Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом, щенок лабрадора и неопытные хозяева


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Надежда Янишевская сказал:

как только мы выходим на прогулку- он просто садится и сидит, не хочет абсолютно никуда идти, и никакие вкусняшки или игрушки не помогут сдвинуть его с места.

Как только мы имеем информацию о том, что на улице собака не берет лакомство, мы должны очень быстро сделать вывод о качестве мотивации.

У нас уже есть ситуация, когда нам нечем заплатить собаке за правильное поведение, собаке не нужна наша зарплата.

И, если прогулки будут продолжаться, а часть тренинга будет дома, то собака просто быстро научится главному кошмару инструктора - "Он дома все делает".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

И, если прогулки будут продолжаться, а часть тренинга будет дома, то собака просто быстро научится главному кошмару инструктора - "Он дома все делает".

В приведённом Вами же ролике упражнение начинают учить дома))) Что не так с началом обучения дома?

11 минут назад, Shaman сказал:

Как только мы имеем информацию о том, что на улице собака не берет лакомство, мы должны очень быстро сделать вывод о качестве мотивации.

У нас уже есть ситуация, когда нам нечем заплатить собаке за правильное поведение, собаке не нужна наша зарплата.

Я уже очень давно писала-то,что Вам лично кажется простым ,новичку-лес густой. Ну,не получается вот так с наскоку "сделать быстро вывод" новичку.

Цитата

Хм. Я увидела то, что написано.

Татьяна,при всём уважении к Вашему опыту,я знаю Вашу способность дёргать отдельные фразы из диалога)))

Я прочла весь диалог на странице-на него и ответила.  Вирт, знаете ли...)))

Никто не призывает закормить щенка дома и вывести его исполнить выдержку на улице. Уж прям перекос,честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...