Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хозяева не справляются с щенком!


Татка

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.  

Нашла новость в вк. 

?? Москва! Щенок 4 месяца, мальчик. Здоров, привит. ???Очень срочно нужен куратор или сразу дом!! Хозяева не справляются с воспитанием щенка. 89309555202 (хозяйка)

HsdmPzHgOQo.jpg

KBnCHOLJdms.jpg

fOn8oWIm0rc.jpg

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять на ночь я посмотрела форум ((( да ну что же это такое то... такой ангелочек ( в углу у двери забит как будто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тоже, при наличии кроватки и тд, под настроение на коврик у двери заваливается, это ее одно из любимых мест ?

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Huntsman сказал:

Наша тоже, при наличии кроватки и тд, под настроение на коврик у двери заваливается, это ее одно из любимых мест ?

И наша, при наличии собственного дивана, любитель полежать на придверном коврике))) Но тут взгляд какой-то зашуганый и ушки прижимает((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина24.89 сказал:

Но тут взгляд какой-то зашуганый и ушки прижимает((

Я таких взглядов у своего лежащего в коридоре могу нафоткать вагон... Главное, чтобы не отобрали за издевательство над животинкой)) а на самом деле всё в порядке. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я таких взглядов у своего лежащего в коридоре могу нафоткать вагон... Главное, чтобы не отобрали за издевательство над животинкой)) а на самом деле всё в порядке. 

Понаблюдав за моим рыжим дома (не на улице, там он чумачетчая собака-улыбака), можно сделать вывод, что над бедным псом издеваются сутки напролёт, на диваны не пускают, не кормят, не гладят, не любят, не жалеют и денег на поллитры на дают.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

над бедным псом издеваются сутки напролёт,

ВОТ)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на злобу дня. Если люди с щенком не справляются им и рожать не надо. Человеческие дети в сто раз сложнее. Имею право говорить. Вырастила сына, воспитала не одну собаку.

Не хотят они пса. Избавится надумали.

Вот честно, сижу со слезами на глазах...

Изменено пользователем Анютка и Мишутка
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Мне кажется,что метис,потому и "не справляются"(((

по-моему дело не в породе... со слов нашего кинолога после карантина многие завели собак т к других развлечений не было и теперь не знают, что с ними делать

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

по-моему дело не в породе... со слов нашего кинолога после карантина многие завели собак т к других развлечений не было и теперь не знают, что с ними делать

Согласна, брали собак как развлечение, а теперь это для них абуза. А то, что должна быть ответственность за братьев наших меньших этим людям в голову не приходит. Очень я смотрю они жить стали легко. Хочу- возьму, надоело- брошу, отдам.  А ведь за все в жизни нужно платить. Забыли

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

В инстаграм написали, что ребенок уехал к новым хозяевам.

Пусть парню повезёт, тттттт 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...