Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖЕНЕВА. Шкатулочка "с сюрпризами". Обследование прошли, лечение начали. Благодарим за помощь форум


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, ЮлияMishel сказал:

Ирина, с карты 7852 перечислила 1000. 

Сбор конечно закрыт , но вкусняшки после больницы никто не отменял ? Пусть у Женевы будет всё хорошо! 

Спасибо Красноярск!

Итого собрано 11000.

С Уважением Шумахер. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Ещё раз хочу  сказать Большое спасибо форуму! . Женева выехала на приём к врачу.  

IMG-20211006-WA0001.jpg

IMG-20211006-WA0002.jpg

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 06.10 - 11000.

Приём - 3730

Лососевое масло - 1285

Бензин - 2152.75

Остаток 3832.25.

Как съездили девочки напишет сама Ирина. Через некоторое время Женеве и Ирине придётся ещё раз съездить в Казань. 

Благодарю форум за помощь. С Уважением Шумахер. 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

В первую очередь хочу поблагодарить всех за помощь и поддержку!

Прошу прощение за долгое молчание, на самом деле очень много  свалилось на нас за последнее время, не могу собраться и взять себя в руки. Ездили мы с Евушкой вдвоем, я первый раз ездила за рулем такое расстояние, вернулись поздно, потом обработки, а утром на работу ..

По нашей поездке.

Были мы в ветклинике Зоосити у дерматолога-цитолога Москвичевой Альбины Валерьевны (далее по тексту – А.В.) по рекомендации Московского врача, рекомендовано было ехать именно к ней, т.к. она хороший цитолог. На приеме мы были полтора часа, охватили все подозрительные места. И так, по порядку.

1. Околопопное место (оно было близко к параанальным железам да еще не зарастало 10 месяцев, а только ухудшалось - поэтому были подозрения на что то плохое) А.В. начала чистить и «ощипывать как курочку», оттуда полетело много корок, а также она нашла там много кистозных образований. Когда это место было зачищено и обработано, А.В. сказала нет надобности (хотя изначально планировалось) сдавать цитологию и бакпосев, а также не брали общий и расширенный анализ крови, взяли только профиль фенобарбитала, об этом расскажу в отдельном пункте.

2. У Евы незадолго перед поездкой снова надулась межпальчиковая киста, ее А.В. тоже смотрела своей методикой: зачищала, давила, Еве было очень больно, она поскуливала и даже дергалась, хотя обычно любые процедуры терпит молча.

Фото кисты перед поездкой 

20211006_210040.jpg.fbf52c415c6a268d715337d545a5d5d6.jpg

3. На задней левой лапе, на которой вырезали шишку в сентябре прошлого года была маленькая шишечка около подушки про которую я никому не рассказывала (хотела сначала показать врачу), с нее А.В. сказала можно попробовать взять биопсию, но возможно и не понадобиться, потому что пока не проткнешь неизвестно что внутри. Когда она ее проткнула, там было белое содержимое творожистого типа (как если выдавить прыщик, похожее содержимое выделяется). Там она тоже все выдавливала, обрабатывала и Еве было очень больно.

Фото этой шишечки до осмотра 

20211006_141816.jpg.9401d772a6e4bb6b843e467c7a2d82fe.jpg

После манипуляций 

20211006_210219.jpg.7985444971eac72350f154ea27204f5a.jpg

4. При проверке молочных желез А.В. не понравился один пакет молочных желез сзади справа, она позвала онколога проверить, он сказал пока ничего не делать, взять на контроль и показать через 3 месяца.

5. Т.к. А.В. спрашивала у меня всю подноготную про Еву, про прием паглюферала я ей естественно рассказала и пришлось сказать, что наш невролог болеет. Она прокомментировала, что если подергивания прекратились это хорошо, но приступы со слюнотечением очень плохо. Созвонилась с неврологом со своей клиники и назначила профиль анализов крови чтобы проверить уровень фена в крови (вещества которое мы принимаем в паглюферале). Анализы прилагаю. Плюс сдали амилазу, т.к. она у нас была снижена по прошлым анализам и до нормы не дошла. Результат амилазы будет готов через 3 рабочих дня 

Screenshot_20211008-002906_OneDrive.jpg.747ce9986f4546247925c0697a2514da.jpg

Также у Евы местами есть сильная пигментация, А.В. сказала за ней тоже надо наблюдать. После просмотра нашего «резюме» похвалила за регулярный контроль анализов.

