Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

А мы свою Яньшу не вытянули.... шесть месяцев в клинику как на работу ездили.... эхххх....

Девочки золотые, вы огромные молодцы и бойцы! Боритесь и живите, пожалуйста 🙏

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с замиранием читаю новости. 

Наташа, от всего сердца удачи вам с Дрю.

Восхищаюсь, преклоняюсь.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Светлана 2101 сказал:

Восхищаюсь, преклоняюсь.

Да чем тут особо восхищаться? Я вот точно восхищаюсь, как ты с Мэем и Сёмушкой возишься, настолько ответственно, вдумчиво, любя, не жалея своего времени и сил. Далеко не каждый так сможет. Жаль, пока ничем помочь не могу🤷‍♀️

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Торина сказал:

Да чем тут особо восхищаться? Я вот точно восхищаюсь, как ты с Мэем и Сёмушкой возишься, настолько ответственно, вдумчиво, любя, не жалея своего времени и сил. Далеко не каждый так сможет. Жаль, пока ничем помочь не могу🤷‍♀️

Да обе вы:default_super-tab::default_mwah1:

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши «вести с полей». Самочувсивие без ухудшений( ттт), стала реагировать на происходящее, глаза встали на место - видимо, уменьшилось внутричерепное давление, нюх вернулся. Виляет хвостиком) Муж так радуется - смотри, она мне хвостиком виляет! Родионов сказал потихоньку отменять таблетки, кроме преднизолона. 20 числа у нас последний сеанс, заказала два кило вкусных конфет в клинику) Эх, жалко вас всех нельзя угостить! Спасибо ещё раз всем за переживания и за поддержку!❤️❤️❤️
Записалась на 24 августа к врачу для решения эндокринологических проблем. Врач  - онколог, гематолог и эндокринолог. « Ведёт любые опухолевые патологии , включая эндопатии, с ними связанные». Это мне её ассистент написала) Надеюсь, разберётся с нами. Я тут вспомнила, что у нас же ещё и в селезёнке что-то растёт🙈 Вот заодно пусть посмотрит. 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andreus66 сказал:

Да обе вы:default_super-tab::default_mwah1:

Спасибо, Андрюш) Да ты сам такой) Форум - это сборище собанутых))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И большое спасибо Кате @Катя и Мелли за денежку❤️ Очень неожиданно)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Торина сказал:

Наши «вести с полей».

Наташа, новости обнадёживают! Держитесь!!! 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём с Дарсюхой Дрю с папочкой. Сегодня одиннадцатый😳 Вышли на финишную прямую🙏

А ещё у нас сегодня очень знаменательный день, сегодня нашему любимому мальчику исполняется  даже страшно сказать сколько - 25! Четверть века🤔 Это так странно и для меня, и для мужа. Вроде только недавно был жизнерадостный малышарик, весёлый и неунывающий, совершенно безбашенный и вечно попадающий в какие-то истории - и вот уже совершенно взрослый мужчина😳 Люблю больше жизни❤️…Надеюсь, взаимно) 

06A86587-B236-465D-A843-0DDD4F4B319B.jpeg

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Торина сказал:

Ждём с Дарсюхой Дрю с папочкой. Сегодня одиннадцатый😳 Вышли на финишную прямую🙏

А ещё у нас сегодня очень знаменательный день, сегодня нашему любимому мальчику исполняется  даже страшно сказать сколько - 25! Четверть века🤔 Это так странно и для меня, и для мужа. Вроде только недавно был жизнерадостный малышарик, весёлый и неунывающий, совершенно безбашенный и вечно попадающий в какие-то истории - и вот уже совершенно взрослый мужчина😳 Люблю больше жизни❤️…Надеюсь, взаимно) 

06A86587-B236-465D-A843-0DDD4F4B319B.jpeg

С днём рождения любимого, такого взрослого внука! Пусть все мечты сбываются!

За Дрю держим! @@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, с днем рождения внука!!! 🎂 Красивый мальчик! Счастья и успехов во всем!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С именинником, Наталья! Взрослеющий внук настоящая опора в жизни. Счастья вашей семье. За Дрю держим кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

С днём рождения любимого, такого взрослого внука! Пусть все мечты сбываются!


 

50 минут назад, starberry сказал:

С такой красивой датой уже взрослого внука!!!

 

43 минуты назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Наташенька, с днем рождения внука!!! 🎂 Красивый мальчик! Счастья и успехов во всем!!!

 

15 минут назад, Людмила и Луна сказал:

С именинником, Наталья! Взрослеющий внук настоящая опора в жизни. Счастья вашей семье.

Спасибо большое за поздравления! Я тоже мечтаю, чтобы у него всё сложилось в жизни так, как хочется) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Красивый мальчик!

