Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это точно лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Stasya & Vishnya сказал:

Всё верно, но знаете , после драки , кулаками уже не машут!  Щенок уже есть и не стоит его недооценивать теперь.

Главное что он любим и хозяйка ответственно подходит к его выращиванию и содержанию

Автор не специально, вначале купила щенка а потом зашла на форум, к сожалению, так часто бывает, вначале смотрят объявления и скорее покупают, потом думают...

Это не прекратится до тех пор, пока законодательно не отрегулируют вопрос  содержания и ответственности за каждую собаку! а потом уже вопрос их разведения, пока есть пропаганда возьмите лучше с улицы дикую, а то заводчик хапуга.., пока не вернется уважение и ценность к породе, к людям которые ей, посвящают свои жизни

Когда я решила купить своего первого лабрадора, я поехала на птичий рынок, т к раньше часто покупали собак именно там. Я даже выбрала там себе "продавца" и проследовала с ним к нему домой, чтобы увидеть родителей щенка, слава богу, что в этот первый день у меня не было с собой достаточно денег и приехав домой, я стала искать дополнительную инфу о породе и вышла сюда, на этот форум в 2006м и в объявлениях увидела свою первую девочку и только пообщавшись с заводчицей, я поняла разницу между ней и тем "продавцом" ) к чему я,  что буквально за 5-10 лет до меня, там, на птичке можно было купить и породистого щенка, т е все течет все меняется..

Вот если бы, скажем, продавец по объявлению или с птички, не имел права продавать щенка без клейма и чипа, в котором содержится вся инфа относительно его происхождения и в противном, платил бы большой штраф, а их отслеживал госорган, то было бы уже по другому

Спасибо за поддержку ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая малышка. Помимо недокорма и плохих условий, могли и с возрастом обмануть, лишь бы быстрее сбагрить щенков, поэтому такой малёк.

я старые фотки своей глянула, она в этом возрасте выглядела крупнее прям, хотя она у меня тоже некрупная?

Ну что уж теперь поделать) успехов вам в воспитании, любви и здоровья)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Какая милая малышка. Помимо недокорма и плохих условий, могли и с возрастом обмануть, лишь бы быстрее сбагрить щенков, поэтому такой малёк.

я старые фотки своей глянула, она в этом возрасте выглядела крупнее прям, хотя она у меня тоже некрупная?

Ну что уж теперь поделать) успехов вам в воспитании, любви и здоровья)

Спасибо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2021 в 08:53, Samogon сказал:

Свет, почтой России доставляют? И вот как не нарваться на подделку..тоже вопрос.

Яндекс маркет, Озон и тп доставляют в пункты выдачи или постаматы, они у них общие в нашем городе. А насчет подделки - так в местной Фауне тоже могут фигню продать. Ну мне так кажется, я  и поводки там теперь заказываю, и удобрения для сада)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2021 в 15:22, Татьяна Хамдамова сказал:

Может мы не будем переходить на оскорбления? Спасибо конечно за крик души, но я сюда пришла не для того, чтобы меня оскорбляли.

Я прошу прощения у вас, если задели мои слова. У меня совсем не было цели вас обижать. Вы должны понять, поскольку, в отличие от многих, приходящих на форум с такими вопросами, похоже, в адеквате. Спасибо вам, за вежливость и доброжелательность. Спасибо, что не опустились до ругани, в ответ на мой крик души.

Он имеет цель.

Люди приходящие на форум ДО покупки щенка. Вот цель. Пусть читают и учатся на чужих ошибках.

Ваш щенок очаровательный ни в чём не виноват. Вам всего самого хорошего в жизни, тепла и здоровья.

Изменено пользователем Анютка и Мишутка
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анютка и Мишутка сказал:

Я прошу прощения у вас, если задели мои слова. У меня совсем не было цели вас обижать. Вы должны понять, поскольку, в отличие от многих, приходящих на форум с такими вопросами, похоже, в адеквате. Спасибо вам, за вежливость и доброжелательность. Спасибо, что не опустились до ругани, в ответ на мой крик души.

Он имеет цель.

Люди приходящие на форум ДО покупки щенка. Вот цель. Пусть читают и учатся на чужих ошибках.

Ваш щенок очаровательный ни в чём не виноват. Вам всего самого хорошего в жизни, тепла и здоровья.

Я вас понимаю и полностью с вами согласна. Вам тоже большое спасибо за понимание и добрые слова  ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...