Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга из Минска и ее первая собака Ёка Енотовна


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, эксперты и знающие люди! Возможно кто-то знаком с питомниками РБ, не обязательно Минск, любой другой город. Может можете посоветовать проверенный питомник лабрадоров в РБ? Информации у нас ноль, а щенка хочется хорошего, без болячек и примесей. Буду очень благодрана!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/olesya.saevec       питомник Stella Amore Labradors

она же Вам порекомендует другие питомники))

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Angelonato вроде голдены ж

уже исправила))

не дочитала до лабрадоров...отправила голденов:default_bangin::default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть за попытку спасибо!) Может кто еще отзовется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

https://www.facebook.com/olesya.saevec       питомник Stella Amore Labradors

она же Вам порекомендует другие питомники))

Спасибо! Буду писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга Ивчик сказал:

Ну хоть за попытку спасибо!) Может кто еще отзовется) 

 

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

https://www.facebook.com/olesya.saevec       питомник Stella Amore Labradors

она же Вам порекомендует другие питомники))

я исправила  ...и по ссылке питомник лабров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

 

я исправила  ...и по ссылке питомник лабров

Все, теперь поняла! Написала уже Олесе, жду)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Олеся действительно знающий человек:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите какого красавца в Минске отдают 

https://www.instagram.com/p/CNmFjExB5HF/?igshid=bycdqnxga4vt 

5 часов назад, Ольга Ивчик сказал:

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник "Лангури": https://www.facebook.com/Kennel-Languri-104138297685010/ 

Питомник "Алекс-Сюита": https://www.facebook.com/alex.suite2017/

Я судила в Беларуси в 2016 году, тогда собаки из этих питомников понравились. Не знаю, насколько активно они функционируют в настоящее время

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лангури два помета было за все годы вроде бы

Гвен Пати еще , заводчик Татьяна Буланкова https://www.facebook.com/gvenpati

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stasya & Vishnya сказал:

посмотрите какого красавца в Минске отдают 

https://www.instagram.com/p/CNmFjExB5HF/?igshid=bycdqnxga4vt 

 

Первая собака будет у нас, боюсь брать взрослую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я ещё спрошу! Я понимаю что все зависит от ролителей, питомника, родословной И так далее. Но, сколько максимально может стоить щенок лабрадора? Цены ужасно разные, и есть как крыло самолёта! В выставках участвовать не планируем, развозить тоже, нужен хороший друг, но лабрадор и здоровый, самое главное!Просто я неопытная,  навешать мне много можно информации и продать золотого щенка:)

Изменено пользователем Ольга Ивчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга Ивчик сказал:

А можно я ещё спрошу! Я понимаю что все зависит от ролителей, питомника, родословной И так далее. Но, сколько максимально может стоить щенок лабрадора? Цены ужасно разные, и есть как крыло самолёта! В выставках участвовать не планируем, развозить тоже, нужен хороший друг, но лабрадор и здоровый, самое главное!Просто я неопытная,  навешать мне много можно информации и продать золотого щенка:)

Вот от всего перечисленного выше Вами и зависит цена) проще родители ниже цена. Попробуйте узнать в хороших питомникпх про выбраковку... Яичко не опустилось, перекус и что-то ещё. Вам никто не скажет, что за цена у вас в республике. Всё достойные питомники дали. Дальше ваш выбор. Если очень дорого, попробуйте не спешить и поднакопить денежку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга Ивчик сказал:

А можно я ещё спрошу! Я понимаю что все зависит от ролителей, питомника, родословной И так далее. Но, сколько максимально может стоить щенок лабрадора? Цены ужасно разные, и есть как крыло самолёта! В выставках участвовать не планируем, развозить тоже, нужен хороший друг, но лабрадор и здоровый, самое главное!Просто я неопытная,  навешать мне много можно информации и продать золотого щенка:)

Какие сейчас цены на щенков не знаю, но у нас в Новосибирске, Алтайском крае, Томске я лично щенка ниже 40 - 50 не рассматривала бы.
Мы свою Геру 13! лет назад покупали в Барнауле за 25 тысяч и это была средняя цена. Через год ( а это было 12 лет назад) мы привозили  Тенку из Москвы за 40 (без доставки). 
Может подкопить чуть-чуть и приобрести породного щенка из нормального питомника с гарантией, что вырастет именно лабрадор.
 

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги на щенка есть, копить не нужно:) И дешевого не хотим конечно! Но вот как-то психологический барьер, до 1000 уе. Но есть и значительно дороже этой суммы. Поэтому решила спросить. Но и на нездорового щенка не хочется нарваться! Надо к Вам в РФ за щенком ехать))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dimova anna сказал:

Какие сейчас цены на щенков не знаю, но у нас в Новосибирске, Алтайском крае, Томске я лично щенка ниже 40 - 50 не рассматривала бы.
Мы свою Геру 13! лет назад покупали в Барнауле за 25 тысяч и это была средняя цена. Через год ( а это было 12 лет назад) мы привозили  Тенку из Москвы за 40 (без доставки). 
Может подкопить чуть-чуть и приобрести породного щенка из нормального питомника с гарантией, что вырастет именно лабрадор.
 

Кстати, один из бывших заводчиков лабрадоров у нас в РБ мне сказал, что самые лучшие лабрадоры сейчас в Новосибирске:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга Ивчик сказал:

Надо к Вам в РФ за щенком ехать))))

Это тоже хороший вариант.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ольга Ивчик сказал:

вот как-то психологический барьер, до 1000 уе

Хорошая цена... Что нет щенков в диапазоне этой суммы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ольга Ивчик сказал:

Надо к Вам в РФ за щенком ехать))))

И многие так делают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Хорошая цена... Что нет щенков в диапазоне этой суммы? 

Есть, даже ниже чуть, но питомник совсем молодой, непонятный, не проверенный. А в хорошем питомнике, выше этой цены, но еще пока ждем. Нам не нужна выставочная собака, нам нужна здоровая, поэтому не хочется покупать щенка по цене крыла самолета:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

И многие так делают) 

Я уже вполне серьезно об этом задумываюсь. Вчера пообщалась с питомниками в РФ с этого сайта, от хороших родителей щенки в основном до 800 уе. У нас же значительно дороже(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2021 в 09:14, Ольга Ивчик сказал:

Я уже вполне серьезно об этом задумываюсь. Вчера пообщалась с питомниками в РФ с этого сайта, от хороших родителей щенки в основном до 800 уе. У нас же значительно дороже(((

Вообще, еще лет 5 назад, напротив, в РБ были гораздо дешевле щенки, в районе 400 уе, вероятно переориентировались на европу и пытаются оправдать ими цены у себя 

Присмотритесь к браку(прикус, яичко, окрас) если нет, то в РФ приезжайте, у нас больше выбор безусловно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Stasya & Vishnya сказал:

Вообще, еще лет 5 назад, напротив, в РБ были гораздо дешевле щенки, в районе 400 уе, вероятно переориентировались на европу и пытаются оправдать ими цены у себя 

Присмотритесь к браку(прикус, яичко, окрас) если нет, то в РФ приезжайте, у нас больше выбор безусловно

Вероятно так и есть. Потому что цены во всех нормальные питомниках более ли менее одинаковые и цена щенков очень высокая, я бы сказала прям оооочень.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...