Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нормальный ли вес у щенка?


Рекомендуемые сообщения

В маленькие магазинчики и аптеки, отделения почты, кофейни и бары регулярно заходим. Редко, но иногда не пускают, разворачиваемся и уходим туда, куда пускают. Недавно на рынок охранник пытался не пустить, мы сказали, что уже пол года каждые выходные заходим с собакой за творогом и собакен у нас воспитанный, пустил в итоге. В ТЦ не ходим, в супермаркеты с открытыми стелажами тоже. Если самим раздувать конфликт, то конечно не пустят, если быть позитивно настроенный, то многие и не против оказались. Только гладить лезут. Если человек враждебно сразу к нам, то мы просто разворачиваемся и не влазим в выяснение отношений. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня майка есть, Федерация Спортивного Боулинга. На спине так и написано ФСБ. Буду в ней ходить, скажу просрочку ищем, щенок на стажировке ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха??
очень рассмешили про фсб?

Изменено пользователем Елизавета___________
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

 

В маленькие магазинчики и аптеки, отделения почты, кофейни и бары регулярно заходим. Редко, но иногда не пускают, разворачиваемся и уходим туда, куда пускают. Недавно на рынок охранник пытался не пустить, мы сказали, что уже пол года каждые выходные заходим с собакой за творогом и собакен у нас воспитанный, пустил в итоге. В ТЦ не ходим, в супермаркеты с открытыми стелажами тоже. Если самим раздувать конфликт, то конечно не пустят, если быть позитивно настроенный, то многие и не против оказались. Только гладить лезут. Если человек враждебно сразу к нам, то мы просто разворачиваемся и не влазим в выяснение отношений. 

 

Враждебно настроена я не была, зашла в магазин, и сразу же с воплями и криками женщина набросилась на нас, а потом и администраторы присоединились. В данный магазин хожу практически каждый день. В этот раз нужно было зайти. Больше ходить туда даже без собаки не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я, короче, помолчу...

Не сдерживай себя, это вредно очень ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Госдуму внесли законопроект, наделяющий правительство правом запрещать посещение кафе и магазинов с животными

https://meduza.io/news/2021/04/12/v-gosdumu-vnesli-zakonoproekt-nadelyayuschiy-pravitelstvo-pravom-zapreschat-poseschenie-kafe-i-magazinov-s-zhivotnymi

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sergey K. сказал:

В Госдуму внесли законопроект, наделяющий правительство правом запрещать посещение кафе и магазинов с животными

https://meduza.io/news/2021/04/12/v-gosdumu-vnesli-zakonoproekt-nadelyayuschiy-pravitelstvo-pravom-zapreschat-poseschenie-kafe-i-magazinov-s-zhivotnymi

 

В европах в кафе без проблем ходили. Было ж время!))) Собачкам водичку предлагают.

В отечестве не заходили. Боюсь, не обошлось бы без негатива.

В магазины с собакой - не понимаю, и не вижу никакого смысла.

Изменено пользователем Ровена
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не много не в тему:Была у нас Кит-Хох одна вообще не оставалась тоскали ее везде и тут как-то занесло нас в Леруа на кассе кассир пробивая покупки увидел наше чудо в шутку а где у вашей собачке штрих код!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...