хоть во что-то, то дресс-код считается уже выполненным)))) но правда это только для нашего отдела, ИТ, остальные ходят в цивильном виде))

Не согласна) Даже по жизни, вне отпуска, я выбираю одежду исходя в первую очередь из своего удобства, а уж потом - все остальные резоны и то не факт что до них дойдёт, а уж в отпуске думать о дресс-коде, ну как-то совсем уж... И вот лично мне - вообще пофигу во что одеты люди которых вижу рядом. Не голые и ладно. Ну поржать могу, если уж что-то совсем нестандартное, но вот разглядывать в костюме спортивном они или в брюках или в джинсах или в платье и сопоставлять с уместностью в данной конкретной ситуации - да даже в голову не придёт))) До этого момента думала что и остальным +/- также пофиг на меня, а тут вон оказывается что я могу кого-то покоробить спортивным костюмом в офисе или в городе. Странно))))

Речь об уместности одежды в разных ситуациях, мы же не идём в спорт зал на шпильках и в мини юбке. Наверное так же не уместно будет смотреться сотрудник банка в трениках и шлепках))) 

Вспомнила Амстердам, вот где народу вообще все равно, видела людей которые были одеты, то ли со слепу не разглядели, что надевают, то ли спешили очень, девушка ехала на велике в пижамных штанах, джинсовой юбке и резиновых сапогах и так через одного, если пижама и сапоги мне ещё понятны, то юбку я вообще не поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Елена и Изар сказал:

Речь об уместности одежды в разных ситуациях, мы же не идём в спорт зал на шпильках и в мини юбке. Наверное так же не уместно будет смотреться сотрудник банка в трениках и шлепках))) 

Вспомнила Амстердам, вот где народу вообще все равно, видела людей которые были одеты, то ли со слепу не разглядели, что надевают, то ли спешили очень, девушка ехала на велике в пижамных штанах, джинсовой юбке и резиновых сапогах и так через одного, если пижама и сапоги мне ещё понятны, то юбку я вообще не поняла)))

Брюссель недалеко от Амстердама и одеваются здесь порой тоже странновато. Колготки капроновые с дырами и дорожками это вполне себе норма. Кожаная куртка с меховым воротником в +30- отлично) Офисный костюм и резиновая обувь типа кроксов - обычное дело. И в целом, все очень серенько выглядят. Макияж для «вынести мусор» или «сходить за хлебом»  не про них. Но есть и другие , преподавательница французского наша не повторяла наряды ни разу за учебный семестр. Я училась у неё 5 семестров и не припомню, чтобы она хоть раз повторилась с одеждой. Очень разнообразное в плане внешнего вида общество, от нелепых до очень стильных. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Елена и Изар сказал:

Речь об уместности одежды в разных ситуациях, мы же не идём в спорт зал на шпильках и в мини юбке. Наверное так же не уместно будет смотреться сотрудник банка в трениках и шлепках))) 

Вспомнила Амстердам, вот где народу вообще все равно, видела людей которые были одеты, то ли со слепу не разглядели, что надевают, то ли спешили очень, девушка ехала на велике в пижамных штанах, джинсовой юбке и резиновых сапогах и так через одного, если пижама и сапоги мне ещё понятны, то юбку я вообще не поняла)))

амстердам жешь!))

покурила и все поняла бы сразу)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниноновские (пардон , от Мажоровой))  костюмчики яркие и вполне супер для "и в пир и в мир". Люблю такую одежду. у меня есть юбки с кружевом по и шитьем по подолу, спец из немнущейся и легкостираемой ткани, ношу-да куда только не ношу. и ничего. Вопрос с чем, С косухой, или с декольтекорсетом)) Так же и всякие защитные штаны с карманами могу одеть на работу-подобрав подходящий верх-офис, но не чопорный, без клиентов. Обожаю эклектику. Если аккуратно, не серенько и к лицу-уже просто супер! гораздо хуже когда джинсы (кстати тоже так себе вариант по сравнению если с костюмчиками-костюмчики сркие из хорошей ткани вполне и выиграть батл могут) на бедрах с сверху булки свисаю под элегантной "кофточкой")) уж лучше свободный стиль, хорошо сшитый из хороших материалов, конечно, не с оттянутыми коленками-я не про это

уточните, что считает "спортсменками"

сейчас такие костюмчики есть-супер. вот оранжевый-круть. Пыльная роза тоже. а джинсы на всех и вся-не моветон?))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
20 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Авантюра с @Алеся и Айсюха дай Бог получится:default_vyshivka:

конечно получится))) я ждун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала, в первую очередь, о том, что минимум 50% женщин, гуляющих по Кисловодску, одеты в одинаковые костюмы.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Я писала, в первую очередь, о том, что минимум 50% женщин, гуляющих по Кисловодску, одеты в одинаковые костюмы.

 

Это мало. У нас в ряд идут и в жилетах от юникло.

Это Нин, ни тебе, а отсутствию фантазии у большинства женщин. Костюмы-то и правда хорошие, теплые, удобные и идут всем, по цене доступные. Но когда все как в униформе, фу, вся прелесть теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена и Изар сказал:

девушка ехала на велике в пижамных штанах, джинсовой юбке и резиновых сапогах и так через одного, если пижама и сапоги мне ещё понятны, то юбку я вообще не поняла)))

А я знаю!!!! Она с утра не смогла выбрать просто что больше хочется, поэтому надела всё!!! это же просто))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Faza сказал:

А я знаю!!!! Она с утра не смогла выбрать просто что больше хочется, поэтому надела всё!!! это же просто))

Что-то даже не сняла после сна))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...