Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА (ЖАСМИН ДЕ ЛЮКС) 14.01.2011. - 02.02.2021. ЗА РАДУГОЙ ... ПРОСТИ ...


Аполлон и Ева

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра, мы еще в пути домой обратно, клиника просто нет слов! Эпилепсии нет, у ребенка глюза 0,7? при норме 5 у собаки. Как раз доехали до Казани, она потихоньку пришла в себя, но столько визжала, как ребенок маленький плачет. Мы вручную затащили в клинику, сразу на осмотр. Врач ввела глюкозу, ребенок ожил! Все решит обследование. Светлана и Ника, огромное спасибо вам за все. Клиника не из дешевых, Иринка уже распишет далее. Все батарея садится, как доедим, дальше отпишем! Главное, все было не зря! Ребенок жив!

  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое, что не бросаете Раду. Она ничем не виновата и так же как и другие имеет право на жизнь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Девочки спасибо большое, что не бросаете Раду. Она ничем не виновата и так же как и другие имеет право на жизнь

Ирина, вам и все участникам, кто за нас переживает, поддерживает огромная благодорнасть?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Валерия Малахова сказал:

Доброго утра, мы еще в пути домой обратно, клиника просто нет слов! Эпилепсии нет, у ребенка глюза 0,7? при норме 5 у собаки. Как раз доехали до Казани, она потихоньку пришла в себя, но столько визжала, как ребенок маленький плачет. Мы вручную затащили в клинику, сразу на осмотр. Врач ввела глюкозу, ребенок ожил! Все решит обследование. Светлана и Ника, огромное спасибо вам за все. Клиника не из дешевых, Иринка уже распишет далее. Все батарея садится, как доедим, дальше отпишем! Главное, все было не зря! Ребенок жив!

Вы меня извините может не туда лезу,но прожив с таксой диабетиком 11 лет,хочу спросить.Она на инсулине сидит,какой корм ест?Если видите что у Радочке меняется поведение(вялая,лежит как тряпка,дезерентирована,у нас было очень возбуждена)хорошо бы померить сахар если есть аппарат(я брала из подушки лапки из уха у меня не очень получалась один раз она у меня дернулась распарола ухо).Если низкий нужно накормить можно кормом,если очень низких как вашем случае я давала сахарную воду из шприца заливала в рот!И врач нам говорил ,что собаки так быстро не впадают в кому как люди при таком низком сахаре.Спасибо Вам!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Леонид+Юта сказал:

Вы меня извините может не туда лезу,но прожив с таксой диабетиком 11 лет,хочу спросить.Она на инсулине сидит,какой корм ест?Если видите что у Радочке меняется поведение(вялая,лежит как тряпка,дезерентирована,у нас было очень возбуждена)хорошо бы померить сахар если есть аппарат(я брала из подушки лапки из уха у меня не очень получалась один раз она у меня дернулась распарола ухо).Если низкий нужно накормить можно кормом,если очень низких как вашем случае я давала сахарную воду из шприца заливала в рот!И врач нам говорил ,что собаки так быстро не впадают в кому как люди при таком низком сахаре.Спасибо Вам!

Большое спасибо за Ваш отклик!

Рада сейчас в стационаре и ей будут проводить диагностику, будут искать причину такого снижения сахара. Мы вчера стартанули в ночь, а если бы этого не сделали, Рады вероятнее всего сегодня уже бы не было.

Отойду от дороги и объясню все в подробностях.  

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аполлон и Ева сказал:

Большое спасибо за Ваш отклик!

Рада сейчас в стационаре и ей будут проводить диагностику, будут искать причину такого снижения сахара. Мы вчера стартанули в ночь, а если бы этого не сделали, Рады вероятнее всего сегодня уже бы не было.

Отойду от дороги и объясню все в подробностях.  

Да это очень страшно когда у собаки такое происходит и ещё не понимаешь что с ней,и как помочь!!!Главное чтоб врачи нашли причину!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Аполлон и Ева сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

У Рады ночью был очень сильный приступ, сейчас у ветеринара капаемся, рекомендовано срочно ехать в Казань, в Казани невролог очень хороший, но его смена в среду. Скорее всего Рада останется в стационаре под круглосуточным наблюдением врачей, наша ветеринар сказала, что очень опасно оставлять ее без вет присмотра. Все новости я или Лера выложим похоже. 

Финансовая помощь скорее всего понадобится.  

