Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где можно заказать мясо в Московскую область?


Natalia15

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 
Подскажите где можно заказать мясо в Московскую область, город Сергиев Посад. Заказывала на сайте мясо собакам, пришла тухлятина. Подсказали, что есть сайт мясное меню. Заказывала ли кто-то с него? Другие сайты не доставляют в наш город, либо очень много надо заказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите бойни рядом... В магазинах маленьких договоритесь о продаже. Я как то брала целые головы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же всё зависит от объёма. Если маленький, то можно на рынке брать в конце дня подветренное мясо, которое не продалось. Если большой, то искать. 

Сейчас посмотрела по покупке мяса в группе, есть только сообщение, что покупают на рынке, что есть мясо для собак и субпродукты 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Natalia15 сказал:

Доброго времени суток! 
Подскажите где можно заказать мясо в Московскую область, город Сергиев Посад. Заказывала на сайте мясо собакам, пришла тухлятина. Подсказали, что есть сайт мясное меню. Заказывала ли кто-то с него? Другие сайты не доставляют в наш город, либо очень много надо заказать. 

На этом сайте спокойно можно вернуть не качественный товар, никогда проблем не было, возвращала пару раз, когда приходила слишком жирная обрезь или с запашком.

Фаерхунд не доставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на рынке договориться об обрези.

Я совсем в интернет магазинах разочарована или очень дорого или конкретный мусор. Фаерзунд привозит в час ночи помои. 

Пёсик однажды привез тухлятину, через какое-то время заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

На этом сайте спокойно можно вернуть не качественный товар, никогда проблем не было, возвращала пару раз, когда приходила слишком жирная обрезь или с запашком.

Фаерхунд не доставляет?

А так вообще, качество хорошее? 
Боюсь теперь заказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Елена и Изар сказал:

Лучше на рынке договориться об обрези.

Я совсем в интернет магазинах разочарована или очень дорого или конкретный мусор. Фаерзунд привозит в час ночи помои. 

Пёсик однажды привез тухлятину, через какое-то время заменили.

На рынке брала только обрезь. Но другое мясо у нас очень дорогое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Опять же всё зависит от объёма. Если маленький, то можно на рынке брать в конце дня подветренное мясо, которое не продалось. Если большой, то искать. 

Сейчас посмотрела по покупке мяса в группе, есть только сообщение, что покупают на рынке, что есть мясо для собак и субпродукты 

Схожу на рынок, поспрашиваю там сколько у них стоить будет. Спасибо) у нас не маленькая собачка, а конь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Natalia15 сказал:

А так вообще, качество хорошее? 
Боюсь теперь заказывать. 

Всяко бывает, но тухляк мне попался только один раз за уже наверное года 2. Бывает, что жирноватая обрезь, либо сердце тоже с большим количеством жира.

Вчера из Фаерхунда привезли, очень понравилась эта поставка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalia15 сказал:

Доброго времени суток! 
Подскажите где можно заказать мясо в Московскую область, город Сергиев Посад. Заказывала на сайте мясо собакам, пришла тухлятина. Подсказали, что есть сайт мясное меню. Заказывала ли кто-то с него? Другие сайты не доставляют в наш город, либо очень много надо заказать. 

Я разочаровалась в мясо.собакам.рф и в Фаерхунд. Последние три раза брала здесь: сытый-шарик.рф. Доставка у них вроде сеть по всей МО. Пока ими довольна. Я так понимаю, что люди только раскручиваются. Единственное- лучше звоните. Если оставляешь заказ на сайте долго не перезванивают. Сотрудников пока мало. Ко мне курьер приезжал на Ленд Крузер, я аж засмеялась- говорю хорошая ЗП видимо у ваших курьеров)) Оказалось, что один из совладельцев сам привез. Попробуйте. Я пока на них остановилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цены у них чуть пониже. Находятся в начале Калужского шоссе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Инна Х сказал:

И цены у них чуть пониже. Находятся в начале Калужского шоссе. 

 

29 минут назад, Инна Х сказал:

Я разочаровалась в мясо.собакам.рф и в Фаерхунд. Последние три раза брала здесь: сытый-шарик.рф. Доставка у них вроде сеть по всей МО. Пока ими довольна. Я так понимаю, что люди только раскручиваются. Единственное- лучше звоните. Если оставляешь заказ на сайте долго не перезванивают. Сотрудников пока мало. Ко мне курьер приезжал на Ленд Крузер, я аж засмеялась- говорю хорошая ЗП видимо у ваших курьеров)) Оказалось, что один из совладельцев сам привез. Попробуйте. Я пока на них остановилась.

Я тоже слышала о них хорошие отзывы, сама пока не пробовала. Автору нужно в Сергиев Посад. Пока с калужки довезут, все растает.

Я в Сахарной косточке заказываю уже долгое время, но они до 15 от МКАД только доставляют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Инна Х сказал:

Я разочаровалась в мясо.собакам.рф и в Фаерхунд. Последние три раза брала здесь: сытый-шарик.рф. Доставка у них вроде сеть по всей МО. Пока ими довольна. Я так понимаю, что люди только раскручиваются. Единственное- лучше звоните. Если оставляешь заказ на сайте долго не перезванивают. Сотрудников пока мало. Ко мне курьер приезжал на Ленд Крузер, я аж засмеялась- говорю хорошая ЗП видимо у ваших курьеров)) Оказалось, что один из совладельцев сам привез. Попробуйте. Я пока на них остановилась.

Я им писала, у них нет доставки в мой город. Именно в мою сторону, как на зло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...