Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки 6 суток


Рекомендуемые сообщения

Девочки всем привет. Сегодня щенкам 6 суток. Максимальный вес одного щенка 670гр а минимальный 602гр. Это мало? Пытаюсь понять хватает ли молока им. И если мало подскажите чем докармливать щенков можно? Дело в том что я все обзвонил и нигде у нас сейчас нет заменителя сучьего молока, так как нет на базах. Тогда чем докорм может быть?

Прошу без агрессии. Очень нужно ваш совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно и правда, абсолютно без агрессии...почему же вы совсем не готовились к родам? Ну блин, это же кучу нужной инфы нужно было проштудировать. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Честно и правда, абсолютно без агрессии...почему же вы совсем не готовились к родам? Ну блин, это же кучу нужной инфы нужно было проштудировать. 

Я читала но опять же говорю нет  сучьего заменитель в продаже сейчас. Поэтому спрашиваю. Плюс в интернете везде по разному пишут. А хочется узнать мнение тех кто реально с этим сталкивался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stasya & Vishnya

Все знает и рада помочь.

Честно, не знаю по теме ничего. Потому не беременюшки мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ищите поиском, ройте инфу, пишите адресно опытным в разделах соответствующих в лички, на сайтах заводчиков есть телефоны, читайте форумы. Пофиг агрессия или нет, не о том переживаете снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять хватает или нет можно по тому как ведут себя щенки. Если постоянно беспокойны, пищат, плохо спят, то скорее всего не хватает. Тем более, что помет не маленький. Бывают молочные мамочки, молока залейся, а бывает, увы, наоборот. Таким малышам, конечно, трудно советовать прикорм иной, чем заменитель. Я своим начинала делать творог сама, молоко плюс хлористый кальций. Но я давала это щенкам уже после 2-х недель. И у нас было нормально с молоком, и помет был 7 щенков. Вес при рождении был по 500 с лишним граммов. Знаю, что некоторые заводчики прикармливают козьим молоком. Но подробнее не знаю. Проблема в том, что именно сучье молоко довольно жирное. Никакая корова или коза не сравниться. Пишите в личку заводчикам, ищите контакты опытных. И готовиться ко всему этому нужно до беременности собаки.(( Без агрессии, но с грустью и непониманием Ваших действий.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli - Татьяна Потовина, она есть на Facebook как Tatiana Potovina.

Полина Кублановская, она есть на Facebook, и на VK.

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, nwg3 сказал:

Nicol' Poli - Татьяна Потовина, она есть на Facebook как Tatiana Potovina.

Полина Кублановская, она есть на Facebook, и на VK.

Вы считаете, заводчики с удовольствием проконсультирую разведенку? Плодотню, которая непонятно зачем повязала собаку без тестов и разводных оценок? И даже к родам не подготовилась и выращиванию помета? Теперь заводчики, которые всю жизнь учатся, подбирают крови, тратят деньги и время на выставки, должны всем этим поделится с новоявленной фермершей? Вы так думаете, Виталий, когда раздаете контакты топовых заводчиков?

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Вы правы.

Для Господа все равны,  и заводчик, и разведенец.

Или для Силы, если Вы смотрели "Звёздные войны".

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nwg3 сказал:

Возможно, Вы правы.

Для Господа все равны,  и заводчик, и разведенец.

Или для Силы, если Вы смотрели "Звёздные войны".

Если все равны, то зачем этот форум? Зачем ваш, мой и другие питомники? Зачем все эти РРК, Евразии, КРАФТСы? Школа Шмеля зачем? Тесты эти дурацкие, список лучших ветеринаров? Для чего Потовина или Димитриу 30 с лишним лет выводили здоровое поголовье? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Если все равны, то зачем этот форум? Зачем ваш, мой и другие питомники? Зачем все эти РРК, Евразии, КРАФТСы? Школа Шмеля зачем? Тесты эти дурацкие, список лучших ветеринаров? Для чего Потовина или Димитриу 30 с лишним лет выводили здоровое поголовье? 

Действительно ? Верните деньги, мне ТС двух шоколадных подарит. Да? ? Она же дарить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, рожать нельзя?

если так вышло, например, бежать на аборт, чтобы именитые форумчане не лопнули от злости?

или изначально заведены из разных питомников кобель и сука, им нельзя пару раз вывести щенят? Много кому не нужны именитые собаки за 60-100 тыс, а вот щенок за 20 был бы по карману. И не ради денег, например, а для нормальной жизни животных, создать пару, получить потомство..

то что не подготовились - это засада, но мало людей в нашей стране, кто заранее и детально изучает все аспекты, к сожалению. 
конечно странно, понимая, что прикорм точно потребуется, не было возможности заранее купить запас на первое время, пара баночек точно разошлась бы. Обычно есть мало набирающие щенки и их начинают подкармливать заранее..

сейчас заказывать через интернет и ждать. много где ещё читала про козье молоко в качестве докорма, но с какого возраста не знаю 

 

 

Изменено пользователем Изюмина
  • Смущение 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Изюмина сказал:

Много кому не нужны именитые собаки за 60-100 тыс, а вот щенок за 20 был бы по карману. И не ради денег, например, а для нормальной жизни животных, создать пару, получить потомство..

