Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Счастливая красотка и умница Лу 3 года ДОМА в лучшей семье!


Erle

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, ostorozno сказал:

А глазищи то)))

Ага, удаляем все фобии Лу из прошлой жизни:default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2021 в 22:58, Erle сказал:

Приехал корм, Лу поела наконец-то с аппетитом, правда в подмес с консервой, но передержка сказала, небо и земля по сравнению с её кормом, доставшимся в наследствоIMG-20210311-WA0124.jpg.83c4d22e770177f3eac6d5ac20d09416.jpg

 

О! Наш корм, мы тоже такой кушаем! Контроль веса называется, вес стабильно контролируется на уровне «как «похудеть бы»)) с карты 5996 без пометки для этой нежной лани))

Изменено пользователем ЛарисаРикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья, Лулушка остаётся в семье Наташи и Димы, они и дети полюбили Лу, её невозможно не любить, добрая и веселая, временами застенчивая и очень красивая нежная с большими глазёнкам лаброДУША, познающая мир заново без ограничений и в любви.

По мне так Лу предназначена для этой семьи, так всё сплеталось ровно и четко с подсказками.

Начало:

28 февраля мне скинула наша Таня пиарщик контакт с перепиской, что готовы помочь с передержкой девочки, я взяла на заметку.

Если бы не Аня(перевозка Дуная), вернее не её муж, который дал добро на вторую собаку, а она тем временем закинула мне запрос, -есть ли девочки на пристройство на форуме, было 1марта. Я закинула ей, но подумала, посмотрю как я на авито и вдруг мне попадает объявление с Лу, мы договорились, что если сможем забрать, то Лу поедет на передержку к Ане и если срастется, то останется навсегда. Ане не удалось договориться с хозом в переписке 2 марта, но объява была еще и с тел на юле.
3 марта, Аня едет на работу и увидела пост о бегающем рядом щенке по пути на работу и не смогла не забрать её, так появилась вторая собака;). Вечером я созвонилась и обговорила всё с передержкой, которую Таня скинула, семья мне очень понравилась и сразу созвонилась с хозом Лу договорились на встречу с предварительным звонком.

И на минуточку Лу висела аж с 20 февраля, я спросила у хоза, а вам звонят, спрашивают про девочку, долго как-то объява висит, ответил, да звонят и договарился с несколькими, но то машина сломалась, то дети и тп, так никто и не доехал и я подумала моя, моя, есть ангел хранитель у Лу, ведь она не стерилизована.

А вот когда Лу уже сидела в авто и я увидела её полное имя, я просто онемела, 'Гранд из Истры' -это было точкой в том что происходит. Ведь Наташа и Дима живут в Истре в доме родителей и строят свой и туда именно туда везли мы с Сергеем Лулушку, разве это не совпадение?!

В общем, Наташа и Дима сами неожиданно поняли, что помогая, влюбились в Лу. Она сначала стеснялась, плохо совсем ела, потом я привезла консерву, чуть лучше, а новый корм вообще пошел на ура с консервой, сейчас ест просто корм, без ничего;). Много гуляет, куча внимания, чего ей так не хватало. В семье Наташи и Димы рабочая сука лабрадора Царина, она из Англии, охотница на утку. Летом умерла старшая девочка лабрадор. Теперь снова 2 собаки.

Желаю замечательной семье и Лулушке долгих, счастливых лет вместе!!!

IMG-20210315-WA0041.jpg

IMG-20210315-WA0051.jpg

IMG-20210315-WA0042.jpg

IMG-20210315-WA0045.jpg

IMG-20210315-WA0055.jpg

IMG-20210315-WA0046.jpg

IMG-20210315-WA0035.jpg

IMG-20210315-WA0034.jpg

IMG-20210315-WA0048.jpg

IMG-20210315-WA0037.jpg

IMG-20210315-WA0047.jpg

IMG-20210315-WA0036.jpg

IMG-20210315-WA0050.jpg

IMG-20210315-WA0049.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ЛарисаРикки сказал:

О! Наш корм, мы тоже такой кушаем! Контроль веса называется, вес стабильно контролируется на уровне «как «похудеть бы»)) с карты 5996 без пометки для этой нежной лани))

Лариса, эх, пока писала, вы уже переслали:default_rolleyes:. Давайте отправлю вам обратно, а то как-то не честно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, помогите какому-нибудь старичку) Вам кураторам там лучше знать кому)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЛарисаРикки сказал:

Нет уж, помогите какому-нибудь старичку) Вам кураторам там лучше знать кому)

Лариса спасибо за помощь!

Перевод 500 р в тему Джейсона

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Счастливая красотка и умница Лу 3 года ДОМА в лучшей семье!

поздравляю!

какие нежные фото

с папой ничего не страшно, подбодрит, поддержит, защитит!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда, каждому носу свой человек, а звёзды тихонечко ведут.... Всем бы так везло!!! СПАСИБО всем 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, что ты делаешь счастливыми хвостиков, у тебя лёгкая рука! 

Счастья и долгих лет Лу в новой семье!:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Остаток: 5861

Приход 500р ЛарисаРикки

500 перевод в тему пенсионера Джейсона

2000 перевод в тему мальчика из Орехово-Зуево 

Итого: 3861р

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в гости к Лулушке. В семье она расцвела, кушает прекрасно, гуляет много, благо и семья активная, у стола как и подобает лабрадору, сидит и бдит каждый кусочек, вдруг что-то перепадет, зайку делает сама, от стеснения ничего практически не осталось, воспитанная, нежная, так и хочется её пожамкать, такая она приятно мягкая на ощупь, цеваться пока не умеет, носиком только прикасается.

Еще лабрадорская наглость))) наконец-то проявляется, ложится на диван на спину и подталкия лапой маму Наташу типа просит, чего сидим, давай пузико чеши)))

Думаю и на утку скоро пойдет с папой, на подачу, он фанат в этом плане.

А у меня теперь настоящая семья и внимание386A4711-1003.jpg.dcf929cbd9e9a34b814efe31c5804e3b.jpg

Ма, па я же самая красивая?386A4722-1012.jpg.2cb9c57e0ae41880466db18c4fc5ebeb.jpg

386A4947-1136.jpg

386A4718-1008.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая она с бантиком нежнючая!

очень красивая модель и фото!

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

какая она с бантиком нежнючая!

очень красивая модель и фото!

У такой модели ещё и мама фотограф, поэтому лицезреть красотку будем часто;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

очень красивые родители у Лу:default_clap_1:

Ага, позитивные, лёгкие и дети замечательные:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

очень красивые родители у Лу:default_clap_1:

Там вся семья замечательная и родители и дети и Царина, все восприняли Лу как свою.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...