Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки 6 суток


Рекомендуемые сообщения

Ой пойду я отсюда...мне троллей на этой неделе хватило, один дурак с лесенкой в окно чего стоил ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Зачем? У вас не чистопородная собака! Вы наверное не знаете сколько генетических заболеваний у лабрадора, Вы же не будете им сдавать тесты!! А потом щенки вырастут и ослепнут или что похуже вылезет... Зачем это делать? 

Так я не про текущего, это планы на будущее, мечты такие. Когда жизнь можно будет посвятить созиданию,

собаки для разведения обязательно будут из питомника, чтобы людей не подводить и не обманывать, когда будем щенков отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все равно их не переубедить. Одно средство. Не подсказывать. А то выходит породный форум, учит разводню разводить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Разок намается вот так вот, не подготовившись.

Да за ради бога! Хрен такие маются! Посадят суку с щенками в грязный сарай, кое-как помоями выкормят, выживут - они мал-мал наварятся, не выживут - значит, не судьба. :default_ranting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Изюмина сказал:

Так я не про текущую собаку говорю, я говорю про будущее в загородном доме, лет через 10-15

собак возьмём в питомниках, но пет класс вполне устроит, и то только для того, чтобы щенков потом разобрали.

Ни капли любви в этом. 

Моя собака, моя хотелка, моя игрушка. Сдохнет, куплю новую. Инфантилизм помноженный на эгоизм. Равно чудовище. 

Но...хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Желаю Вам прозреть. Не мучавшись сильно. 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да за ради бога! Хрен такие маются! Посадят суку с щенками в грязный сарай, кое-как помоями выкормят, выживут - они мал-мал наварятся, не выживут - значит, не судьба. :default_ranting:

Ну вот не нужно такие вводы делать, пожалуйста.

я уже выкармливала щенков сучим заменителем, был опыт, к сожалению.

все прекрасного понимаю: вольер, тепло, чистота, хороший корм, ветеринар, внимание  и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изюмина сказал:

Так я не про текущего, это планы на будущее, мечты такие. Когда жизнь можно будет посвятить созиданию,

собаки для разведения обязательно будут из питомника, чтобы людей не подводить и не обманывать, когда будем щенков отдавать.

Созиданию ЧЕГО?...:default_doh:

Творец Вы наш! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, женщина, как вас там...женщина ли? , наверное, Творец.

Вы пришли сюда для чего?

Помочь автору, нас поучить или похвалится своими достижениями?

Когда узнаете с какого возраста можно козьим и как, возвращайтесь и автору в личку.

Просвещение свое оставьте при себе. Матом Вас прошу. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Ни капли любви в этом. 

Моя собака, моя хотелка, моя игрушка. Сдохнет, куплю новую. Инфантилизм помноженный на эгоизм. Равно чудовище. 

Но...хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Желаю Вам прозреть. Не мучавшись сильно. 

А я вот считаю игрушками собак, которых сразу кастрируют, ещё и связки чтоб не тявкала подрезают и тд. Или когда большею собаку заводят в комнате общежития, мало гуляют, плохо кормят.

а вот когда животному обеспечивают отличную жизнь - свобода, долгие прогулки, возможность получить потомство - вряд ли такое отношение можно назвать инфантилизмом или игрой

Изменено пользователем Изюмина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изюмина сказал:

А я вот считаю игрушками собак, которых сразу кастрируют, ещё и связки чтоб не тявкала подрезают и тд. Или когда большею собаку заводят в комнате общежития, мало гуляют, плохо кормят.

а вот когда животному обеспечивают отличную жизнь - свобода, долгие прогулки, возможность получить потомство 

Жаль, что не кастрируют хотелки некоторым гуманитариям в нашей стране. 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Девушка, женщина, как вас там...женщина ли? , наверное, Творец.

Вы пришли сюда для чего?

Помочь автору, нас получить или похвалится своими достижениями?

Я заступилась за ТС, мало как у неё появились щенки? А на неё накинулись,  мало кто постарался помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Изюмина сказал:

Я заступилась за ТС, мало как у неё появились щенки? А на неё накинулись,  мало кто постарался помочь.

 

Помогите Вы. 

Ему сейчас не ваше вот это вот бредовое "я" нужнО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изюмина сказал:

Я заступилась за ТС, мало как у неё появились щенки? А на неё накинулись,  мало кто постарался помочь.

