Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белая Медведица - старость тоже может быть в любви и тепле


Рекомендуемые сообщения

Создаю тему, вдруг кто увидит и пяти рукопожатиями мы сможем помочь старушке. Около года назад, разворачиваясь около третьей взлетки Шереметьево на Ленинградке , я мельком увидела собаку, похожую на голдена. Сколько я потом там ни была, больше ее не видела. Дней десять назад Соседка заметила на остановке на Ленинградке собаку. Скинула фото, и я ее вспомнила. Не буду рассказывать всю операцию « найти собаку, машину, передержку», но вчера мы ее смогли оттуда забрать. Как оказалось , это девочка, существует там около 10(!) лет , за это время так никто ей даже будку не поставил. Собаке реально 10+ лет. Ходит тяжело, болят суставы. Сегодня сданы анализы, сделано узи. Да, у этой девочки есть теперь люди рядом, медицинская помощь, тёплый вольер с такими же старичками. Хотя я очень и очень надеюсь, что кто-то ее пожалеет и возьмёт к себе. Она неконфликтная, неагрессивная, манипуляции с собой позволяет делать

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голден, конечно, но блин, как жалко!! Спасибо Вам большое. Готова перечислить хоть небольшую денежку. Киньте  карту сбера или привязанный телефон

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Не голден, конечно, но блин, как жалко!! Спасибо Вам большое. Готова перечислить хоть небольшую денежку. Киньте  карту сбера или привязанный телефон

Спасибо большое, как поймём всю картину по здоровью, напишу обязательно. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Не голден, конечно, но блин, как жалко!! Спасибо Вам большое. Готова перечислить хоть небольшую денежку. Киньте  карту сбера или привязанный телефон

мне кажется, я именно ее видела дважды в прошлом году около Ленинградки ( Перепечино). Не остановилась. И второй раз через пару месяцев  виделана дороге. Остановилась, пыталась подманить, но она удалилась с очень деловым видом.
Похожа. если так, пусть у нее все будет хорошо.
мне тоже, в личку

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

мне кажется, я именно ее видела дважды в прошлом году около Ленинградки ( Перепечино). Не остановилась. И второй раз через пару месяцев  виделана дороге. Остановилась, пыталась подманить, но она удалилась с очень деловым видом.
Похожа. если так, пусть у нее все будет хорошо.
мне тоже, в личку

Скорее всего, что это она. Потому что я ее видела как раз на кругу на развороте Перепечино. И местные сказали, что она и туда ходила, и на рынок в Чёрной на поиски еды 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GuessEkat сказал:

Девочки и мальчики, а у нас есть кто-то в Калужской области около Боровска? 

Игорь @igrek из Калуги, может подскажет кого-то или сам сможет помочь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Игорь @igrek из Калуги, может подскажет кого-то или сам сможет помочь

Да не вопрос. Надо, значит надо. Жду 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GuessEkat сказал:

Девочки и мальчики, а у нас есть кто-то в Калужской области около Боровска? 

LediJuli - Калуга
Света и Шанти -Брянск
AleAndr -Ступино

 

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! 
я понимаю, что наша бабуся ни разу не ретривер, но всё-таки. У кого есть желание помочь нам небольшой копеечкой на корм- будем признательны. Она не ест сухой корм. Ей дают консервы и уважает она очень гречку с сердечками. 
И хотя Фонд всячески говорит о том, что они справятся - мы все понимаем, что вряд ли кто-то заберёт Медведиху , а у них на попечении около 150 собак... Поэтому не хочется уйти в сторону, а помогать хотя бы какой-то копейкой на еду. Не говоря уже о том, что все медицинские манипуляции и лекарства полностью на них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова на пенсион в 500 рублей ежемесячно. Только просьба как то организовать тему где будут реквизиты. Конечно, сейчас с он-лайн платежами проще, но как-то напоминание и кураторство не помешало бы.)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Готова на пенсион в 500 рублей ежемесячно. Только просьба как то организовать тему где будут реквизиты. Конечно, сейчас с он-лайн платежами проще, но как-то напоминание и кураторство не помешало бы.)

Да, тему организую обязательно и напоминалкой буду тоже))

спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, GuessEkat сказал:

Да, тему организую обязательно и напоминалкой буду тоже))

спасибо! 

Вам спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2021 в 12:42, GuessEkat сказал:

Девочки и мальчики, а у нас есть кто-то в Калужской области около Боровска? 

LediJuli Юля Любушкина, надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2021 в 20:31, Лена Уля Ася Мона сказал:

Готова на пенсион в 500 рублей ежемесячно. Только просьба как то организовать тему где будут реквизиты. Конечно, сейчас с он-лайн платежами проще, но как-то напоминание и кураторство не помешало бы.)

а давайте и я тоже, на 500 рэ в месяц.
В личных сообщениях создается группа.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 10.05.2021 в 21:23, GuessEkat сказал:

Да, тему организую обязательно и напоминалкой буду тоже))

спасибо! 

Что как у белой медведицы?  группы пенсионной не увидела ( или я потеряла ? )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...