Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга из Минска и ее первая собака Ёка Енотовна


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Какой хороший щеночек. В его доступе спокойно стоят не пожёванные кегли, да ещё и мячик... 

Вот ту розетку, которая у него за спиной, рекомендую загородить какой-нибудь доской.

Да, розетку уже убрали, сами посмотрев на фото это поняли. Да вообще все провода пересмотрели и спрятали, заводчица предупредила нас что это опасно. А кегли я ей эти даю, любит она их погонять по полу:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: наша крошка, когда мы забрали ее от заводчика, пахнет не очень вкусно, хотели бы ее покупать. Подскажите, пожалуйста, когда можно ее покупать и как часто вообще это можно делать и чем лучше купать? Каким средством? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Ивчик сказал:

И еще вопрос: наша крошка, когда мы забрали ее от заводчика, пахнет не очень вкусно, хотели бы ее покупать. Подскажите, пожалуйста, когда можно ее покупать и как часто вообще это можно делать и чем лучше купать? Каким средством? Заранее спасибо!

ну сейчас такое количество шампуней)) я купаю в обычном "Луговой", он протиоблошиный и пахнет хорошо. если у вас прививка не вот прям завтра, то купайте. часто мыть не рекомендуется. я, честно говоря, мою когда совсем уже пыльный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга тему менять будете или так и будете искать питомник?))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ольга тему менять будете или так и будете искать питомник?))))

Уже связалась с администратором, сейчас переименует и перенесет в знакомства:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Ивчик сказал:

перенесет в знакомства:)

вы уже в знакомствах:default_gathering:

а так мы можем ещё питомники поискать))))) а вдруг:default_kacheli:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вашу тему в "Знакомства" уже перенесла. Осталось с названием темы определиться. Может, что-то типа: "Ольга из Минска и ее первая собака  Ёка Енотовна"?

Может, кто-нибудь здесь предложит какое-нибудь запоминающееся название, чтобы Вас точно нельзя было ни с кем перепутать:))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Я Вашу тему в "Знакомства" уже перенесла. Осталось с названием темы определиться. Может, что-то типа: "Ольга из Минска и ее первая собака  Ёка Енотовна"?

Может, кто-нибудь здесь предложит какое-нибудь запоминающееся название, чтобы Вас точно нельзя было ни с кем перепутать:))). 

Ёку Енотовну уже не перепутать))) Как и Арию Самогона. Креативят новички по полной)))

Так что можно именем и отчеством ограничиться-всё равно клёво.

 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше, когда в названии темы и имя человека есть, а то я сама иногда мучаюсь, как обратиться к форумчанину, если ник какой-нибудь оригинальный, а имени нигде "не звучит". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Мне кажется, лучше, когда в названии темы и имя человека есть, а то я сама иногда мучаюсь, как обратиться к форумчанину, если ник какой-нибудь оригинальный, а имени нигде "не звучит". 

Всё как я люблю :default_roflmao:

У меня ж так)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Всё как я люблю :default_roflmao:

У меня ж так)))

Света, я Ваше имя выучила, когда стала Вашим анонимным кавалером:))). До этого постоянно читала Вашу тему, она мне очень нравится, но всегда Вас называла "позолотой". 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Света, я Ваше имя выучила, когда стала Вашим анонимным кавалером:))). До этого постоянно читала Вашу тему, она мне очень нравится, но всегда Вас называла "позолотой". 

Я ж на форум пришла ещё до собаки-тоже заводчика искала. А потом как-то не сразу тему создали свою. Про переименование ника своего думала,но как-то посчитала,что все уже привыкли-пусть остаётся,как есть. В общем,красуюсь одна :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой рассмешили:)))) Ну папа у нас Енот:)))) А Ёка само пришло....мы ее привезли и думали что назовем Мия, а потом постмотрели, ноне Мия она вообще, я говорю Ёлка, муж говорит Ёлка странно, давайте сократим до Ёка, вот так и получилась Ёка Енотовна:)))А вообще тему назовите как больше нравится и по правилам форума!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Ольга из Минска и ее первая собака Ёка Енотовна

Название темы получилось как бэ с тонким намеком на вторую, третью собаку... :default_lol_2:

Счастья вам на долгие годы, успехов в воспитании и самых интересных совместных проектов :default_baby:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Название темы получилось как бэ с тонким намеком на вторую, третью собаку... :default_lol_2:

Катя,кто о чём,а вшивый о бане???