Нам назначили: на переднюю и заднюю лапу делать ванночки из марганцовки, выдавливать содержимое, а потом обработки мираксидин + септогель, пока не зарастет ходить обязательно в носках/сапогах, на околопопное место только обработки мираксидин + септогель, через 10 дней отправить фото А.В. для проверки динамики. Также при проблемах с кожей А.В. рекомендовала обязательно употреблять омега жиры – заказала лососевое масло. Т.к. подушки лап с кератозными включениями/местами трещины рекомендовано на ночь смягчать пантенолом, особенно зимой в морозы. Через 3 месяца нам рекомендовано посетить онколога, а также А.В. настоятельно рекомендовала связаться с неврологом и обсудить последние слюнотечения, Хохлов А.В. на сегодняшний день неважно себя чувствует (звонила сегодня в МИГ) и со мной на связь пока не выходит.

Протокол осмотра 

Screenshot_20211008-003429_Mail.jpg.b8e39fc863e3a9740fe563da0efd26b5.jpg

Screenshot_20211008-003452_Mail.jpg.905cf6da093e160ad21cfdb94b8ae303.jpg

В целом съездили мы неплохо, до приема Евишна была без настроения, т.к. ехали на голодный желудок. Приехали за час до приема, долго гуляли, и Ева даже успела подремать пока ждали приём 

20211006_124349.jpg.ef18b5e306714dc4b57a19c684fd0474.jpg

После приема услышав слово "кушать" Ева бежала с такой скоростью, что я за ней еле поспевала - реактивная скорость наверно была еще и от того, что все эти процедуры ей очень не понравились, но всеравно держалась она молодцом. На обратном пути она почти всю дорогу спала сном младенца и поднимала голову только когда останавливалась машина.

Уважаемые форумчане,  по остатку средств в сумме 3832,25р (повторюсь, остаток у нас получился потому, что у нас не взяли цитологию, биопсию и бакпосев – очень и очень хорошо ттттт что нам эти процедуры не понадобились !!) и @ЮлияMishel отправила на вкусняшки ? - считайте что масло как раз и есть та самая вкусняшка! уверена Еве оно понравится и т.к. лечение только начинаем и помощь специалистов (Москвичевой А.В./дерматолога и Хохлова А.В./невролога) еще понадобится, плюс рекомендовано повторно показаться онкологу – если вы не против, пусть остаток средств останется пока в теме. 

Всех всех кто за нас переживал и помогал нам финансово и морально мы с Евой от всего сердца благодарим за поддержку и желаем крепкого здоровья Вам и вашим хвостикам!

Лена @Шумахер, без Вас мы бы не организовались так шустро! Огромное СПАСИБО за проделанный труд и надёжное плечо!

20211006_121621.jpg.7954916f729808c98ba61d18179ce1fb.jpg

Искренне надеюсь и верю что все будет хорошо! 

*тему переношу в благотворительность

 

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чтоб все было как надо! Пусть все закончится осмотрами и наблюдением!!

Спасибо всем помогающим.

Ирина, тебе большое спасибо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Девочки, чтоб все было как надо! Пусть все закончится осмотрами и наблюдением!!

Светлана, да будет так!

9 часов назад, ostorozno сказал:

Спасибо всем помогающим.

Ирина, тебе большое спасибо. 

СПАСИБО Светлана за поддержку! 

СПАСИБО форумчанам, которые пишут и волнуются за Евушку! 

