Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поможем многодетной маме? наш братик по Сене. Нужны вещи для школы детям, и не только. За семью ручаюсь


wina

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет, я тоже собиралась деткам и маме посылку  на НГ отправить, уже написала Лене в личку узнать точный почтовый адрес вчера с утра, а потом от вас сообщения тут начали появляться ? давайте тогда я к вам присоединюсь! Лучше соберем одну более качественную посылочку им, чем десять пустяков ? напишите тогда какие действия от меня, кому скинуть денежку? Ну и что сделать или как помочь, тому кто будет организовывать посылку и отправку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мысль формировалась, через вилдбериз оформить заказ на пункт выдачи ближе к их дому, оплатить и выслать код получения Азизе. Думала заказать всяких новогодних блокнотиков, гелевых ручек, фломастеров, православный календарь на 2023, сладостей побольше, разных хороших консервов маме и деткам (они и в супы подойдут и к гарнирам и лежат не портятся), еды собачке, кошкам и крыскам, светящуюся гирлянду из лампочек-шариков на штору))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу купить конфет и кому то отправить для упаковки и отправки с остальным. (могу оформить сдэк, не важно кто будет отправлять и откуда)

Собирать средства, паковать, закупать нужное у меня совсем нет времени перед НГ в запаре. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и скоординировать, можете и сами отправлять, кому как удобно. Я на севере-северо/западе, днем на октябрьском поле. Заехать куда-то могу только после 7 вечера.
nataganka адрес отправила. Девочка хорошо поёт, в церковном хоре. Мальчики - машинки как всегда, да. Спрошу маму. Азиза нашла подработку сейчас, всё немножко стабильнее. Как скажете, пишите в личку, у кого что забрать. Если вайлдберрис около меня, то ближайшие  на 3 Песчаной или на Новопесчаной.
На самом деле мне далеко ехать до Подольска, и очень не с руки обычно. Отправить посылку 2 кг оказалось в точности равно стоимости бензина)

Изменено пользователем wina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wina сказал:

Могу и скоординировать, можете и сами отправлять, кому как удобно. Я на севере-северо/западе, днем на октябрьском поле. Заехать куда-то могу только после 7 вечера.
nataganka адрес отправила. Девочка хорошо поёт, в церковном хоре. Мальчики - машинки как всегда, да. Спрошу маму. Азиза нашла подработку сейчас, всё немножко стабильнее. Как скажете, пишите в личку, у кого что забрать. Если вайлдберрис около меня, то ближайшие  на 3 Песчаной или на Новопесчаной.
На самом деле мне далеко ехать до Подольска, и очень не с руки обычно. Отправить посылку 2 кг оказалось в точности равно стоимости бензина)

Лена , можете спросить , что хотели детки на Новый год ? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Victoria and Marty сказал:

Лена , можете спросить , что хотели детки на Новый год ? 

Вот хороший вопрос, мама должна знать) может там что-то вполне осуществимое и очень желанное, а мы уже скинемся-сложимся

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я понимаю, что всем некогда, все работают. Могу взять на себя. Только надо определиться. Мы правда в эти выходные договорились к ним заехать, но если не отправлять посылкой, то можем ещё раз съездить в конце декабря, всё равно собирались, нам недалеко. Но закупиться я могу только в Озоне и на WB, мы за городом.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, давайте определяться)

Лене или Наташе отправляем для сбора и передачи:

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Девочки, я понимаю, что всем некогда, все работают. Могу взять на себя. Только надо определиться. Мы правда в эти выходные договорились к ним заехать, но если не отправлять посылкой, то можем ещё раз съездить в конце декабря, всё равно собирались, нам недалеко. Но закупиться я могу только в Озоне и на WB, мы за городом.

а вы где, - живете близко к ним, а работаете?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю не очень далеко от Лены - на водном стадионе, могу как то что то транспортировать в сторону бутово и далее может ближе к Наталье по Калужке.

Или кстати, Лена, если вы в бутово то еще ходите в школу, то сможем в выходной там пересечься

Изменено пользователем Mary Star
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

а вы где, - живете близко к ним, а работаете?

Мы сейчас живём недалеко, минут 30 ехать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2022 в 14:11, wina сказал:

жду ответа

Лена, ну что там?) тишина пока, детки-партизаны не колятся маме, что бы они хотели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может заказать на WB, который рядом с семьей? Они сами сходят и получат. Тоже поучаствую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, татьянаShell сказал:

А может заказать на WB, который рядом с семьей? Они сами сходят и получат. Тоже поучаствую.

Я так и сделала ) Только к Наташе Торина на WB

все таки вручить коробку красиво упакованную от Деда мороза в разы приятнее чем просто коробошки на ПВ  с наклейками

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я также собиралась делать, выше писала про это, но прям к Азизе хотела, там просто за счет консервов (и семье и кошкам/собаке) вес очень такой приличный выходит и боюсь кого-то напрягать, по этому и хотела напрямую им в пункт выдачи, а еще думала с доставкой прямо от вилбериса им домой, но тогда время согласовывать  ? 

НООО, всё-таки пока еще думаю, а вдруг детки что-то прямо хотят-хотят и это будет осуществимо вскладчину нашими силами!)) по этому пока жду жду жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

А Азиза как это донесет?

Тогда уже с доставкой до двери

думала частями) у нас на пункте возле дома можно частями забрать, в несколько ходок ? но с доставкой да, это конечно удобней, по этому и в эту сторону мысли, просто боюсь по времени как бы согласоваться правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, nataganka сказал:

думала частями) у нас на пункте возле дома можно частями забрать, в несколько ходок ? но с доставкой да, это конечно удобней, по этому и в эту сторону мысли, просто боюсь по времени как бы согласоваться правильно

Натусик, это же маме надо сколько времени найти. 

От пяти деток и дел оторвавшись.. 

Не, давай с доставкой, если консервы и тяжёлое...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...