Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умер наш друг!!!


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!Сегодня у нас умер наш любимый щеночек,ему было 1,9((((  умер молниеносно,буквально за 2мин. Все было хорошо и ничего не предвещало беды,резвился бегал по двору.Вечером он как закричит не своим голосом,голосом боли(я никогда не слышала такого ора от него). Пока мы выскочили на улицу(около 10-20сек.),он уже лежит на боку,язык слегка вывалил(кстати посиневший почему-то),изо рта потекла жёлтая жижа,и вышел кал...вобщем в панике начала давить на грудь,но признаков жизни уже не было...Вет.клиники у нас работают только до 18:00,а на дом никто не выезжает.для нас это большая утрата,он был нашим другом и членом семьи,дети его любили и сейчас в шоковом состоянии.У меня уже мысли,а вдруг это кома была или всего лишь обморок???но он не дышал,это точно,и за время пока пришли в себя и выкопали яму,он так и не очнулся...

Подскажите,может у кого-то было так с собаками,и знают причину смерти?От чего,что и как такое могло произойти???

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.... Высокой радуги вашему другу.... 

Только вскрытие... Сердце, тромб ? Быстрое очищение организма перед смертью... Но рвота?! 

Уже всё случилось ((( 

Сил справиться... Очень молодой ???

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Соболезную.... Высокой радуги вашему другу.... 

Только вскрытие... Сердце, тромб ? Быстрое очищение организма перед смертью... Но рвота?! 

Уже всё случилось ((( 

Сил справиться... Очень молодой ???

Сегодня встали очень тяжело...пол ночи не спали с сыном...он себе плачет,я стараюсь его успокоить,а сама реву(((( утром доча проснулась от своего смеха и потом начала говорить "ав-ав"(ей 9 мес.),наверное наш Джек снился ей... Я никогда не думала,что будет так тяжело,все напоминает о нем,как он встречал с утра,провожал на работу,играл,вредничал....но настолько умный был,что дочу маленькую боялся сделать лишнее движение,как она ему радовалась,когда он ее лизнет...Боже,как все быстро произошло,за считанные секунды...Как это жалко...мой маленький Джек...

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезнуем.......................................

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную, беги малышок ((((((((( ...............

может змея укусила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, alkor17 сказал:

соболезную, беги малышок ((((((((( ...............

может змея укусила???

Вот я тоже сегодня только об этом подумала. Но можно ли так быстро после укуса умереть? Буквально за 1-2 минуты все случилось после его дикого скуления... Я читала,что на месте укуса опухоль,судороги,вобщем какое-то время они живы,а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....   Очень жаль.

Возможно аневризма аорты, там все очень быстро.

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...