Ваши добрые лучики очень чувствуются и они для нас очень важны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел результат по анализу амилаза. Показатель потихонечку повышается :default_good: зимой он был в норме, в июне 375, Хохлов А.В. его сказал контролировать

Screenshot_20211008-163959_Gallery.jpg.ac46292df6ea66e42d55931f179e1042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на ЖЕНЕВА. Шкатулочка "с сюрпризами". Обследование прошли, лечение начали. Благодарим за помощь форум

Доброго времени суток. Масло пришло, вечером первую порцию Ева опробовала. Назначения доктора по обрабрткам выполненяем  

20211010_154825.jpg.a5924766fc94e3ff04e851d236ad789c.jpg

Чтобы не дублировать все новости выкладываю в основной теме https://labrador.ru/ipb/topic/113406-женева-леди-без-возраста-на-пенсии-под-крылом-форумчан/?do=findComment&comment=3858643, добро пожаловать к нам 

 

Screenshot_20211011-000110_Chrome.jpg.e7f5f6d1af48520d59fc643dde6fec56.jpg

Расходов пока больше не было, остаток средств в данной теме 3832,25р. Как будут расходы выложу финотчет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что звонила в МиГ - Хохлов уже принимает по субботам под запись. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Внучка сказал:

Я только что звонила в МиГ - Хохлов уже принимает по субботам под запись. 

Здравствуйте, я знаю об этом, с момента первого слюнотечения я звонила туда несколько раз .. проблема в том, что мы за 1000км от Москвы и приехать на прием возможности нет. Он консультировал нас онлайн, но больше 3 недель не выходит на связь .. 

Уважаемые форумчане, нужна помощь. Может кто то живет или будет проездом в субботу недалеко от этого адреса?

560113619_Screenshot_20211011-200446_SamsungInternet.jpg.74d988971bb09d52234ffdd7f4276364.jpg

У нас ночью опять слюнотечение было .. уже третий раз за 3 недели .. возможно нужна корректировка в назначении, хотела попросить сходить к нему на прием от моего лица, а там может быть созвониться с ним через того кто бы мог сходить получится .. не хотелось к другому неврологу обращаться, Хохлов нас с самого начала ведет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правдами и неправдами нас записали на консультацию по телефону на 16.10. Надеюсь А.В. не откажет.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Прошу прощение за молчание, у нас с Евой все по расписанию / ничего не пропускаем, но в связи с тем, что мама до сих пор в больнице плюс крестный с тем же диагнозом попал, ни времени, ни сил уже не остается на форум. 

Хохлову в субботу я позвонила, он мягко говоря не очень расположен был к консультации по телефону, сказал давать на ночь габапентин по 1 таблетке и если случиться что то экстренное, звонить по субботам. Прочитав инструкцию и увидев что это противосудорожное, а мы уже принимаем паглюферал-2 2р/день, и возможно А.В. не понял / забыл, я решила переспросить и позвонила снова. Мне ответили что вопрос от меня передадут, а также пояснили, что габапентин действует больше как успокоительное. Также сказали что если появиться сонливость и сопутствующие симптомы, дозировку нужно уменьшить (у Евы было такое от паглюферал-3, спала беспробудно из-за переизбытка препарата). Далее мы общались еще не менее 10 минут и в ходе разговора пришли к версии, что слюнотечение было возможно не из-за неврологии (когда начиналось слюнотечение, я не знала как его остановить и минут через 20 давала паглюферал-2, но изменений не было. Также подняла весеннюю переписку – когда мы не сидели на постоянном курсе паглюферала, слюнотечение тоже было несколько раз, А.В. назначал валокардин, но от него слюни тоже не переставали течь). 08.04. он комментировал это так "слюнотечение - один из признаков судорожной готовности или собственно вегетативный безсудорожный приступ. Потому и глушу длительное слюнотечение паглюфералом". В то время мы не были на постоянном курсе паглюферала, а сейчас слюнотечение было через несколько часов после приема паглюферала и повторный его прием слюнотечение не устранил.

Возможно у нее была тошнота и как следствие слюнотечение. Там же, в Миг мне предложили в момент слюнотечения сделать инъекцию серения и посмотреть на реакцию – если это все таки тошнота, то слюнотечение должно прекратиться. 1 инъекция серения на Евин вес обойдется +-1400р. Я спросила почему нельзя другой противорвотный препарат, сказали что серения блокирует определенные рецепторы, другие так не работают. Я в субботу с Аполлоном ездила в ветклинику, все это рассказала про Еву. Наша вет ведет Еву с самого начала, она неплохая, но не во всех направлениях компетентна. У нее есть несколько версий которые она предложила проверить чтобы понять причину, мы должны были вчера ехать к ней, но она вышла на больничный. Пока никаких доп лекарств не покупала, у нас пока все спокойно ттттт

6 часов назад, Внучка сказал:

 День добрый! Как дела Женевы? Что сказал Хохлов? 