20210125_161109.jpg

А теперь в подробностях. 

После приступа Раде сделали поддерживающие  капельницы и сказали, что срочно нужно в круглосуточный стационар.

upload_2021_01_26_14_30_08_523.jpg.a4a7fac1d2b844175cfcf0b9b612f5a5.jpg

Ближайшие круглосуточные это в Альметьевске, 120км в одну сторону или Казань, 250км. Мы увезли Раду именно в Казань, клиника Солнышко, т.к. там есть и эндокринолог, и невролог и КТ и МРТ (что в данный момент нужно для диагностики, в Альметьевске такой роскоши нет).

Там нам сразу оказали квалифицированную помощь, чему были очень рады (Валерия описала выше про уровень глюкозы). После улучшения состояния, а это произошло почти мгновенно после введения глюкозы, она встала на лапы и мы сходили на улицу сделали все делишки (видео есть, подгружу позже), фото в солнышко не делали, т.к. единственная цель была "поскорее оказать помощь", как нам сказала врач "она была близка к гипоклемической коме", т.е. останься она дома и все ...

Screenshot_20210126-144605_OneDrive.jpg.24864771c1017fa52fbeb03c211cf51b.jpg

Раду поместили в большой бокс размером для азиата, она там конечно же сидеть не хотела, пыталась выбраться.

Утром дежурный врач отзвонилась: ночью 2 раза капали глюкозу, состояние стабильное на глюкозе, но до взятия анализов колоть перестали и когда сахар упал до 2,0 состояние ухудшилось. Необходимые анализы взяли, гормон готовится 1-3суток, прогнозы не очень ...

В данный момент ждем КТ, подержите за Раду кулачки, чтобы ничего страшного не нашли ? 

  • Спасибо 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радушка, держись, повоюй ещё, девочка! Столько людей за тебя переживают, девочки у тебя такие хорошие, живи, Радуля! @@@@@@@@@

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчет. 

Приход 30 000р. (5000 @Коробкова Ирина, 25 000 @Светлана и Ника). Девчата, благодарим Вас за оперативную помощь Раде! :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Расход 27 618р (2 129 бензин, 24 107 ветуслуги, 1 382 доплата по чекам на 1 фото (1 591 оплатили с остатка, собранного местным лаброчатом для Коры)

Остаток 2 382р.

 

IMG-20210123-WA0052.jpeg

pic1611662909127.jpg

pic1611662956311.jpg

Screenshot_20210126-151906_Gallery.jpg

Screenshot_20210126-134347_Gallery.jpg

Screenshot_20210126-151603_OneDrive.jpg

pic1611663191439.jpg

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада в стационаре и ей нужно делать обследование. Девочки делают все что в их силах, но финансово они это не потянут. Им нужна помощь. Завтра попрошу , чтобы они карту дали для помощи Раде. Я конечно помогу чем смогу. Очень надеюсь, что сможем помочь.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Спасенная от усыпления Рада в стационаре. Требуется помощь форума.

Рада, солнышко, держись!!! Ты должна справиться, ведь у тебя столько хорошего впереди!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с клиникой, КТ отложили на завтра, из за нестабильного состояния Рады: ей каждые 2 часа мериют глюкозу и она постоянно снижается, соответственно ей подкалывают дабы стабилизировать состояние.

Уважаемые форумчане, просим финансовой помощи для Рады. 
Траты нам еще предстоят - сутки стационара без лекарств 3500р. Но сейчас другого выхода нет. Стационар оплачен по сегодняшний вечер, а дальше платить уже нечем!

Будем благодарны финансовой поддержке, сбор на карту СБ 5228600502856786 Светлана М, с пометкой для Рады.
Валерия будет отписываться о поступлениях. 

Спасибо!