Спасибо, Наташ) Он на маму похож, к счастью) А лет в 12 вдруг полезло что-то папочкино, я прям расстроилась☹️ Но прошло время, и мамины гены победили!

Кстати, про маму, заодно уж покажу такую красоту с лошадками, прислали ей фото с апрельской фотосессии на Алтае. 
Поцелуй с конём)

4C24F83F-6124-4EA1-BA59-03821940003F.jpeg

A949093A-0FED-4770-8FAB-E87176722BD3.jpeg

34B67B43-5B86-4C3D-9511-522FBD057FB5.jpeg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю вернулась, как всегда - есть, пить, писать, отдыхать. Облизала  все миски, выхлебала всю воду - свою и Дарсюхину, и завалилась дрыхнуть посреди  кухни. Устала. В субботу тяжело ездить, сегодня туда больше двух часов пилили, авария какая- то ещё по дороге попалась, опоздали даже немножко. Но зато сегодня тихо себя вела, не ругалась) Муж говорит - вывели её, идёт, хвостиком машет)

Остался один сеанс. 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения! Моему тоже 25 в этом году. Так что я тебя понимаю!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Торина сказал:

Спасибо, Наташ) Он на маму похож, к счастью) А лет в 12 вдруг полезло что-то папочкино, я прям расстроилась☹️ Но прошло время, и мамины гены победили!

Кстати, про маму, заодно уж покажу такую красоту с лошадками, прислали ей фото с апрельской фотосессии на Алтае. 
Поцелуй с конём)

4C24F83F-6124-4EA1-BA59-03821940003F.jpeg

34 минуты назад, Торина сказал:

Действительно красота грациозная!   Ксения на одной волне и дыхании с конем! Очень красивые фото👍

36 минут назад, Торина сказал:

Но зато сегодня тихо себя вела, не ругалась) Муж говорит - вывели её, идёт, хвостиком машет)

Остался один сеанс. 

Умничка Дрюша🤗

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Торина сказал:

Спасибо, Наташ) Он на маму похож, к счастью) А лет в 12 вдруг полезло что-то папочкино, я прям расстроилась☹️ Но прошло время, и мамины гены победили!

Кстати, про маму, заодно уж покажу такую красоту с лошадками, прислали ей фото с апрельской фотосессии на Алтае. 
Поцелуй с конём)

4C24F83F-6124-4EA1-BA59-03821940003F.jpeg

A949093A-0FED-4770-8FAB-E87176722BD3.jpeg

34B67B43-5B86-4C3D-9511-522FBD057FB5.jpeg

Наташа! Фото шикарные! Красота необыкновенная 😍 это дочка или сноха? Мне почему-то кажется, что девушка похожа на тебя:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Торина сказал:

Спасибо, Наташ) Он на маму похож, к счастью) А лет в 12 вдруг полезло что-то папочкино, я прям расстроилась☹️ Но прошло время, и мамины гены победили!

Кстати, про маму, заодно уж покажу такую красоту с лошадками, прислали ей фото с апрельской фотосессии на Алтае. 
Поцелуй с конём)

4C24F83F-6124-4EA1-BA59-03821940003F.jpeg

A949093A-0FED-4770-8FAB-E87176722BD3.jpeg

34B67B43-5B86-4C3D-9511-522FBD057FB5.jpeg

 Наташ ,дочка у тебя просто красотка! Такая грациозная, но чувствуется твёрдая рука девушки с характером))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Торина сказал:

. Но зато сегодня тихо себя вела, не ругалась) Муж говорит - вывели её, идёт, хвостиком машет)

Помоги ей Господи! 🙏 пожалуйста!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

это дочка или сноха?

Дочка, Наташ, мама Никиты) Поэтому и есть что-то моё) С нынешней невесткой у нас не очень сложились отношения, к сожалению, стараюсь держать нейтралитет) А с первой женой сына до сих пор дружим, любим её и переживаем за неё и её детей. И они нам очень помогают) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

чувствуется твёрдая рука девушки с характером))

Да уж, Оксан, характер у неё🙈 Совсем не мой. Легко меняет всё - работу, внешность, одежду, мужей. Живёт сегодняшним днём , с пониманием, что жизнь не вечна. Занимается тем, что нравится. Лошадьми, танцами, фитнесом, даже боксом) Овен, одним словом)

Вот точно про неё:

 

 

 

D8A79082-0E59-4C9B-BE41-AEE82565B67E.jpeg

Изменено пользователем Торина
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлись по лесу, не хотела ничего собирать, всё равно одни сыроежки☹️Но неожиданно нашли несколько хорошеньких подберезовиков) Пришлось взять) И вот что ещё появилось🫢 В прошлом году летней волны не было, только осенью полезли, поздно уже.

379662F0-5C16-4D86-A88B-C73A46A015C5.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...