У ваших бывает слюнотечение? Если да, как они себя ведут в этот момент и что делаете?

Ева само спокойствие, такая же как обычно, только сильно капают слюни и если они попадают на шерсть, она лижет себя там, где накапала

Изменено пользователем Аполлон и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По «кожному лечению». Околопопное место мягкое, не как раньше, но сероватая пленка как появилась вскоре после Казанских процедур, так и есть до сих пор

IMG-20211017-WA0025.jpeg.d745330329675c60e4cc2232e5d9e18c.jpeg

Передняя лапка. Оттуда несколько дней ничего выдавить не могла, оно затянулось, вчера к вечеру лопнуло рядом с тем местом, которое затянулось. Ощущение, что содержимое "ходит под кожей", т.к. припухлость в нескольких местах.

IMG-20211017-WA0008.jpeg.33f863ec3961c110cd3c1a467abebdaf.jpeg

Задняя лапка, тоже ничего не выдавливается уже с неделю, видимость шишки не пропала, но немного уменьшилась в размере.

IMG-20211017-WA0034.jpeg.11de4927be4c51cde55e6e4a6a283b2a.jpeg

Вчера связалась с Казанским врачом после 12 дней лечения, отправила фото, вот ее комментарии:

Околопопное место норма, но для того чтобы снова не образовалась сухая корка 1р/день мазать мазью или кремом с депантенолом. Передняя лапка – вскрыть и лечение продолжить.

Задняя норма.

Месяца через 2-3 показаться снова, если возникнут вопросы, писать по воскресеньям.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2021 в 00:00, Аполлон и Ева сказал:

Доброго времени суток. Масло Расходов пока больше не было, остаток средств в данной теме 3832,25р. Как будут расходы выложу финотчет.

К отчету.

Расход крем 174,70р

Остаток 3658р.

IMG-20211017-WA0040.jpeg.4fbc66cd8864f30e8088bf5baaa46a86.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот вечер Ева с видом "я сегодня сплю здесь и ТОЧКА" легла на Аполлона любимое место 

20211015_004406.jpg.47c54d05de6d4329b5f4cbb5053bfef0.jpg

Аполлон

20211015_004744.jpg.5be320814e7fa0b567b3a0b9ba40b183.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аполлон и Ева сказал:

Добрый вечер. Прошу прощение за молчание, у нас с Евой все по расписанию / ничего не пропускаем, но в связи с тем, что мама до сих пор в больнице плюс крестный с тем же диагнозом попал, ни времени, ни сил уже не остается на форум. 

Хохлову в субботу я позвонила, он мягко говоря не очень расположен был к консультации по телефону, сказал давать на ночь габапентин по 1 таблетке и если случиться что то экстренное, звонить по субботам. Прочитав инструкцию и увидев что это противосудорожное, а мы уже принимаем паглюферал-2 2р/день, и возможно А.В. не понял / забыл, я решила переспросить и позвонила снова. Мне ответили что вопрос от меня передадут, а также пояснили, что габапентин действует больше как успокоительное. Также сказали что если появиться сонливость и сопутствующие симптомы, дозировку нужно уменьшить (у Евы было такое от паглюферал-3, спала беспробудно из-за переизбытка препарата). Далее мы общались еще не менее 10 минут и в ходе разговора пришли к версии, что слюнотечение было возможно не из-за неврологии (когда начиналось слюнотечение, я не знала как его остановить и минут через 20 давала паглюферал-2, но изменений не было. Также подняла весеннюю переписку – когда мы не сидели на постоянном курсе паглюферала, слюнотечение тоже было несколько раз, А.В. назначал валокардин, но от него слюни тоже не переставали течь). 08.04. он комментировал это так "слюнотечение - один из признаков судорожной готовности или собственно вегетативный безсудорожный приступ. Потому и глушу длительное слюнотечение паглюфералом". В то время мы не были на постоянном курсе паглюферала, а сейчас слюнотечение было через несколько часов после приема паглюферала и повторный его прием слюнотечение не устранил.