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Валерия Малахова сказал:

Доброго утра, мы еще в пути домой обратно, клиника просто нет слов! Эпилепсии нет, у ребенка глюза 0,7? при норме 5 у собаки. Как раз доехали до Казани, она потихоньку пришла в себя, но столько визжала, как ребенок маленький плачет. Мы вручную затащили в клинику, сразу на осмотр. Врач ввела глюкозу, ребенок ожил! Все решит обследование. Светлана и Ника, огромное спасибо вам за все. Клиника не из дешевых, Иринка уже распишет далее. Все батарея садится, как доедим, дальше отпишем! Главное, все было не зря! Ребенок жив!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Валерия Малахова сказал:

Доброго утра, мы еще в пути домой обратно, клиника просто нет слов! Эпилепсии нет, у ребенка глюза 0,7? при норме 5 у собаки. Как раз доехали до Казани, она потихоньку пришла в себя, но столько визжала, как ребенок маленький плачет. Мы вручную затащили в клинику, сразу на осмотр. Врач ввела глюкозу, ребенок ожил! Все решит обследование. Светлана и Ника, огромное спасибо вам за все. Клиника не из дешевых, Иринка уже распишет далее. Все батарея садится, как доедим, дальше отпишем! Главное, все было не зря! Ребенок жив!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аполлон и Ева сказал:

Созвонилась с клиникой, КТ отложили на завтра, из за нестабильного состояния Рады: ей каждые 2 часа мериют глюкозу и она постоянно снижается, соответственно ей подкалывают дабы стабилизировать состояние.

Уважаемые форумчане, просим финансовой помощи для Рады. 
Траты нам еще предстоят - сутки стационара без лекарств 3500р. Но сейчас другого выхода нет.

Будем благодарны финансовой поддержке, сбор на карту 5228600502856786 Светлана М, с пометкой для Рады.
Валерия будет отписываться о поступлениях. 

Спасибо!

Добрый вечер ! Вы не поверите , как судьба случилась , мы на этой неделе всей семьей в Казани , и сегодня вечером наш сын Марти решил вырвать , я его с мужем в охапку и ближайшая клиника - Солнышко . Вот только вернулись - и я говорю , девочки , у вас тут есть Рада , собачка , они говорят да , состояние очень тяжелое (((, а пока мы ждали врача я в слезах сидела , при мне двое животных погибло , люди плачут и я не тоже начала .давайте поддержим малышку , скинула 5 тыс .!!! Дай бог оклемается , мы здесь до субботы , если нужна помощь, в клинику заехать например , можете обращаться . А наш Марти прихворал (((, надеюсь просто стресс на смене обстановки места.

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молюсь за нее, верю в нее, что выживет, что все было не зря. За эти дни, что была рядом, что вместе пережили. Что столько дней до нас и с нами боролась за жизнь. ?????

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Victoria and Marty сказал:

Добрый вечер ! Вы не поверите , как судьба случилась , мы на этой неделе всей семьей в Казани , и сегодня вечером наш сын Марти решил вырвать , я его с мужем в охапку и ближайшая клиника - Солнышко . Вот только вернулись - и я говорю , девочки , у вас тут есть Рада , собачка , они говорят да , состояние очень тяжелое (((, а пока мы ждали врача я в слезах сидела , при мне двое животных погибло , люди плачут и я не тоже начала .давайте поддержим малышку , скинула 5 тыс .!!! Дай бог оклемается , мы здесь до субботы , если нужна помощь, в клинику заехать например , можете обращаться . А наш Марти прихворал (((, надеюсь просто стресс на смене обстановки места.

Спасибо Вам, что отписались! С Радушкой бы погулять, если разрешат ... давайте я завтра утром уточню, дадут ли Вам её? Ей очень нужно внимание сейчас! Но мне сказали, что вся связь только через меня, чтобы посторонние люди не звонили в клинику. 

Благодарим Вас за поддержку!

Марти обязательно поправится!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аполлон и Ева сказал:

Спасибо Вам, что отписались! С Радушкой бы погулять, если разрешат ... давайте я завтра утром уточню, дадут ли Вам её? Ей очень нужно внимание сейчас! Но мне сказали, что вся связь только через меня, чтобы посторонние люди не звонили в клинику. 

Благодарим Вас за поддержку!

Марти обязательно поправится!

Да , пишите, если нужно - подъедем  . Я и сама хотела попросить хоть одним глазом на неё взглянуть , но у нас Марти в состоянии нестоянии был и ещё другие люди со своим горем , я думала вообще там разревусь ((( 

спасибо вам за тёплые слова про Марти .

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Victoria and Marty сказал:

Да , пишите, если нужно - подъедем  . Я и сама хотела попросить хоть одним глазом на неё взглянуть , но у нас Марти в состоянии нестоянии был и ещё другие люди со своим горем , я думала вообще там разревусь ((( 

спасибо вам за тёплые слова про Марти .

 

Скорейшего выздоровления Марти????

Изменено пользователем Валерия Малахова
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...