Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Торина сказал:

Да разные учителя, Оль. И школы разные. Я поработала в трёх обычных и в гимназии. Были учителя, которых и близко к детям подпускать нельзя. Я своих из-за таких переводила, сына в другой класс, дочку в другую школу. Но вот наша Вешняковская школа ( она теперь так называется) отличная и учителя там по большей части профессионалы и люди с большой буквы. Я Никиту пыталась с 7 класса перетащить, он сопротивлялся. А уж когда его и маму достали окончательно в  девятом - перешёл. И был очень удивлён, что так вообще бывает. Им очень повезло с классным руководителем, но я специально к ней и хотела. Он до сих пор поддерживает с ней отношения. И я ей по - человечески очень благодарна.

Наташа, ну вот если бы знать. Я уже может и в Вешняковскую бы возила :default_sorry: не везет нам на школы почему-то, и на учителей(

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

Ну, как бы если кортко, развал образования конечно дает о себе знать(((  уж очень многим видимо этого хотелось.. бешеные бабки вложены в уничтожение всего светлого, традиционного, профессионального. Но, достойные учителя еще есть и среди них молодые, талантливые, верно выбравшие себе профессию. Будем надеяться всё еще изменится к лучшему!

Согласна, Лен, при имени Калина Исаак Иосифович до сих пор учителей в дрожь бросает. Но многое зависит и от школы и самих учителей. А этот гад, наворотив столько дел, пошёл на повышение🙈

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Наташа, ну вот если бы знать. Я уже может и в Вешняковскую бы возила :default_sorry: не везет нам на школы почему-то, и на учителей(

Я тебя очень понимаю, Оль. Мы тоже много настрадались из-за таких « чудесных» учителей, к сожалению.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Торина сказал:

Согласна, Лен, при имени Калина Исаак Иосифович до сих пор учителей в дрожь бросает. Но многое зависит и от школы и самих учителей. А этот гад, наворотив столько дел, пошёл на повышение🙈

Это целая политика, они пешки в большой игре против нас и наших детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stasya & Vishnya сказал:

Это целая политика, они пешки в большой игре против нас и наших детей

Да это понятно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром была шокирована передачей по детскому радио, дебильную сказку читал искусственный интеллект(((

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

Сегодня утром была шокирована передачей по детскому радио, дебильную сказку читал искусственный интеллект(((

А мне где-то попадалось видео из книжного магазина по-моему в Берлине, там показали книжку-сказку, в которой принц борется с драконом, на помощь ему приходит героический герой, спасает его и в итоге они женятся😂🙈Так что искусственный интеллект - это ещё не самое страшное🤭

Изменено пользователем Торина
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Торина сказал:

А мне где-то попадалось видео из книжного магазина по-моему в Берлине, там показали книжку-сказку, в которой принц борется с драконом, на помощь ему приходит героический герой, спасает его и в итоге они женятся😂🙈Так что искусственный интеллект - это ещё не самое страшное🤭

Блин. Вот даже не знаю ржать или плакать:default_no2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Блин. Вот даже не знаю ржать или плакать:default_no2:

Недоумевать🤷‍♀️ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Недоумевать🤷‍♀️ 

Да нет, Наташ. Тут уже не до недоумения. Тут действительно либо ржать либо плакать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2024 в 18:45, andreus66 сказал:

Да нет, Наташ. Тут уже не до недоумения. Тут действительно либо ржать либо плакать.

Ну плакать, Андрюш, точно не будем, и без этого поводов хватает. Давай ржать!😂😂😂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионы в этом году рано, мои на улице, подруга притащила 16 штук - Бери, до дня рождения точно не доживут! 
Запах на всю комнату, муж спрашивает - Чем это у нас так пахнет? Розовые пахнут сильнее всего.

A4751CD6-E670-476B-94EB-D957CEF90CA8.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Дрю два не очень хороших дня ( вчера и сегодня), у обеих голова болит☹️
Гулять сегодня не пошла, кружок по двум нашим улицам и ушла с папочкой домой. А Дарси без неё тоже не гуляется - стоит, смотрит внимательно, не идёт никуда. Как она без Дрю будет, не представляю. Компанейская девица и очень любит Дрюшу. Я её брала для себя, Одри в принципе никто не был нужен, ей хорошо и одной было. 
Вот такая худюсечка стала…

CDBCD33C-F275-47CE-B1F3-B592D978D002.jpeg

  • Like 9
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я третья в вашей компании с больной головой( Радует мысль, что впереди две недели отпуска.

1 минуту назад, Торина сказал:

Но кашу с мяском кушает хорошо!

 

Это хорошо, что кушает. Только вот"не в коня корм" (((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starberry сказал:

Я третья в вашей компании с больной головой( Радует мысль, что впереди две недели отпуска.

Это хорошо, что кушает. Только вот"не в коня корм" (((

Ну что делать, Мариш🤷‍♀️ Ест и то хорошо!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starberry сказал:

Радует мысль, что впереди две недели отпуска.

Да, я помню - с 17 июня))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Пионы в этом году рано, мои на улице, подруга притащила 16 штук - Бери, до дня рождения точно не доживут! 
Запах на всю комнату, муж спрашивает - Чем это у нас так пахнет? Розовые пахнут сильнее всего.

A4751CD6-E670-476B-94EB-D957CEF90CA8.jpeg

"На его месте должен был быть я!"

(С) :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

"На его месте должен был быть я!"

(С) :default_lol:

Занеси в список мест для посещения:default_ohyeah:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Занеси в список мест для посещения:default_ohyeah:

Этого мало))) принимающая сторона может не оценить порыва)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Oliviya сказал:

Этого мало))) принимающая сторона может не оценить порыва)))

Осмелюсь утверждать, что та принимающая сторона всегда рада гостям)) другое дело, Оля, что мне кажется до Шишкиного леса тебе будет еще сложнее добраться, чем до тверских эмиратов))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Осмелюсь утверждать, что та принимающая сторона всегда рада гостям)) другое дело, Оля, что мне кажется до Шишкиного леса тебе будет еще сложнее добраться, чем до тверских эмиратов))

Вот точно, вроде совсем близко, по адресу вообще Москва, от МКАДа 30 минут, но добираться без машины очень неудобно.

 

1 час назад, Oliviya сказал:

Этого мало))) принимающая сторона может не оценить порыва)))

Оля, кооперируйся с будущими отпускниками, у которых есть личный транспорт)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Торина сказал:

 

 

Оля, кооперируйся с будущими отпускниками, у которых есть личный транспорт)

Можно заявление писать?:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...