Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поможем многодетной маме? наш братик по Сене. Нужны вещи для школы детям, и не только. За семью ручаюсь


wina

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья!
Не писала, потому что ( зажав кулачки) следила за переменами в жизни семьи. За полгода произошло много хорошего, но этот период закончился, увы. И мы снова почти там же, где и были.
Нужно : трусики и колготки для девочки , рост 140. И можно бэушные, мама постирает/прокипятит. Нужны еще одни кросовки для старшего парня, р. 43)
И я бы собрала пенсионную группу на корм нашему брату-голдену. Ну и семье. По моим понятиям, 3 т. в месяц это минимум только на корм собаке. Если соберем 5, останется что-то в хозяйстве на школьные траты.
Кто со мной в пенсионной группе ? участвую на 500 р. , м б  побольше.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Поможем многодетной маме? наш братик по Сене. Нужны вещи для школы детям, и не только. За семью ручаюсь. Собираем пенсионную группу на корм голдену и небольшую помощь семье
  • 4 недели спустя...

Мы вчера тоже познакомились с семьёй) Все очень дружелюбные и позитивные) А Йети - просто космический голдяшик, я второй день под впечатлением) Он нас встретил , как будто мы свои и долго не виделись - обнимался, целовался, хрюкал от восторга, плюхался под ноги - чесать животик. Я до этого как- то спокойно к голденам относилась, поскольку была лабромамой. А тут ... 
 Для тех, кто ещё захочет помочь вещами, уточню - самому мелкому члену семьи три с половиной, размер обуви 25, рост 98-104. Детки все высоконькие и стройненькие) Сама мамочка на мой взрослый взгляд - совсем девчонка. Как она со всем справляется? Долго общаться не стали  - мама болеет, болел средний мальчик. 
Лена, присоединюсь к пенсии с декабря на 500, пока нет возможности.

И у меня вопрос - может мы соберём деткам небольшие подарки на Новый год? Время ещё есть)

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

И снова 1 сентября.

Если кто- то вырос из формы, и/ или поделится канцелярией, и прочим, примем с удовольствием.

Мама немножко подрабатывает няней, + пенсии по инвалидности. Но этого мало. Идёт суд по лишению отца малышей родительских прав. * Кто не помнит- он австралиец и пропал совсем

Ну а мы- поможем сделать 1 сентября праздником? 

Жасмин идёт во второй класс, Рой в первый.

Жасмин рост 140-146, обувь 33 размер. Рэймонд рост 128, размер тоже 33. Феликс размер 43) рост 180

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из канцелярии если есть что у кого стандартное, тетрадки, цветная и белая бумага, картон, клей, карандаши-фломастеры. Всё конкретное докуплю сама, как список будет. Его в самом конце августа дадут на родительском собрании. 

Если скидываться- то как хотите, можно на мою карту , куплю все , выложу чеки, и передам натурой, или на карту мамы. Фин.отчет во втором варианте не обещаю.

Особенно кроссовки р 43 актуальны... 

Форма у Рэя будет синяя. 

Карта привязана  к телефону, моя 

Девятьсот шестнадцать триста семнадцать три.55.один. Эрнестовна.

ОЧЕНЬ прошу подписывать !!!! "маме А."

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2022 в 17:28, wina сказал:

И снова 1 сентября.

Если кто- то вырос из формы, и/ или поделится канцелярией, и прочим, примем с удовольствием.

Мама немножко подрабатывает няней, + пенсии по инвалидности. Но этого мало. Идёт суд по лишению отца малышей родительских прав. * Кто не помнит- он австралиец и пропал совсем

Ну а мы- поможем сделать 1 сентября праздником? 

Жасмин идёт во второй класс, Рой в первый.

Жасмин рост 140-146, обувь 33 размер. Рэймонд рост 128, размер тоже 33. Феликс размер 43) рост 180

Лена, за выходные перетрясу гардероб мелкого, брюки школьные и пару рубашек на 128 должно быть. Футболки-шорты на физру тоже наверное найдутся. С обувью врядли, у самих сейчас 33 как раз) правда в 34 переходящий, может и что-то маловато стало - тогда тоже отдам.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2022 в 17:28, wina сказал:

И снова 1 сентября.

Если кто- то вырос из формы, и/ или поделится канцелярией, и прочим, примем с удовольствием.

Мама немножко подрабатывает няней, + пенсии по инвалидности. Но этого мало. Идёт суд по лишению отца малышей родительских прав. * Кто не помнит- он австралиец и пропал совсем

Ну а мы- поможем сделать 1 сентября праздником? 

Жасмин идёт во второй класс, Рой в первый.