Возможно у нее была тошнота и как следствие слюнотечение. Там же, в Миг мне предложили в момент слюнотечения сделать инъекцию серения и посмотреть на реакцию – если это все таки тошнота, то слюнотечение должно прекратиться. 1 инъекция серения на Евин вес обойдется +-1400р. Я спросила почему нельзя другой противорвотный препарат, сказали что серения блокирует определенные рецепторы, другие так не работают. Я в субботу с Аполлоном ездила в ветклинику, все это рассказала про Еву. Наша вет ведет Еву с самого начала, она неплохая, но не во всех направлениях компетентна. У нее есть несколько версий которые она предложила проверить чтобы понять причину, мы должны были вчера ехать к ней, но она вышла на больничный. Пока никаких доп лекарств не покупала, у нас пока все спокойно ттттт

У ваших бывает слюнотечение? Если да, как они себя ведут в этот момент и что делаете?

Ева само спокойствие, такая же как обычно, только сильно капают слюни и если они попадают на шерсть, она лижет себя там, где накапала

У моих нет слюнотечения. И при приступа тоже. Я попробую пообщаться со своими врачами. В личку Вам напишу.

У Мани спазмы жевательных мышц, реакция на изменение погоды, повороты в одну сторону при туалете 10-30 шт.

У Габи повороты при туалете иногда она, как я говорю, паркуется мимо (когда я её зову она должна дойти до меня и дотронуться ноги или зайти между ног и встать). 

Да, и обе складывают передние лапы как кошки (Маня чаще, Габи реже). 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Аполлон и Ева сказал:

Добрый вечер. Прошу прощение за молчание, у нас с Евой все по расписанию / ничего не пропускаем, но в связи с тем, что мама до сих пор в больнице плюс крестный с тем же диагнозом попал, ни времени, ни сил уже не остается на форум. 

Хохлову в субботу я позвонила, он мягко говоря не очень расположен был к консультации по телефону, сказал давать на ночь габапентин по 1 таблетке и если случиться что то экстренное, звонить по субботам. Прочитав инструкцию и увидев что это противосудорожное, а мы уже принимаем паглюферал-2 2р/день, и возможно А.В. не понял / забыл, я решила переспросить и позвонила снова. Мне ответили что вопрос от меня передадут, а также пояснили, что габапентин действует больше как успокоительное. Также сказали что если появиться сонливость и сопутствующие симптомы, дозировку нужно уменьшить (у Евы было такое от паглюферал-3, спала беспробудно из-за переизбытка препарата). Далее мы общались еще не менее 10 минут и в ходе разговора пришли к версии, что слюнотечение было возможно не из-за неврологии (когда начиналось слюнотечение, я не знала как его остановить и минут через 20 давала паглюферал-2, но изменений не было. Также подняла весеннюю переписку – когда мы не сидели на постоянном курсе паглюферала, слюнотечение тоже было несколько раз, А.В. назначал валокардин, но от него слюни тоже не переставали течь). 08.04. он комментировал это так "слюнотечение - один из признаков судорожной готовности или собственно вегетативный безсудорожный приступ. Потому и глушу длительное слюнотечение паглюфералом". В то время мы не были на постоянном курсе паглюферала, а сейчас слюнотечение было через несколько часов после приема паглюферала и повторный его прием слюнотечение не устранил.

Возможно у нее была тошнота и как следствие слюнотечение. Там же, в Миг мне предложили в момент слюнотечения сделать инъекцию серения и посмотреть на реакцию – если это все таки тошнота, то слюнотечение должно прекратиться. 1 инъекция серения на Евин вес обойдется +-1400р. Я спросила почему нельзя другой противорвотный препарат, сказали что серения блокирует определенные рецепторы, другие так не работают. Я в субботу с Аполлоном ездила в ветклинику, все это рассказала про Еву. Наша вет ведет Еву с самого начала, она неплохая, но не во всех направлениях компетентна. У нее есть несколько версий которые она предложила проверить чтобы понять причину, мы должны были вчера ехать к ней, но она вышла на больничный. Пока никаких доп лекарств не покупала, у нас пока все спокойно ттттт

У ваших бывает слюнотечение? Если да, как они себя ведут в этот момент и что делаете?

