Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена девочка 7-9 мес метис лабрадора, домашняя, знает машину, сейчас в приюте, кто потерял?


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

Ногинский муниципальный приют для животных.

Ищем старых хозяев, близкий метис лабрадора.

Найдена собака, сука, близкий метис лабрадора, 7-9 мес. На обочине автодороги Волга М-7, близ пос. Большое Бунково в 200 метрах, не доезжая до надземного пешеходного перехода.

Собака лежала на обочине, контактная, знает машину, сама в неё залезла, пахнет шампунем. Посетили врача, медманипуляции прошли отлично.
Хотелось бы верить, что она просто потерялась.

Помогите с поиском, Ваш репост очень важен для нее и для нас

С благодарностью,
Директор МПБЖ Юлия Бросалина 89262374204

Ссылка - https://vk.com/club96670880?w=wall-96670880_665584%2Fall

 

DUgL-vm8f8o.jpg

fxL8JwkZt74.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не могу репостнуть на свою стену. Не выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Евгения123 сказал:

Найдена собака, сука, близкий метис лабрадора, 7-9 мес.

Вполне лабрадористый вид у неё. "Метистности" не видно. Подростковый "велосипедный" вид соответствует такому возрасту.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая девчулька хорошенькая, не место ей в приюте(((((

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто дала информацию, повесили объявление в потеряшках на ВК, по мне так тоже лабрик, и не место ей в приюте, вот поэтому наверное и ищут хозяев, так в конце указан номер телефона, там полная информация. Я то как передатчик информации, так что извините. Надеюсь, что все завершится хорошо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Евгения123 сказал:

Ногинский муниципальный приют для животных.

Ищем старых хозяев, близкий метис лабрадора.

Найдена собака, сука, близкий метис лабрадора, 7-9 мес. На обочине автодороги Волга М-7, близ пос. Большое Бунково в 200 метрах, не доезжая до надземного пешеходного перехода.

Собака лежала на обочине, контактная, знает машину, сама в неё залезла, пахнет шампунем. Посетили врача, медманипуляции прошли отлично.
Хотелось бы верить, что она просто потерялась.

Помогите с поиском, Ваш репост очень важен для нее и для нас

С благодарностью,
Директор МПБЖ Юлия Бросалина 89262374204

Ссылка - https://vk.com/club96670880?w=wall-96670880_665584%2Fall

 

DUgL-vm8f8o.jpg

fxL8JwkZt74.jpg

Взгляд и мордочка очень напомнила мне Найту из Орехово-Зуево 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то готов заняться девочкой и взять на передержку, готова оказать помощь на месте. Я рядом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор найдись, ведь пропадёт в приюте, а она ещё совсем молодая. Дайте шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Евгения123 сказал:

Ногинский муниципальный приют для животных.

Ищем старых хозяев, близкий метис лабрадора.

Найдена собака, сука, близкий метис лабрадора, 7-9 мес. На обочине автодороги Волга М-7, близ пос. Большое Бунково в 200 метрах, не доезжая до надземного пешеходного перехода.

Собака лежала на обочине, контактная, знает машину, сама в неё залезла, пахнет шампунем. Посетили врача, медманипуляции прошли отлично.
Хотелось бы верить, что она просто потерялась.

Помогите с поиском, Ваш репост очень важен для нее и для нас

С благодарностью,
Директор МПБЖ Юлия Бросалина 89262374204

Ссылка - https://vk.com/club96670880?w=wall-96670880_665584%2Fall

 

DUgL-vm8f8o.jpg

fxL8JwkZt74.jpg

А, почему метис? Я, не вижу метиса(на истину не претендую) вижу молоденького, лисапедного возраста лабрика))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

А, почему метис? Я, не вижу метиса(на истину не претендую) вижу молоденького, лисапедного возраста лабрика))) 

Да, если это метис, то у меня возле ног лежит такой-же с докУментами.

Там видео есть, не такая она даже и лисапедная. Фото искажает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AMX сказал:

Да, если это метис, то у меня возле ног лежит такой-же с докУментами.

Там видео есть, не такая она даже и лисапедная. Фото искажает. 

И я про то же))) лабрик, возраст такой, что выглядит лисапедно))) но, голова, ушки, лиЦЦЦсоооо)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему метис то? Нормальный лабрадор. Очень милая 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то готов приютить малышку? Если конечно её отдаст приют. С приютами не всё так просто.

Но самое главное, это куда её везти и куратор. Как обычно.

Сейчас конечно уже не минус 25, но приют есть приют. Это не санаторий...

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Евгения123 сказал:

Ну если хозяева найдутся, то все сложится хорошо 

Если вы про старых хозяев, то не факт. Если они умудрились ребёнка на такой трассе потерять, ничего хорошего о них подумать не могу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, alkor17 сказал:

Если вы про старых хозяев, то не факт. Если они умудрились ребёнка на такой трассе потерять, ничего хорошего о них подумать не могу...

 

Ирина, недавно читала, как собака потерялась из посёлка , ушла к трассе... Её там подобрали и увезли в Курск (человек туда ехал) потом объявления и через неделю случайно нашёл её в потеряшках. Владельцы за ней 400 км ехали. Истрии разные и всегда хочется верить вот в такие чудеса! 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к ней ездили в понедельник с мужем. В субботу поеду с дочкой (ей 21 год). Если все сложится и нам отдадут - заберем) 

Шилопопик нереальный)) Я так отвыкла от такой подвижности собаки - моя последние годы ходила медленно (было много проблем) - а это просто сгусток энергии :default_happydance:

Характер лабрадорский - всех любит и сразу нашла кусочек хлеба в снегу, как только нам ее вывели)) Воспитанием там придется заниматься, заниматься и заниматься)

В общем, в субботу расскажу как и что получается!

 

  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи))) Мы так рядом , а ребёнку помочь не смогли и девочка просто не выходила у меня из головы . И напомнила нашу девчушку Найту... 

39193876-B998-454B-AC26-42C837E3385D.jpeg

1242B788-FD7D-4981-9A58-004A9ABED14F.jpeg

Изменено пользователем Минури
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Амазонка сказал:

Мы к ней ездили в понедельник с мужем. В субботу поеду с дочкой (ей 21 год). Если все сложится и нам отдадут - заберем) 

Шилопопик нереальный)) Я так отвыкла от такой подвижности собаки - моя последние годы ходила медленно (было много проблем) - а это просто сгусток энергии :default_happydance:

Характер лабрадорский - всех любит и сразу нашла кусочек хлеба в снегу, как только нам ее вывели)) Воспитанием там придется заниматься, заниматься и заниматься)

В общем, в субботу расскажу как и что получается!

 

Заберите пожалуйста девочку!!!! Она там в клетке сидит (((

С приютами очень сложно договориться волонтёрам, они охотнее сразу в семью отдадут.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите Ее пожалуйста. В приюте плохо любому, а дома в семье - просто замечательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись, пока без собаки ? но в понедельник созвонимся, должен ветврач сказать свое слово по поводу анализов и других необходимых манипуляций. 

Девочка живёт сейчас в стационаре - это отдельный теплый вагончик. Выглядит вполне довольной) Конечно, движения ей не хватает - на улице это термоядерная реакция)

По ощущениям никто воспитанием особенно не занимался, ибо тянет безбожно и на человека реакция минимальная. Мы с ней погуляли немного.

Сказала, что мы понимаем, что может хозяин найтись, и что если надо стерилизацию именно у них сделать - то мы привезём. Просто пусть она скорее к нам приедет, чего в приюте место занимать)

В общем, звоню вечером в понедельник.

 

  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...