Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите с покупкой щенка


Женя12

Рекомендуемые сообщения

Хотим с женой лабродора.Но денег можем выделить всего 200$.Я понимаю, чистокровного я не куплю.Но может есть на что нужно обратить внимание?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на содержание собаки в месяц сколько предполагаете  выделять ? при условии, что не  болеет (  резервную сумму надо бы иметь)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы поиском посмотрите темы " лабрадор ли" и вообще, про щенков, покупку, много интересного на что надо обратить внимание узнаете.

трата на покупку самое небольшое разовое вложение (даже большая трата)

надо же и все остальноЕ) что-узнаете прочитав. И без финансовой "подушки безопасности" или готовности найти при необходимость во что бы то ни стало...лучше не выделять и не покупать абы что-продадут то вам не породного и за меньшее-смысл покупать дворнягу, которых самых прекрасных много. бесплатно.

а породный щенок - цена это не просто ценник.

Читайте, обдумывайте, зрейте и готовьтесь не только кошельком) ЗНАНИЕ-гарантия осуществления любой мечты)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Женя12 сказал:

Хотим с женой лабродора.Но денег можем выделить всего 200$.Я понимаю, чистокровного я не куплю.Но может есть на что нужно обратить внимание?

возьмите метиса в приюте, зачем за 200 долларов покупать дворняжку? или отложите эти 200 и прикапливайте понемногу. Не горит же. Стоимость собаки - это самое мелкое вложение, содержание за год стоит в три-четыре раза стоимости щенка. Одна ветеринария огого. Если денег нет, то на что растить, лечить собираетесь?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Женя12 сказал:

Хотим с женой лабродора.Но денег можем выделить всего 200$.Я понимаю, чистокровного я не куплю.Но может есть на что нужно обратить внимание?

Почему в $? А как насчёт рублей?

За Nicol' Poli всегда ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nwg3 сказал:

Почему в $? А как насчёт рублей?

За Nicol' Poli всегда ручаюсь.

Ну-ка, если в Nicol Poli начнется распродажа щенков по 200 долларов, то я первая в очереди)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Женя12 сказал:

Хотим с женой лабродора.Но денег можем выделить всего 200$.Я понимаю, чистокровного я не куплю.Но может есть на что нужно обратить внимание?

Если только в нормальном, но не топовом питомнике брать плембрак, а так на кой тратить 200 $ на метиса? И не факт, что это будет метис лабрадора, может вообще быть однотонная дворняжка.

 Я за рубль купила метиса лабрика и пару тыс у.е. вложила в первый год :default_lol:  но это был осознанный выбор, знала кого брала и какие болячки будут, лечились дорого. Но по большей части тратилась на красивые ошейники, костюмчики и прочую хрень, с деньгами 9 лет назад было гораздо проще)))

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Ну-ка, если в Nicol Poli начнется распродажа щенков по 200 долларов, то я первая в очереди)))

Перепродавать на Авито будешь? ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Samogon сказал:

Перепродавать на Авито будешь? ?

Слетает в Москву, привезет в Венгрию и там продаст) ещё и на занятия Вовасию на пару лет хватит)) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Слетает в Москву, привезет в Венгрию и там продаст) ещё и на занятия Вовасию на пару лет хватит)) 

Вот она...предпринимательская жилка ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2021 в 16:06, Женя12 сказал:

Хотим с женой лабродора.Но денег можем выделить всего 200$.Я понимаю, чистокровного я не куплю.Но может есть на что нужно обратить внимание?

Лучше не спешить, а накопить нужную сумму. Потом возьмете породного щенка, с которым счастливо проживете 10+ лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2021 в 21:10, Samogon сказал:

Перепродавать на Авито будешь? ?

ага, Вовасия буду показывать, как папу. И родословную его тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ага, Вовасия буду показывать, как папу. И родословную его тоже)

ну да, как мама он вряд ли прокатит:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взрослого не хотите взять, тут очень много собак на переустройстве?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

ну да, как мама он вряд ли прокатит:default_pod_stolom:

смотря с какого ракурса показывать))) и за мами и за папи пойдет) фотошоп опять же нам в помощь)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...