Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм для взрослого голдена


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Знаю что на форуме тема кормов поднималась не раз, но мне нужен совет именно от голденистов с похожей проблемой.

Мы длительное время кормили голдена волчьей кровью, но стало накладно. Сегодня в очередной раз обнаружила, что цена снова поднялась и он почти 10 тысяч уже стоит. Хотелось бы холистик в районе 5-8 тыс хотя бы, за 15кг. Желательно без зерна, курицы, куриного жира, кукурузы, так как у нас реально аллергия на эти ингредиенты. Пробовали в разное время форцу, грандорф, гоу, акану, но стул не очень хороший от них, видимо слишком жирные корма. Вдруг кто-нибудь знает подходящий, буду очень благодарна! Так как подобрать корм реально проблема для нас. Весь день читаю составы, то одна дрянь, то другая присутствует, а если никакой запрещенки в составе нет, то корм стоит как крыло самолета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте уйти на сырую натуралку. Всегда знаете, что даёте и выходит дешевле точно. Я как то считала, в месяц приблизительно 3  или 4 тыс. Зато ни каких гмо и коенсервантов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Попробуйте уйти на сырую натуралку. Всегда знаете, что даёте и выходит дешевле точно. Я как то считала, в месяц приблизительно 3  или 4 тыс. Зато ни каких гмо и коенсервантов. 

Ему натуралку даже нюхать нельзя, понос от всего.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню у всех беззерновых кормах повышенное содержание белка и жира.

Посмотрите Фармину, у них линейка беззерновых кормов не плохая. Когда были на кормах, то самый лучший для нас был Фармина и Магнуссон. Но Магнуссон дорогой, а Фармина как раз в этом диапазоне 7-8 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реклама.... посмотрите эту линейку  но там 12 кг

 Сухой корм GOSBI EXCLUSIVE GRAIN FREE ADULT MAXI беззерновой для взрослых собак крупных пород с лососем и ягненком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отписалась в соседней теме про GO! 
У меня тоже голдяш, аллергик. Мы сидим на линейке sensitivities - там ни курицы, ни жира куриного, беззерновой, и вообще состав хороший. При переходе на него тоже немножко стул был не очень, но быстро стабилизировался.

Может быть вам именно эту линейку попробовать? 
 

Вот, сфоткала нашу упаковку, состав:

93BB2D4D-6783-41CA-AE4B-5598D7F9410D.jpeg.3216dd24e92234ead8cc786d4fd5fce4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даем Форзу на рыбноц основе. Блейд жуткий аллергик. Стул колебался, сейчас нормализовалось. На Озоне со скидками 3,5-4,2тыс за 20кг мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2021 в 16:18, Светлана Я сказал:

Ему натуралку даже нюхать нельзя, понос от всего.

Просто натуралка с сухим кормом и кормление натуральной едой совершенно разная реакция, и у многих проблемы со стулом при переходе и это проходит, когда ЖКТ перестраивается. 

Ни к чему не склоняю, но мы так и не смогли подобрать сухой корм, ушли на натуралку и все счастливы, хотя аллергия на курицу и рыбу так и осталась, но стало проще контролировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...