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Мне кажется, лучше, когда в названии темы и имя человека есть, а то я сама иногда мучаюсь, как обратиться к форумчанину, если ник какой-нибудь оригинальный, а имени нигде "не звучит". 

Вот, и я мучаюсь иногда! Два года привыкала и запоминала кого и как под никами зовут :default_bangin:

Требую :default_yikes:?всем добавить имя к нику :default_meeting:

А так то ЗВЕЗДА СЕВЕРА тоже без имени :default_drinks_cheers:

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вот, и я мучаюсь иногда! Два года привыкла и запоминала кого и как под никами зовут :default_bangin:

Требую :default_yikes:?всем добавить имя к нику :default_meeting:

А так то ЗВЕЗДА СЕВЕРА тоже без имени :default_drinks_cheers:

Ой, точно. У меня тоже некорректный ник:)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Требую :default_yikes:?всем добавить имя к нику :default_meeting:

У меня ник тоже без имени. Если пол-форума разом поменяют ники, вообще путаница возникнет. И названия тем в "знакомствах" тоже, тем более, что далеко не все имеют свои темы. У той же @Звезда Севера такой нет. Предлагаю добавить имя в подпись, как сделано у @Oliviya. Думается, это было бы удобно. Я добавлю ...если сумею вспомнить как это сделать :default_lol:...

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я добавлю ...если сумею вспомнить как это сделать :default_lol:...

УРАААА! Сумела. :default_bigwink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если пол-форума разом поменяют ники, вообще путаница возникнет.

Наташа, я словом "требую" шутила...как могла поставила смайлики именно на нём :default_secret:видимо не получилось :default_sclerosis:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, никто не требует смены ников, это вообще нереально:))). Я имела в виду, что, в принципе, лучше, когда люди в никах или в темах где-то свое имя указывают. Все же знают, что хозяйку Огонька зовут Ольга:))). Но, конечно, рано или поздно мы всех активных форумчан по именам запоминаем:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Помогите, переживаю. Сегодня утром ЕКА стошнила желтой водичкой, решили наблюдать, весь день было все хорошо, а сейчас вечером она покакала, вроде и какашки были нормальные, а следом дважды вышла слизь прозрачная с вкрапления прожилок крови! Заводчица сказала дать смекту и наблюдать до завтра. Очень перед веб:()))Что это может быть?! Если что завтра будем звонить в вет клинику:(Даём корм хилс с ягнёнком и рисом, размачиваем, весит 7 кг, даём 220 гр + за дрессировку вкусняшка в виде куриного филе отварного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Наташа, я словом "требую" шутила...как могла поставила смайлики именно на нём :default_secret:видимо не получилось :default_sclerosis:

Я понимаю, но ведь в каждой шутке есть доля шутки. :default_lol:

12 часов назад, Звезда Севера сказал:

лучше, когда люди в никах или в темах где-то свое имя указывают.

В никах понятно, а вот в темах... Думаю, не совсем удобно, пожелав обратиться к человеку по имени, рыскать по его темам, пытаясь найти, где же он там называл своё имя.

Идея написать своё имя в подписи не совсем хороша? 

Ещё есть идея в профиле сделать графу. Но это вопрос уже к Павлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга Ивчик сказал:

Всем добрый вечер! Помогите, переживаю. Сегодня утром ЕКА стошнила желтой водичкой, решили наблюдать, весь день было все хорошо, а сейчас вечером она покакала, вроде и какашки были нормальные, а следом дважды вышла слизь прозрачная с вкрапления прожилок крови! Заводчица сказала дать смекту и наблюдать до завтра. Очень перед веб:()))Что это может быть?! Если что завтра будем звонить в вет клинику:(Даём корм хилс с ягнёнком и рисом, размачиваем, весит 7 кг, даём 220 гр + за дрессировку вкусняшка в виде куриного филе отварного.

У заводчицы этот же корм ела?

Курицу уберите. Зачем она? Занимайтесь за корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Идея написать своё имя в подписи не совсем хороша? 

Мне нравится 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...