Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Hills или Monge?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Samogon сказал:

Мм, понятно, а я говорю как ваш муж, а веду себя как вы ?

ахххахха, ну вы рассмешили, люди что ли гуманнее сейчас, поэтому собачек так своих любят:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Ивчик сказал:

ахххахха, ну вы рассмешили, люди что ли гуманнее сейчас, поэтому собачек так своих любят:))

Да нет, просто раньше самим жрать было нечего ?

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ольга Ивчик сказал:

Анна, спасибо! Это ваше мнение и оно имеет место быть. Из вашего прошлого опыта, какие фирмы кормов лучше указанных выше. С Ориджен и Аканой у нас в РБ беда, придется чуть ли не под заказ возить:(

Ой, не буду я ничего советовать, а то ща огребу тут точно:default_lol_2:

Хорошие корма, это где основной ингредиент - мясо. Если в корме 18-20% мясных ингредиентов, а остальное злаки и прочий силос, то я таким бы кормить не стала. Чаще всего на корме так и пишут, что он беззерновой. ИМХО!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Ивчик сказал:

ахххахха, ну вы рассмешили, люди что ли гуманнее сейчас, поэтому собачек так своих любят:))

Люди всегда своих собачек любили. Просто Культура питания поменялась и у людей, и у собак этих людей)

«Ничего личного, только бизнес»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ровена сказал:

Люди всегда своих собачек любили. Просто Культура питания поменялась и у людей, и у собак этих людей)

«Ничего личного, только бизнес»

Культура поменялась только тогда, когда проявились возможность и доступность..ну кмк ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Samogon сказал:

Культура поменялась только тогда, когда проявились возможность и доступность..ну кмк ?

А вы чем своего песеля кормите?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга Ивчик сказал:

А вы чем своего песеля кормите?:)

Да чем и заводчик..РК Джаинт. Поменяем потихоньку на Макси. Так себе корма, но пока ттт все устраивает.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Парасолька сказал:

Мы на Monge. Были на курице, кролике, ягненке. Сейчас лосось.

Спасибо! Я так понимаю довольны. А вот кстати вопрос, а вкусы менять можно вообще в рамках одного производителя, не может же собака есть одного ягненка годами:)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга Ивчик сказал:

а вкусы менять можно вообще в рамках одного производителя, не может же собака есть одного ягненка годами:)))?

У нас получается, что меняем вкус раз в год. Но всё равно ввожу постепенно, примерно за неделю переходим полностью на новый вкус.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Парасолька сказал:

У нас получается, что меняем вкус раз в год. Но всё равно ввожу постепенно, примерно за неделю переходим полностью на новый вкус.

Ольга, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ольга Ивчик сказал:

не может же собака есть одного ягненка годами:)))?

Может. Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Может. Почему нет?

Ну с точки зрения жалости, один и тот же вкус, каждый день, годами:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга Ивчик сказал:

Ну с точки зрения жалости, один и тот же вкус, каждый день, годами:(

Думаете корма с разными ингредиентами прям сильно отличаются по вкусу?))) Неа, вкусовые добавки у всех них одинаковые, поэтому все они на один вкус) Я пробовала:default_lol_2: Отличается рыба немного, остальные все одинаковые.

Собакам абсолютно это не важно, они наверное даже отличают вкусы, но им не важно разнообразие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Думаете корма с разными ингредиентами прям сильно отличаются по вкусу?))) Неа, вкусовые добавки у всех них одинаковые, поэтому все они на один вкус) Я пробовала:default_lol_2: Отличается рыба немного, остальные все одинаковые.

Собакам абсолютно это не важно, они наверное даже отличают вкусы, но им не важно разнообразие.

Прикольно:) Я думала они прям все все разные:) А можно ли на сухом корме предлагать такие овощи как яблоко или морковка, в качестве погрызух? Я знаю что моя заводчица еще яйцо дает и творог. Но я после неудачного начала с курицей всего этого боюсь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ольга Ивчик сказал:

Ну с точки зрения жалости, один и тот же вкус, каждый день, годами:(

собаки вкус мало ощущают, в основном запах. поэтому им и говняшечка, и тухляшечка заходят) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга Ивчик сказал:

А можно ли на сухом корме предлагать такие овощи как яблоко или морковка, в качестве погрызух? Я знаю что моя заводчица еще яйцо дает и творог. Но я после неудачного начала с курицей всего этого боюсь:(

Попробуйте дать маленький кусочек, посмотрите не возникнет ли от него проблем. Если проявлений аллергии не появится и стул будет в порядке, можно дать кусочек побольше. 

Я своему рыжему даю помимо корма и яблоки, и морковку, и огурчики, и сыр, и мясо и ещё много всякого. Но у него стул от этого не портится и аллергии нет ни на что. Всё индивидуально.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

собаки вкус мало ощущают, в основном запах. поэтому им и говняшечка, и тухляшечка заходят) 

ахахххааа, у нас недавно как кинулась, а там блевотинка, хорошо словила перед самым носом ее уже было:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Попробуйте дать маленький кусочек, посмотрите не возникнет ли от него проблем. Если проявлений аллергии не появится и стул будет в порядке, можно дать кусочек побольше. 

Я своему рыжему даю помимо корма и яблоки, и морковку, и огурчики, и сыр, и мясо и ещё много всякого. Но у него стул от этого не портится и аллергии нет ни на что. Всё индивидуально.

Да, вчера дала морковку, вроде все гуд, буду наблюдать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ольга Ивчик сказал:

Прикольно:) Я думала они прям все все разные:) А можно ли на сухом корме предлагать такие овощи как яблоко или морковка, в качестве погрызух? Я знаю что моя заводчица еще яйцо дает и творог. Но я после неудачного начала с курицей всего этого боюсь:(

Я давала, но у моих собак все в порядке с жкт, они гвозди переварят. Выше уже Наташа все правильно написала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я давала, но у моих собак все в порядке с жкт, они гвозди переварят. Выше уже Наташа все правильно написала.

А они у вас переваривали овощи? Мы просто как сьели морковку, так ее в целом виде и выложили:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Ивчик сказал:

Мы просто как сьели морковку, так ее в целом виде и выложили:))))

Аналогично.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...