Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Странное дыхание.


Лилия Алексеева

Рекомендуемые сообщения

Собака дышит, высунув язык, часто. Нормально ли это. У ветеринара были, сказали, что здоров. На улице дышит нормально. А дома как-то тяжело. Это так и должно быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три вопроса.

1. Всегда дома так дышит или в какие-то определённые моменты? В какие?

2. Дома жарко?

3. Ветеринар определил, что пёс здоров по результату визуального осмотра или делал обследование? Анализы, УЗИ, кардиограмму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотр визуально. Других жалоб не было. Сказали достаточно осмотра. Дома, не всегда так дышит. А после еды, пробежки за мячом и т. д.  Мне не жарко дома, но ему возможно. На улице активен, дыхание при этом нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Лилия Алексеева сказал:

Осмотр визуально. Других жалоб не было. Сказали достаточно осмотра. Дома, не всегда так дышит. А после еды, пробежки за мячом и т. д.  Мне не жарко дома, но ему возможно. На улице активен, дыхание при этом нормальное

А как давно вы собаку взяли? Он,может,просто стрессует ещё? Я же правильно поняла,что он у вас недавно и жил у других хозяев,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что от жары так. У меня Ярма стала так дышать (тоже периодически, не постоянно), когда морозец ударил и отопление добавили. И спать часто уходит на прохладный керамогранит в прихожке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

А как давно вы собаку взяли? Он,может,просто стрессует ещё? Я же правильно поняла,что он у вас недавно и жил у других хозяев,да?

Неделю живёт. Мне кажется всё наложилось стресс, жара

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...