Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу щенка


Lapitan

Рекомендуемые сообщения

На сайте, на главной, справа вверху есть телефон с пометкой "консультации по выбору щенка". Позвоните, вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lapitan сказал:

Ищу щенка  золотистого ретривера наверное pet класса. Нужен член семьи

Вы знаете, все щенки и взрослые собаки, независимо от класса, являются для нормальных владельцев членами семей. Напишите здесь какую сумму Вы готовы потратить на покупку щенка, тогда всем будет яснее. И напишите, в каком городе Вы живете. Дело в том, что в Москве и Московской области, а также и в крупных городах других регионов, сейчас породистые щенки золотистого ретривера от проверенных на наследственные заболевания родителей и имеющие документы РКФ стоят дорого.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Москве. Раньше собак не было. Рассматриваем лабрадора и ретривера. Сумма до 50 тыс. Выставки посещать не планируем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Lapitan сказал:

Рассматриваем лабрадора и ретривера.

лабрадор тоже ретривер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы какого щенка собираетесь приобрести, щенка голдена или лабрадора? Ретривероов 6 пород: лабрадор ретривер, золотистый ретривер, новошотландский ретривер (толлер), прямошерстный ретривер (флэт), курчавошерстный ретриверер и чесапик бей ретривер. Кстати, если не ошибаюсь, то курчавошерстные ретриверы единственные из ретриверов, кто обладает охранными качествами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, понятно, что голдена или лабрадора. Автор, поищите в ближайших к Москве областях. там можно найти за 50 тыс. Но старайтесь выбирать не просто породистого щенка, а щенка от родителей с проверкой на наследственные заболевания. А то экономия Вам может выйти боком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Irina&Diana сказал:

то курчавошерстные ретриверы единственные из ретриверов, кто обладает охранными качествами.

чесапик скорее, они суровые мужуки)) керли вряд ли

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2021 в 22:24, Лена Уля Ася Мона сказал:

По-моему, понятно, что голдена или лабрадора. Автор, поищите в ближайших к Москве областях. там можно найти за 50 тыс. Но старайтесь выбирать не просто породистого щенка, а щенка от родителей с проверкой на наследственные заболевания. А то экономия Вам может выйти боком.

Да, Лена, пропустила ответ, что рассматривают щенка лабрадора или голдена. Но сейчас и в ближайших к Москве областях щенка голдена можно найти минимум за 60-65 тыс., не меньше. В большинстве питомников от 80 тыс. и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2021 в 21:59, Irina&Diana сказал:

курчавошерстные ретривер

хм. 8 группа. 

"

ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ:

Агрессивность или трусость.

Любая собака, явно показывающая физические или поведенческие отклонения должна

быть дисквалифицирована." - стандарт породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaman сказал:

хм. 8 группа. 

"

ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ:

Агрессивность или трусость.

Любая собака, явно показывающая физические или поведенческие отклонения должна

быть дисквалифицирована." - стандарт породы.

Татьяна, это не агрессия, а скорее недоверие к посторонним людям. И я ошиблась в породе, такими качествами обладают чесапики все же, как Оля написала выше. Я хочу сказать, что они не такие вселюбящие как лабрадоры и голдены, которые любят всех: людей, детей, животных и т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shaman сказал:

хм. 8 группа. 

"

ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ:

Агрессивность или трусость.

Любая собака, явно показывающая физические или поведенческие отклонения должна

быть дисквалифицирована." - стандарт породы.

Татьяна, стандарт породы чесапик бей ретривера вот что гласит (взято с сайта РКФ):

ПОВЕДЕНИЕ/ХАРАКТЕР: Чесапик характеризуется бойкостью, игривостью и

сообразительностью, его поведение уравновешенное и соответствуют обстоятельствам,

ему свойственны эмоциональность и охранные инстинкты. Кураж, горячность в работе,

подвижность, тонкость чутья, сообразительность и любовь к воде, все эти качества вместе

особенно ценны, принимая во внимание цель отбора и разведения ретриверов бей

чесапик. Заметная робость или избыточная агрессивность не допустимы для этой породы,

ни как для охотничьей собаки, ни как для собаки-компаньона.

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

не агрессия, а скорее недоверие к посторонним людям. И я ошиблась в породе, такими качествами обладают чесапики все же, как Оля написала выше. Я хочу сказать, что они не такие вселюбящие как лабрадоры и голдены, которые любят всех: людей, детей, животных и т.д.  

Аааа, "Семен Семеныч!...")))))) поняла, про что вы.

Нет, Ирин, это НЕ недоверие. Это пофигизм. 

Хорошая рабочая собака обычно немного социофоб. Ей просто не надо идти любить прохожих и дружить с собаками. У нее в жизни другие приоритеты. Это не означает недоверие. Это означает - "оно мне на фиг не надо". Отличные собаки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina&Diana сказал:

Да, Лена, пропустила ответ, что рассматривают щенка лабрадора или голдена. Но сейчас и в ближайших к Москве областях щенка голдена можно найти минимум за 60-65 тыс., не меньше. В большинстве питомников от 80 тыс. и выше.

Ирина, посмотрите лабрадоров Митинг флеш - питомник из Крыма.  У нее тут есть страница с новым пометом от привозного кобеля. 

С нервной системой там порядок. Собаки ее разведения и поисково-спасательной службе работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Shaman сказал:

Аааа, "Семен Семеныч!...")))))) поняла, про что вы.

Нет, Ирин, это НЕ недоверие. Это пофигизм. 

Хорошая рабочая собака обычно немного социофоб. Ей просто не надо идти любить прохожих и дружить с собаками. У нее в жизни другие приоритеты. Это не означает недоверие. Это означает - "оно мне на фиг не надо". Отличные собаки! 

Не спорю с профессионалом. Но все же голдены и лабры за редким исключением любвеобильные собы, это не значит, что они будут прыгать лапами на человека или ребенка, если хозяин занимался их воспитанием, но если на них обратят внимание, то хвостом они будут показывать свое дружелюбие. Как-то так.:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Ирина, посмотрите лабрадоров Митинг флеш - питомник из Крыма.  У нее тут есть страница с новым пометом от привозного кобеля. 

С нервной системой там порядок. Собаки ее разведения и поисково-спасательной службе работают. 

Спасибо большое, но это не я ищу щенка, а ТС. У нас в семье свои 3 собы имеются!:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Irina&Diana сказал:

Спасибо большое, но это не я ищу щенка, а ТС. У нас в семье свои 3 собы имеются!:default_yes:

извините, думала вы для своих знакомых

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...