Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поможем многодетной маме? наш братик по Сене. Нужны вещи для школы детям, и не только. За семью ручаюсь


wina

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mary Star сказал:

Лена, а у Теодора какой размер ноги?

33
. Спросила маму. Азиза говорит - лего, пластилин, что-то для рисования м б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, wina сказал:

33
. Спросила маму. Азиза говорит - лего, пластилин, что-то для рисования м б.

Понятно, что ничего не понятно))))

Лена,  тогда скиньте адрес, отправлю напрямую сладостей и какую-то новогоднюю тематику для настроения.

 

И ещё подскажите вещи обувь нужны? Могу пакет собрать на мальчика рр 134 . Есть рубашки школьные белые, кеды 33рр,  ещё что-то наберу, если актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, wina сказал:

33
. Спросила маму. Азиза говорит - лего, пластилин, что-то для рисования м б.

У Теодора 26 размер, 33 у Рэя.

 

20 минут назад, strategia сказал:

И ещё подскажите вещи обувь нужны? Могу пакет собрать на мальчика рр 134 . Есть рубашки школьные белые, кеды 33рр,  ещё что-то наберу, если актуально.

Нужны)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам тогда кто хочет еще участвовать - скинуться на какой-нибудь большой набор лего, раз там детки так фанатеют от лего, наверное они от большого набора будут в восторге? А девочки, Света, strategia - сладости) кто что думает по этому поводу? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nataganka сказал:

Может нам тогда кто хочет еще участвовать - скинуться на какой-нибудь большой набор лего, раз там детки так фанатеют от лего, наверное они от большого набора будут в восторге? А девочки, Света, strategia - сладости) кто что думает по этому поводу? 

Да

Согласна

И что нибудь для живности

Отправить можно Наташе, на её адрес WB   или озон

Выбрать и оплатить совместно.

По одежде я не знаю  предлагайте свое и тоже можно Наташе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я переговорила с мамой. Мелкие ( трое) хотят конструктор, старшему можно абонемент в интернет-кафе , есть недалеко от дома. Можно купить большой конструктор для мелких, абонемент для старшего, Света уже отправила мне конфеты. Ну и добавить альбомы- раскраски- карандаши. Ну и мандарины- апельсины- бананы. Может, кто- то ещё что- то предложит. Я могу всё заказать, получить, красиво упаковать, сложить в большую коробку и мы с Марией можем отвезти.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nataganka сказал:

Может нам тогда кто хочет еще участвовать - скинуться на какой-нибудь большой набор лего, раз там детки так фанатеют от лего, наверное они от большого набора будут в восторге? А девочки, Света, strategia - сладости) кто что думает по этому поводу? 

Честно сейчас лего совершенно не оправдано дорого стоит. Может все таки какие-то мелкие подарки, но много, чем один на всех ))))

Но я не настаиваю))))

Пысы: у меня сейчас дети (6, 8, 11 лет) фанатеют от наборов опытов. 

Что-то типа таких, их много разных вариантов

Screenshot_20221201-192510_Chrome.jpg

Screenshot_20221201-192458_Chrome.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лего подразумевает любой конструктор. Лего оригинального сейчас почти нет и безумно дорого. Я смотрела Bayer, там есть большие и недорогие наборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда девочки, у кого есть дети, выбирайте совместными усилиями набор, а мы скинемся)))) лего или другой конструктор, я просто честно даже и не разбираюсь в этом ?

Ну и абонемент старшему ? зато это будет прямо желанно! У всех же разные желания)))

Я готова 5000 скинуть + тогда закажу на вилдбериз на пункт выдачи Наталье для зверят (собаче, кошкам, крыскам) консервы, сухой корм))) 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Лего подразумевает любой конструктор. Лего оригинального сейчас почти нет и безумно дорого. Я смотрела Bayer, там есть большие и недорогие наборы.

Байер , он больше для малышей, типа аналог лего дупло,  а там двое школьников, мне кажется нужен какой-то мелкий конструктор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, strategia сказал:

Байер , он больше для малышей, типа аналог лего дупло,  а там двое школьников, мне кажется нужен какой-то мелкий конструктор 

Там разные. Из крупных блоков для малышей и из мелких. Типа этого.

D05B57FD-BD70-46B0-A865-4A69C540E407.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Торина сказал:

Там разные. Из крупных блоков для малышей и из мелких. Типа этого.

D05B57FD-BD70-46B0-A865-4A69C540E407.jpeg

Он 3+, для малышей лет до 5ти :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племяшка 6 лет, сейчас вот такие собирает, с огромным удовольствием , а байер все таки малышковый

 

Screenshot_20221201-213154_Chrome.jpg

Screenshot_20221201-213216_Chrome.jpg

Screenshot_20221201-213535_Chrome.jpg

Изменено пользователем strategia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно и такой. А девочке можно подарить конструктор украшений. Она любит это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мальчишек мне кажется самый нейтральный вариант , пожарный набор, всем детям нравится 

IMG-20221201-WA0016.jpg

Screenshot_20221201-232723_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинули, получается, если покупать конструкторы для мальчиков( по возрасту) и набор украшений для девочки, то со скидками, которые сейчас на Озоне ( весьма внушительные, но скоро срок акции закончится), получается где- то  5000. Плюс абонемент для старшего, плюс фрукты и ещё что- то по мелочи - порядка 10000 ( всё вместе)  Так кто с нами?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wina сказал:

33
. Спросила маму. Азиза говорит - лего, пластилин, что-то для рисования м б.

Елена , можете спросить , была ли семья в океанариуме или музее космонавтики на вднх? Будет ли им интересно ? Я куплю билеты на новогодние праздники , если актуально 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Торина сказал:

Прикинули, получается, если покупать конструкторы для мальчиков( по возрасту) и набор украшений для девочки, то со скидками, которые сейчас на Озоне ( весьма внушительные, но скоро срок акции закончится), получается где- то  5000. Плюс абонемент для старшего, плюс фрукты и ещё что- то по мелочи - порядка 10000 ( всё вместе)  Так кто с нами?

Я с вами как писала выше, у меня ничего не поменялось, напишите куда скидывать ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

Я с вами как писала выше, у меня ничего не поменялось, напишите куда скидывать ?

Давайте на мою карту, привязана к номеру телефона 8 903 287-20-23 Наталья Геннадьевна М. С конструкторами определились) Остальное по ходу. Отчитываться буду здесь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Victoria and Marty сказал:

Елена , можете спросить , была ли семья в океанариуме или музее космонавтики на вднх? Будет ли им интересно ? Я куплю билеты на новогодние праздники , если актуально 

Мама написала, что не были и были бы очень рады) Напишу контакт мамы в личку. Только вот сможет ли  она сама их свозить из Подольска и обратно? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Victoria and Marty сказал:

Елена , можете спросить , была ли семья в океанариуме или музее космонавтики на вднх? Будет ли им интересно ? Я куплю билеты на новогодние праздники , если актуально 

Суперски

Это очень классно.

Вот только...тяжело из Подольска будет всех сопроводить. Может быть кто сможет откликнуться кто на колесах. Было бы здорово! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежка от Наташи @natagankaприлетела) ? Спасибо! Бегу заказывать конструкторы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Торина сказал:

Мама написала, что не были и были бы очень рады) Напишу контакт мамы в личку. Только вот сможет ли  она сама их свозить из Подольска и обратно? 

тогда с меня билеты и мороженка!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...