Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонечка 9 лет. Нашла свою семью в Санкт-Петербурге.


Lini

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Спасибо, что переживает за Бонечку!!!

Вчера вечером, по совету знакомого врача Алины, укололи Боняше 2 кубика баралгина, через 15 минут Бонечка прям повеселела, наконец смогла сама лечь и так сладко сопела, часа 2 подряд! Ночью вставала попить, немного бродила, но в целом-отлично! Месте с нормальным обезболиванием ушли и пописы, стул нормализовался. Будем продолжать обработки и антибиотики. Ещё раз, СПАСИБО ВСЕМ, ОГРОМНОЕ!!!!

Изменено пользователем Бэкки
  • Like 1
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Бэкки сказал:

Всем привет!

Спасибо, что переживает за Бонечку!!!

Вчера вечером, по совету знакомого врача Алины, укололи Боняше 2 кубика баралгина, через 15 минут Бонечка прям повеселела, наконец смогла сама лечь и так сладко сопела, часа 2 подряд! Ночью вставала попить, немного бродила, но в целом-отлично! Месте с нормальным обезболиванием ушли и пописы, стул нормализовался. Будем продолжать обработки и антибиотики. Ещё раз, СПАСИБО ВСЕМ, ОГРОМНОЕ!!!!

Умничка, девочка!!! 

Танюш, спасибо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шовчик сегодня выглядит значительно лучше, вчера обработали спреем террамицин, хорошо подсушил. Сегодня ещё подержу её на баралгине, а завтра, если всё будет нормально, оставим только онсиор, в качестве противовоспалительного и обезболивающего. Сегодня Бонечка повеселее, с удовольствием погуляла, купалась в снегу, после прогулки хорошо покушала)

20210129_113741.jpg.9e94d6f31e1109955e9dbd2fa299a072.jpg

Оперировавший Боняшу хирург, на связь так и не вышел, поэтому узнать что-то про операцию: почему длилась дольше, чем планировалось, какие были сложности, возможно ли, что эти сложности вызвали такой болевой синдром, как скорректировать лечение...и тд, к сожалению, не удалось. Очень неприятно, что всё ещё есть доктора, с таким отношением к своим пациентам. Но это, как говорится ИМХО.

Изменено пользователем Бэкки
  • Спасибо 4
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бэкки сказал:

Ну и сама Боняшечка)

20210129_130041.jpg.a0e8cef3f32670c932f5a7578e98ef68.jpg

Боняшечка такая красивая и солнечная, улыбается всем бедам назло! Повезет кому то с такой девочкой, пусть это будут самые лучшие родители!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегчало, нашей крошечке) 

Начала развлекаться, сказала Джесс "рррррр", мой матрац, что хочу, то и делаю)))

 

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Татьяна, спасибо большое

Ирин, да что мы, нам до Вас далеко)))

Просто, у нас, нет деления свой-приёмный, любим всех и переживаем за всех. Я не могу, спокойно смотреть, когда собака испытывает боль...переживаю, просто  дико( я спокойно могу пережить пописы, бессонные ночи и тд,  но вот их страдания, для меня, просто адский ад. Ну, наверное, если бы мы были другими, то и не брали бы собачек на передержку.

  • Like 3
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бэкки сказал:

Ирин, да что мы, нам до Вас далеко)))

Просто, у нас, нет деления свой-приёмный, любим всех и переживаем за всех. Я не могу, спокойно смотреть, когда собака испытывает боль...переживаю, просто  дико( я спокойно могу пережить пописы, бессонные ночи и тд,  но вот их страдания, для меня, просто адский ад. Ну, наверное, если бы мы были другими, то и не брали бы собачек на передержку.

Это правда, когда они болеют, то это самое тяжёлое, остальное можно пережить. Сил Вам 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Это правда, когда они болеют, то это самое тяжёлое, остальное можно пережить. Сил Вам 

Ира, спасибо!!! Стараемся!

Сейчас уже легче.

Здоровья и благополучия Вам и супругу!!!и всех благ!!!

Изменено пользователем Бэкки
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, присоединюсь к Ириным словам, вы с Антоном и Анютой - это самое надёжное плечо и тыл для любого куратора! Мы с тобой не одну собаку вели в новую жизнь, и не зависимо от того, какая она, сколько лет, какие болячки, какие особенности характера - всегда вы находили общий язык, всегда все было идеально. Спасибо за вашу любовь к хвостикам и за нетерпение души! С тобой, Танюш, в любой ситуации не страшно! 

:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Танюша, присоединюсь к Ириным словам, вы с Антоном и Анютой - это самое надёжное плечо и тыл для любого куратора! Мы с тобой не одну собаку вели в новую жизнь, и не зависимо от того, какая она, сколько лет, какие болячки, какие особенности характера - всегда вы находили общий язык, всегда все было идеально. Спасибо за вашу любовь к хвостикам и за нетерпение души! С тобой, Танюш, в любой ситуации не страшно! 

:default_buket2:

Анют, СПАСИБО, просто до слёз,  мы их....просто ЛЮБИМ!!! СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!!!

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

Остаток в теме: минус 392р.

Приход:

Марина Александровна Ш. -250р.

Неизвестный - 500р.

Итого: 358р.

Помощь для Бонечки актуальна!! Прошу поддержать нашу толстушку!! 

МОЙ НОМЕР 89261818009 ПРИВЯЗАН К КАРТОЧКЕ СБ НА ИМЯ МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА М. С ПОМЕТКОЙ " БОНЕЧКА":default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Боняшечки!!! 

Чувствует наша девочка себя хорошо, вполне бодра и активна) сегодня уже гуляли всей компанией. 

Спасибо всем переживающим за нас с Боней!

 

Изменено пользователем Бэкки
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно сделать фотки) как только Боняша понимает, что на неё обратили внимание, сразу прижимается к ноге для погладушек)

 

20210201_114315.jpg

20210201_114347.jpg

20210201_101525.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка красотка пышечка, замечательная девочка! Здоровья и поскорее найти родителей под стать! :default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бэкки сказал:

Всем привет от Боняшечки!!! 

Чувствует наша девочка себя хорошо, вполне бодра и активна) сегодня уже гуляли всей компанией. 

Спасибо всем переживающим за нас с Боней!

 

Вполне себе вилятельный задорный хвостик!!! Чмок Бониту в сливочную макушку! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1000 Спасибо большое.

Есть такая денежка, спасибо за поддержку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Бонечки!!!

Всё хорошо у крошечки) продолжаем выполнять назначения, кушает хорошо, но только если положить ложечку консервов в сухой корм) ну, мне кажется, имеет право, вот совсем выздоровеет, тогда и попробуем отказаться от добавления консервов) 

20210202_120059.jpg.d3afe9f0dd9f8818398ad0ac1abd437d.jpg20210202_115933.jpg.0e96471075353ce4ab5f50c4af233362.jpg

Спасибо всем, кто помогает сладкой плюшечке - Боняшечке!!!

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...