 

Потому, что просто так нарожать, много ума не надо....и его видимо нет ни у тс ни у вас, вот уж извините.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Созиданию ЧЕГО?...:default_doh:

Творец Вы наш! 

Творец дешёвых щеночков для таких же, как она, длясебяшек. Все же плодотни считают себя чуть ли не святыми - они вусмерть собак вяжут, чтобы людям принести радость, дешёвого щеночка для себя. Заводчики же для выставок, для денег. У меня, у Дениса, да у 99% форума собаки для большого бизнеса, за великие тыщщи купленные, щенки от них стоить будут дорого - чтоб затраты окупить. У меня уже на Вову столько потрачено, а мы ещё даже на выставки или натаску не совались. А ещё же тесты делать. А тут че - купил двух бракованных собак, наплодил бракованных щенков, продал задешево и забыл. Клейма нет, чипов нет, найдут эту собаку в лесу привязанной, потому что лечить эту собаку никто не захотел, а фермерше что? Ее кто-нибудь найдет, спросит с нее? Неа, будет сладко спать в своем дому и продолжать клепать щеночков. 

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом, прости ТС. Без агрессии не вышло. Не выйдет, никогда.

Вы хоть пару часов, две бестолочи, потратьте, почитайте, как собаки мучаются и плачут....что с ними творится и какие судьбы и какие раны. И вы, обе, совсем не гаранты, что щенки от ваших собак, будут счастливы. Скорее наоборот.

Ща жёстко...может вы детей на органы порожаете обе, а чё, вам полезно, да и затраты окупите....?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Одним словом, прости ТС. Без агрессии не вышло. Не выйдет, никогда.

Вы хоть пару часов, две бестолочи, потратьте, почитайте, как собаки мучаются и плачут....что с ними творится и какие судьбы и какие раны. И вы, обе, совсем не гаранты, что щенки от ваших собак, будут счастливы. Скорее наоборот.

Ща жёстко...может вы детей на органы порожаете обе, а чё, вам полезно, да и затраты окупите....?

А вы с женой все генетические тесты на совместимости сдали? А то вдруг у ваших детей какой порок может быть? Если не сдавали, как на потомство то решились? На авось?))) прокатило?)))

ну ей богу, у двух здоровых собак скорее всего получатся здоровые щенки.

первая собака мужа из отличного питомника питов, но сосед переезжая его выкинул, 8 мес, муж подобрал. 
он просто позвонил мужу и сказал срочно уезжаю, собака и все документы в подъезде - хочешь забирай...(муж до этого активное внимание к щенку проявлял и говорил, что хочет такого же)

малокровие и тд - куча генетических проблем было в итоге. Веты сказали - частая проблема питомников, мало кто вяжет с вывозом, часто для денег вязки внутри проходят (тут не доказано отчего такие проблемы получились, но факт).

так что родиться в хорошем питомнике, увы, тоже не гарантия абсолютного здоровья и безмерной любви хозяев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Изюмина сказал:

Я заступилась за ТС, мало как у неё появились щенки? А на неё накинулись,  мало кто постарался помочь.

 

Так же, как у всех фермеров - купила собаку и решила денег заработать на собачьей матке, не вложившившись элементарно ни во что, а ведь два месяца было на то, чтоб узнать, есть ли в городе сучье молоко и купить на всякий случай заранее. Вы вот дом строите и уже запланировали, на ком ремонт отбивать будете. И ни одной собаке роды и выкорм помета не доставляет ни счастья, ни здоровья. Молитесь, чтоб, когда плоды вашей безответственности будут выкидывать она улицу, мимо проходила Света и смогла их спасти. С вас-то взятки гладки, продали и забыли. Не вам с отказными колупаться, а этому форуму и нам, именитым форумчанам с собаками-чемпионами. Я вот чета ни одну фермершу не припомню, которая бы пришла на этот форум помогать. Все требуют в основном.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изюмина сказал:

А вы с женой все генетические тесты на совместимости сдали? А то вдруг у ваших детей какой порок может быть? Если не сдавали, как на потомство то решились? На авось?))) прокатило?)))

ну ей богу, у двух здоровых собак скорее всего получатся здоровые щенки.

