Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рычит на запреты


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Samogon сказал:

this is just super necessary information, thank you friend, you helped a lot. 

 is there more bullshit? I need to practice my tongue ?

это спамер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

это спамер

Ну неужели я не знал Оль ?

Ну хоть с ним поговорить ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Ну неужели я не знал Оль ?

Ну хоть с ним поговорить ?

Не получится, я его забронировала. :default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не получится, я его забронировала. :default_crazy:

Да блин, я снова пропустила :(

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2021 в 17:07, Татьяна & girls сказал:

У меня две лабрицы, вот одну если за шкирку с дивана тащить, то она совершенно ровно это воспринимает, ну будто за ошейник. Я её иногда по дивану перетаскиваю, если она легла, как мне неудобно. Собака прикидывается тряпочкой и не сопротивляется :default_lol: (это лабрадор РКФ), а вот вторая чисто как у автора, вот что ни сделай, если это ей не нравится, то рыки были и кусала даже сильно, если когти стричь, например, очень не любит ( это лабрадор СКОР). Обе отказницы.

Вот как это понимать? Рыки разве могут быть нормой для лабрадора? Почему нельзя стаскивать собаку с дивана за шкирку или брать её за талию? Прижимать к полу понятно, что нельзя (автор этого и не делает), а просто "механически" почему нельзя перемещать. Это оскорбительно для некоторых собак?

Вот мне тоже интересно, ведь мой дом, мои правила, хозяева есть хозяева. ?А тут получается, что собака рулит, раз рычать себе позволяет. Наша и без вкуснях понимает, единственное на кого рычит, это пылесос и кот, когда есть мешает Чокки.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2021 в 11:47, Александр 73 сказал:

К выстрелам и питардом, грому - приучают ИХ не боятся! Основная масса - собак ВСЕХ не только Ретриверов - БОЯТСЯ!!! Мой в 2,5 года может терпеть не более 3х выстрелов! Потом сломя голову летит домой!!! Прилететь домой - и не есть какоето время!  Пока успокойтся!

Мы не приучали, ей наоборот интересно, бежит и смотрит до конца, чем дело кончится.)) А иногда ей даже встать лень, голову приподнимет и всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...