Жасмин рост 140-146, обувь 33 размер. Рэймонд рост 128, размер тоже 33. Феликс размер 43) рост 180

Добрый день!  вчера начала разбирать шкаф на девочку нашла 3 блузки +одно поло, 1 футболка для физры в хорош.сост. Скорее всего есть еще чтото школьное надо смотреть дальше. А футболки, толстовки, джинсы  не нужно девочке? И возможно что то есть из курток надо смотреть растовку, также есть ботинки соломон для активных порогулок оч.теплые на девочку в идеале 35 размер. В начале неделе сед.могу посиотреть что еще есть и передать Вам.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и еще у меня есть 2 рюкзака, один абсолютно новый (с логотипом города, в котором раньше жили), второй б/у, но поменьше размером, ну и помыть слегка нужно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я спросила... и замолчала, - сидела на даче с собаками, никуда не доехать. Написала всем в личку, готова встречаться ( наконец-то). СПАСИБО!

девочка 2й класс рост 140-146, обувь 33
пацан 1й класс рост 128, обувь тоже 33,

старший парень рост 180 обувь 43)))

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна помощь, любая! ? Подольск. Четверо детей, мама-одиночка и проблемы по здоровью. И голден с кошкой).

Друзья, вещи, которые вы собрали, я всё никак не довезу, но на этих выходных уж наверняка.
Новости такие: у Азизы (это мама ) было обострение болезни (рассеянный склероз) в сентябре, она осталась без работы. Подрабатывала няней для детишек соседей по дому. Сейчас ей совсем тяжело двигаться.
Она просит обновить эту тему:
"может есть у кого-то возможность отдать нам бесхозный корм для собак и коше, одежду какую-то. денег тоже очень надо, но просить "дайте денег" неправильно. В общем нам любую помощь, всё пригодится!
Родительских прав я Дж.лишила! Через три недели вступит в силу законное решение суда. Он так и не явился. Опека опросила старших детей, они рассказали все как есть, опека поддержала, судья вынесла решение. "

- я перевела ей капельку
- готова быть куратором.
Соберем может быть маленькую пенсию на нужды семьи? тысяч 5 хотя бы, но ежемесячно и постоянно? Если кто-то может помочь прямо сейчас разово, контакты дам в личку. Семью знаю 9 лет ( столько же, сколько голденам - они братья), за честность и порядочность ручаюсь.
А еще они очень красиво поют, в церковном хоре. Мама и дочка.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Нужна помощь, любая! ? Подольск. Четверо детей, мама-одиночка и проблемы по здоровью. И голден с кошкой).

Друзья, вещи, которые вы собрали, я всё никак не довезу, но на этих выходных уж наверняка.
Новости такие: у Азизы (это мама ) было обострение болезни (рассеянный склероз) в сентябре, она осталась без работы. Подрабатывала няней для детишек соседей по дому. Сейчас ей совсем тяжело двигаться.
Она просит обновить эту тему:
"может есть у кого-то возможность отдать нам бесхозный корм для собак и коше, одежду какую-то. денег тоже очень надо, но просить "дайте денег" неправильно. В общем нам любую помощь, всё пригодится!
Родительских прав я Дж.лишила! Через три недели вступит в силу законное решение суда. Он так и не явился. Опека опросила старших детей, они рассказали все как есть, опека поддержала, судья вынесла решение. "

- я перевела ей капельку
- готова быть куратором.
Соберем может быть маленькую пенсию на нужды семьи? тысяч 5 хотя бы, но ежемесячно и постоянно? Если кто-то может помочь прямо сейчас разово, контакты дам в личку. Семью знаю 9 лет ( столько же, сколько голденам - они братья), за честность и порядочность ручаюсь.
А еще они очень красиво поют, в церковном хоре. Мама и дочка.

Добрый день! дайте мне контакты в личку, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2022 в 14:30, татьянаShell сказал:

На карту мамы деньги невозможно отправить

карта сбер, привязана к телефону, кликните по спойлеру, вылезет скрытый текст
 

Спойлер

+7 991 866 06 три пять Азиза Азаматовна

Спасибо!
несмотря на имя, мама православная, поет в соборе, и дочка ( Жасмин) пению тоже учится.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы доехали до них в прошлое воскресенье.
Отвезли всё, - спасибо, друзья!
Спасибо:
Olivia
pavel9000
Arctica162
Аське и собаки и Ире за хороший корм Йети
автомобильной ученице Лене (питомник такс Тарантела) - за фрукты детям.
Посидели за чаем немножко. Младшие - Жасмин - во втором классе, Рэй в первый пошел.
Из зверья еще в доме кроме голдена кот и кошка и две ручные крысы - Рэй выпросил, в детский сад кто-то принес. Удивительно , что кошаки крыс игнорируют и скорее даже опасаются.
---------
Азиза ищет работу в Подольске! ул Доллежаля, но не обязательно.