первая собака мужа из отличного питомника питов, но сосед переезжая его выкинул, 8 мес, муж подобрал. 
он просто позвонил мужу и сказал срочно уезжаю, собака и все документы в подъезде - хочешь забирай...(муж до этого активное внимание к щенку проявлял и говорил, что хочет такого же)

малокровие и тд - куча генетических проблем было в итоге. Веты сказали - частая проблема питомников, мало кто вяжет с вывозом, часто для денег вязки внутри проходят (тут не доказано отчего такие проблемы получились, но факт).

так что родиться в хорошем питомнике, увы, тоже не гарантия абсолютного здоровья и безмерной любви хозяев....

Понятно всё.

Песня та же, пою я же....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изюмина сказал:

А вы с женой все генетические тесты на совместимости сдали? А то вдруг у ваших детей какой порок может быть? Если не сдавали, как на потомство то решились? На авось?))) прокатило?)))

ну ей богу, у двух здоровых собак скорее всего получатся здоровые щенки.

первая собака мужа из отличного питомника питов, но сосед переезжая его выкинул, 8 мес, муж подобрал. 
он просто позвонил мужу и сказал срочно уезжаю, собака и все документы в подъезде - хочешь забирай...(муж до этого активное внимание к щенку проявлял и говорил, что хочет такого же)

малокровие и тд - куча генетических проблем было в итоге. Веты сказали - частая проблема питомников, мало кто вяжет с вывозом, часто для денег вязки внутри проходят (тут не доказано отчего такие проблемы получились, но факт).

так что родиться в хорошем питомнике, увы, тоже не гарантия абсолютного здоровья и безмерной любви хозяев....

Все фермеры поют одну и ту же песню, увы. Питомниковая приставка ничего не гарантирует, только репутация. А сколько залеченных собак умными ветеринарами, которые чаще всего просто выкачивают деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изюмина сказал:

А вы с женой все генетические тесты на совместимости сдали? А то вдруг у ваших детей какой порок может быть? 

Ну кретинизма точно нет. 

При чем тут "вы с женой"  мы люди, они собаки, не они вас с мужем скрещивают, поймите вы, глупая вы голова. Хотя и так понятно, что в лоб, что по лбу. Я не удивлюсь лесенке в окошко и пятикратной промывке головы. Кому надо поймут.

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Ну кретинизма точно нет. 

При чем тут "вы с женой"  мы люди, они собаки, не они вас с мужем скрещивают, поймите вы, глупая вы голова. Хотя и так понятно, что в лоб, что по лбу. Я не удивлюсь лесенке в окошко и пятикратной промывке головы. Кому надо поймут.

 

знаете ли вы перешли границы - предложили детей на органы рожать. 

Я вам написала - ни один питомник не гарант абсолютного здоровья и того, что собаку не найдут привязанной к березке.
Может вероятность меньше, потому что щенки дороже, но практика показывает, чем человек богаче, тем больше ему плевать на все и всех. Много дорогих собак в итоге ищут новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изюмина сказал:

знаете ли вы перешли границы - предложили детей на органы рожать. 

 

А чем вы лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Samogon сказал:

А чем вы лучше?

По вашему каждый, кто уверен, что от двух здоровых породных собак получатся породные здоровые щенки - эти люди, которые готовы рожать на органы?) 

какой-то кошмар у вас в голове творится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Изюмина сказал:

знаете ли вы перешли границы - предложили детей на органы рожать. 

Я вам написала - ни один питомник не гарант абсолютного здоровья и того, что собаку не найдут привязанной к березке.
Может вероятность меньше, потому что щенки дороже, но практика показывает, чем человек богаче, тем больше ему плевать на все и всех. Много дорогих собак в итоге ищут новый дом

Собак без клейм и чипов ещё больше. Вы бы хоть в раздел Собаки ищут новый дом зашли и сравнили, сколько там собак из питомников, а сколько найденных без клейма и чипа. Вероятность, что в своей собаке, привязанной к берёзке, поучаствует заводчик, выше, чем в такой же собаке вашего разведения поучаствует вы. Просто потому, что у собаки из питомника будет клеймо заводчика, а на собаке от вас - веревка и только

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изюмина сказал:

По вашему каждый, кто уверен, что от двух здоровых породных собак получатся породные здоровые щенки - эти люди, которые готовы рожать на органы?) 

какой-то кошмар у вас в голове творит

Кошмар у вас в голове, если вы думаете, что для породы нужно только купить двух породных собак. Породных собак много, а вклад в породу вносят единицы. Но вам это не понять, для вас это только возможность заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...