 

 

 

Вы верно форум не читаете...может вам волонтером потрудиться...ошарашен я если честно. Если вы купили у разводни метиса, не стоит этим бравировать и призывать плодить беспородных собак. Кмк

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Изюмина сказал:

Получается, рожать нельзя?

если так вышло, например, бежать на аборт, чтобы именитые форумчане не лопнули от злости?

или изначально заведены из разных питомников кобель и сука, им нельзя пару раз вывести щенят? Много кому не нужны именитые собаки за 60-100 тыс, а вот щенок за 20 был бы по карману. И не ради денег, например, а для нормальной жизни животных, создать пару, получить потомство..

то что не подготовились - это засада, но мало людей в нашей стране, кто заранее и детально изучает все аспекты, к сожалению. 
конечно странно, понимая, что прикорм точно потребуется, не было возможности заранее купить запас на первое время, пара баночек точно разошлась бы. Обычно есть мало набирающие щенки и их начинают подкармливать заранее..

сейчас заказывать через интернет и ждать. много где ещё читала про козье молоко в качестве докорма, но с какого возраста не знаю 

 

 

Что за...бред...зачем тогда вообще порода? Для нормальной жизни подойдет любая собака, любая, которая нуждается в любви и заботе. Их тонны(( к сожалению. Зачем плодить еще и "породных"?

Причем тут именитые форумчане и кто они, кстати?

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Изюмина сказал:

Много кому не нужны именитые собаки за 60-100 тыс, а вот щенок за 20 был бы по карману.

В приютах и на улицах пруд пруди сколько щенят вообще за бесплатно. Каждый такой, кому не нужны именитые собаки, взял бы по щеночку, глядишь, и исчезли бы стаи с улиц. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Samogon сказал:

Вы верно форум не читаете...может вам волонтером потрудиться...ошарашен я если честно. Если вы купили у разводни метиса, не стоит этим бравировать и призывать плодить беспородных собак. Кмк

Просто я по себе сужу, если бы была возможность переехать за город, я бы завела пару и допустила бы пару приплодов. 
 

  • Смущение 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изюмина сказал:

Просто я по себе сужу, если бы была возможность переехать за город, я бы завела пару и допустила бы пару приплодов. 
 

Как хорошо, что у вас нет возможности переехать за город! И дай бог, чтобы и не появилась. :default_nono:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изюмина сказал:

Просто я по себе сужу, если бы была возможность переехать за город, я бы завела пару и допустила бы пару приплодов. 
 

:default_doh: понятно. Сама взяла без доков не породу и ещё таких же ПАРУ приплодов. Приплодов блин :default_frusty:

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Изюмина сказал:

Просто я по себе сужу, если бы была возможность переехать за город, я бы завела пару и допустила бы пару приплодов. 
 

Ну тогда все ясно.

Так и пишите, что это Ваше видение мира.

Слепое. И достаточно агрессивное, кстати.

По сторонам не смотрите, бед собачьих не видите, хотя делаете вид что очень переживаете за ближних. 

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Как хорошо, что у вас нет возможности переехать за город! И дай бог, чтобы и не появилась. :default_nono:

Возможность будет - строим дом)

в будущем планируем уехать за город, и для души завести пару, и обязательно позволим родится паре приплодов, а потом стерилизуем суку.

щенков будем отдавать по себестоимости - сколько потрачено за беременность и роды и корм до 45 дней\кол-во щенков 
 

  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу за городом, места валом, могу спокойно заняться "приплодами" ...Отчего в моей голове, даже не возникает такой мысли? Может я дибил?

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Как хорошо, что у вас нет возможности переехать за город! И дай бог, чтобы и не появилась. :default_nono:

Да пущай переезжает. Разок намается вот так вот, не подготовившись. Там слышала... вроде так можно...а может и точно не знаю...когда щенки уже вот есть и сиську просят, а хозяйка интернет шерстит судорожно(((и мрут часто от такового видения, Глядишь, поостережется.

Автор, очень надеюсь, Вы тоже сделаете выводы. И угомонитесь с разведением.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

:default_doh: понятно. Сама взяла без доков не породу и ещё таких же ПАРУ приплодов. Приплодов блин :default_frusty:

Так я не про текущую собаку говорю, я говорю про будущее в загородном доме, лет через 10-15

собак возьмём в питомниках, но пет класс вполне устроит, и то только для того, чтобы щенков потом разобрали.

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изюмина сказал:

Возможность будет - строим дом)

в будущем планируем уехать за город, и для души завести пару, и обязательно позволим родится паре приплодов, а потом стерилизуем суку.

щенков будем отдавать по себестоимости - сколько потрачено за беременность и роды и корм до 45 дней\кол-во щенков 
 

Зачем? У вас не чистопородная собака! Вы наверное не знаете сколько генетических заболеваний у лабрадора, Вы же не будете им сдавать тесты!! А потом щенки вырастут и ослепнут или что похуже вылезет... Зачем это делать? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...