Сейчас получше по здоровью, надо искать. Бэбиситтером, няней, английский ( от носителя практически) для малышей, - всё что угодно. Предлагали нечто в Троицке - ну куда ей 2 часа езды с таким здоровьем и с такой командой.
Фотографировать под настроение не хотелось совсем, Йети сняла и Рэй на заднем плане).
 

IMG_20221009_185406669.jpg

 

Изменено пользователем wina
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, wina сказал:

карта сбер, привязана к телефону, кликните по спойлеру, вылезет скрытый текст
 

  Скрыть контент

+7 991 866 06 три пять Азиза Азаматовна

Спасибо!
несмотря на имя, мама православная, поет в соборе, и дочка ( Жасмин) пению тоже учится.

ок

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азиза пишет ( я спрашивала, пришел ли перевод)

"Пришли, я обалдела конечно. И кого благодарить не знала), передайте пожалуйста низкий поклон и благодарность" ? ??

 Victoria and Marty 

ТатьянаShell 

СПАСИБО и СПАСИБО !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2022 в 11:01, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Ваше отчество Михайловна, верно ? переслала маме, спасибо! :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, два перевода от 11.10 и 11.11 по 500 р . от Елены Ан. А. с * 1945 - кому ?

и 24.10 с 6626 от Ирины Г. Ф. -  кому? и в какую тему из моих ?

Отзовитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не сочтите за нахальство, а может Дед Мороз малышню поздравить ?
Подольск. Почтовый адрес их у меня есть, пришлю в личку, если кто соберется поздравить с Новым годом или Рождеством (они православные) . Может пустячки какие-то новогодние ?

Семья : маленькая хрупкая мама Азиза, старший сын Феликс ( обувь размер 43-44, рост 180), Жасмин, 2 класс (рост 140-146, обувь 33 ), Рэймонд 1 класс ( рост 128, размер тоже 33) и младший сын Теодор, ( рост 105-110) ,в садик ходит примерно в среднюю группу + голден  Йети, наш брат.
Спасибо за понимание.
:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Поможем многодетной маме? наш братик по Сене. Нужны вещи для школы детям, и не только. За семью ручаюсь

Могу предоставить мешок с конфетами и вкусненьким. На большее меня не хватит. Может скооперируемся? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

Не сочтите за нахальство, а может Дед Мороз малышню поздравить ?
Подольск. Почтовый адрес их у меня есть, пришлю в личку, если кто соберется поздравить с Новым годом или Рождеством (они православные) . Может пустячки какие-то новогодние ?

Семья : маленькая хрупкая мама Азиза, старший сын Феликс ( обувь размер 43-44, рост 180), Жасмин, 2 класс (рост 140-146, обувь 33 ), Рэймонд 1 класс ( рост 128, размер тоже 33) и младший сын Теодор, ( рост 105-110) ,в садик ходит примерно в среднюю группу + голден  Йети, наш брат.
Спасибо за понимание.
:default_buket1:

 

25 минут назад, ostorozno сказал:

Могу предоставить мешок с конфетами и вкусненьким. На большее меня не хватит. Может скооперируемся? 

Принимаю участие . Что нужно , обувь ? Завезете, Светлана ? Или отправлять будем ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

Не сочтите за нахальство, а может Дед Мороз малышню поздравить ?
Подольск. Почтовый адрес их у меня есть, пришлю в личку, если кто соберется поздравить с Новым годом или Рождеством (они православные) . Может пустячки какие-то новогодние ?

Семья : маленькая хрупкая мама Азиза, старший сын Феликс ( обувь размер 43-44, рост 180), Жасмин, 2 класс (рост 140-146, обувь 33 ), Рэймонд 1 класс ( рост 128, размер тоже 33) и младший сын Теодор, ( рост 105-110) ,в садик ходит примерно в среднюю группу + голден  Йети, наш брат.
Спасибо за понимание.
:default_buket1:

Лена, а можно подробнее , чем детей порадовать. Сладости и новогоднюю тематику могу собрать,  а что ещё можно , может увлечения какие-то у детей. Хотя бы примерно знать, а то  одни машинки любят, другие роботов,  а третьи рисовать.  Чтобы каждый , что-то по интересам получил и никого не обидеть )))

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к сбору новогодних подарков для детей. Все дети, кроме старшего, любят Лего.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Присоединюсь к сбору новогодних подарков для детей. Все дети, кроме старшего, любят Лего.

а может детки письма готовят Дед Морозу и есть что то конкретное? Лего - ныне "Мир кубиков" разнообразный такой 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...