Ева само спокойствие, такая же как обычно, только сильно капают слюни и если они попадают на шерсть, она лижет себя там, где накапала

У моего было ,но у него такая реакция была на сырое мясо(сидели на сушки,но в день рождения тортик из мяса это святое).Я ему давала пакетик Фосфолюгеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Внучка сказал:

У моих нет слюнотечения. И при приступа тоже. Я попробую пообщаться со своими врачами. В личку Вам напишу.

Если вас не затруднит, буду очень благодарна ? если нужно опишу все в подробностях

3 часа назад, Внучка сказал:

У Мани спазмы жевательных мышц, реакция на изменение погоды, повороты в одну сторону при туалете 10-30 шт.

У Габи повороты при туалете иногда она, как я говорю, паркуется мимо (когда я её зову она должна дойти до меня и дотронуться ноги или зайти между ног и встать). 

Да, и обе складывают передние лапы как кошки (Маня чаще, Габи реже). 

У нас на изменение погоды тоже есть реакция, особенно на сильный ветер.

Перед туалетом Ева тоже крутиться, но максимум 3-5 раз

С парковкой, даже мимо вы молодцы ??? 

А как как кошки складывают лапки? Так интересно .. Ева первое время когда сильно текли слезы умывалась как кошка, жаль не получилось заснять на видео, больше года уже так не умывается  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Леонид+Юта сказал:

У моего было ,но у него такая реакция была на сырое мясо(сидели на сушки,но в день рождения тортик из мяса это святое).Я ему давала пакетик Фосфолюгеля.

Мы на сырой натуралке с самого начала, сушку она ела с неохотой, да и двоих на разном питании держать сложно, поэтому не стала Еву мучать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер уважаемые форумчане. Расскажу про наши новости. 

Переднюю лапу продолжаем лечить, к сожалению не спешит отступать эта проблема, так было и зимой. А также решаем проблему слюнотечения (неврология или тошнота?), обильное слюнотечение было 3 раза подряд по ночам / 1 раз в неделю, ттт после ночи на 11.10. больше не было, но присутствует периодическое облизывание, а также были легкие подергивания 13 и 27 октября по утрам до приема паглюферала. Для уточнения версии слюнотечения от тошноты наша вет предложила сделать узи желчного и печени, печень по узи ей не понравилась и она назначила сдать ОАК и печеночный профиль. Все это мы сделали и получили назначение на месяц. 

2_5456293226971402670_page-0001.jpg.ce0a73e63babc6ed247507358518724b.jpg

2_5456293226971402670_page-0002.jpg.101115f166f26c68eeb1292faa0bfe4f.jpg

2_5470157677755634266_page-0001.jpg.5117b162c5c79d0c8c179fd1e3285729.jpg

2_5470157677755634266_page-0002.jpg.0632cc39bdb0613d32faee2468c0e914.jpg

2_5470157677755634266_page-0003.jpg.b5e1692db02abcd891ae905524a120a4.jpg

587464888_.jpg.aebfb20ba557c1621e46c82cf681ad11.jpg

Это мы на УЗИ

713637517_WhatsAppImage2021-10-30at20_18_30.jpeg.5d55eeda047c488380bced88618d7de7.jpeg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пенсии у нас хватает на еду и минимально на лекарства, поэтому пришлось использовать данные средства.

Финотчет.

Остаток на 18.10. 3658р.

Приход 19.10. 500р из темы "Наши пенсионеры"

Расход 4925р (по назначению еще урсофальк, он у нас есть как раз на месяц/остался с весны)

Остаток минус 767р.

Doc3.jpg.8923487bd63a5eac1977a3f1714c2860.jpg

142153379_WhatsAppImage2021-10-30at20_58_30.jpeg.52a9ab5c63e9a294786d1eb8f505fa33.jpeg

1499228448_WhatsAppImage2021-10-30at20_58_03.jpeg.be4e583cc87a543f2c013af247929685.jpeg

 

Будем благодарны в закрытии минуса, а также нам нужно собрать средства на будущую поездку в Казань.

Благодарим форум за помощь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...