Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи в закрытии огромного минуса в теме Лизы и Ханни!!! 🙏 В теме минус 70 000₽. Нашим собакам нужно проходить обследование, для нас это существенная дыра в бюджете.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помощи в уменьшении минуса!

К сожалению, еле скребу на еду и обработку собакам. Год совсем жопный, я такого ужаса в своей жизни и не помню даже... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Оливка ЮД сказал:

+900

держитесь!

 

1 минуту назад, ЛабраДобр сказал:

От нас 1000.

 Ваша помощь прилетела, низкий поклон!! ?❤️

Спасибо вам огромное❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите, Пожалуйста, уменьшить минус!! У одной собаки недомогание, если не поможет стандартный метод терапии, придётся ехать Москву сегодня. На карте 65руб, ехать просто не на что, и все кредитки пустые.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи!! Собаке нужно ехать на обследование... Денег реально нет, просто крик отчаянья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, пожалуйста!! Записалась на 18:30 в клинику, там тыщ на 15-20 будет обследований, а мне пока даже заправиться не на что, а ехать нужно!!

У меня даже овердрафт на дебетовке исчерпан, я в огромном минусе

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!

Вчера вечером мы вернулись домой, с кучей лекарств и в расстроенных чувствах... У нашей Ули, шоколадного крокодила, картина цирроза печени... Не могу до конца поверить, хотя уже два дня, с обеда того дня, когда записались в клинику, наблюдаю ее желтушность... Ищем причину, что могло так ударить по печени. Точно не инфекция.

Будем бороться и пытаться остановить процесс. 11 лет и так вот печень нас подвела...

Очень много денег будет уходить на лекарства, это и серения, и гептрал, и конакион... Корм гепатик, понятное дело... Все стало стоить очень дорого, я все нашла и купила, взяла в долг у людей денег.

Помогите, пожалуйста, уменьшить минус!! Наш путь борьбы только начался, каждые дней 10 теперь будут выливаться в большие суммы расходов на лекарства и исследования!

Я в адовой заднице просто по финансам, если говорить по простому. 

 

Баланс МИНУС 173 690₽

Пополнения: 

350руб starberry

1000руб ЛабраДобр

1000руб ВИКТОРИЯ

500руб Ирина Бобкова

2000руб Марина У

Итого пополнения: 4850руб

ИТОГО БАЛАНС:  МИНУС 168 840₽

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

 

Очень много денег будет уходить на лекарства, это и серения, и гептрал, и конакион... Корм гепатик, понятное дело... Все стало стоить очень дорого, я все нашла и купила, взяла в долг у людей 

Сейчас есть аналог серении - маропиталь, он в три раза дешевле, а показания и действующее вещество то же

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Каспар сказал:

 

Спасибо за инфу! Мы уже флакон купили серении, правда. Но если будет тошнота дальше, по-любому после 5 дн серении надо переходить на латран, прописали. 
_________________

Очень прошу помощи!! Уля до вечера себя чувствовала ничего, а сейчас вот большее угнетение, отказ от еды. Стартуем рано утром в Москву, поедем к Солдатову.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем к Солдатову в Комондор, помогите нам, Пожалуйста, уменьшить минус!! Сейчас будут явно большие расходы, пока в кармане дыра 

Уля в своё время была снята с цепи, на которой два года боролась за жизнь с другой собакой. К сожалению, это сломало ее психику. Ребёнок остался в нашей семье потому что очень серьёзные проблемы с поведением, даже очень опытный кинолог, работающий с серьёзными собаками, готовящий собак для спецслужбы, подтвердил, что это не вылечить и всю жизнь надо быть начеку. Собака очень умная, невероятно ласковая со своими людьми, но профессионально убивающая (без шума и пыли) всех, кто на ее территории. Она породный лабрадор!
мы взяли на себя ответственность за эту покалеченную душу, понимая, какая это серьёзная собака. Уля у нас уже 7 лет. 
 

Я очень прошу помощи в уменьшении минуса! Мне действительно уже неоткуда брать денег, общий долг по кредиткам, которые были потрачены на собак, уже 1млн. А я потеряла источник дохода ((

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте организуем "День стольника"!!! 

Ситуация действительно SOS !!! 

Наш "стольник" с карты *7476.

Саша, ну и наши кулачки с лапками?

Р.S. может перенести тему в "Срочно" хотя бы на время?!

Изменено пользователем starberry
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс МИНУС 168 840₽

Пополнения:

  • 300руб starberry
  • 2000руб Сергей74 и Макс
  • 500руб Леонид+Юта
  • 700руб Ирина Бобкова
  • 1000руб Leeloo
  • 2000руб Zvezda
  • 3000руб Ирина и Ося
  • 5000руб Victoria and Marty
  • 1000руб Золото мое
  • 500руб Ольга и Огонёк
  • 2000руб Sherlok240405
  • 1000руб ТЁМА И К
  • 1000руб Twins&Kardi
  • 500руб Юля и Маруся
  • 20000руб Оля и Люк
  • 1000руб mariaa
  • 1000руб YanchiK
  • 700руб Ирина Бобкова
  • 1000руб  Анна и любимый Бонд
  • 1900руб ВИКТОРИЯ
  • 2500руб от Мируши, Натали и Вадима М
  • 2000руб Елена Ш

Итого пополнения: 50 600руб

ИТОГО БАЛАНС: МИНУС 118 240₽

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в уменьшении минуса!!!

К сожалению, последние деньги в долг ушли, чтобы попытаться спасти нашу Улю. А чтобы выйти на новую работу - необходимы расходы для подготовки.

Уже попросту не у кого брать в долг, надо эти долги теперь отдавать.

Еле скребу на еду, ребята. Это не прибеднение, а факт. 

Поэтому прошу помощи в закрытии минуса в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо везти Мэй на большое обследование, писала в ее теме, но тишина. Уже вернулась в состояние скелета, считай, будем пытаться своими силами справиться, хотя, чувствую, что это нереально.

Мирра давно не проходила обследование, тоже надо везти.

Денег нет совсем, в большой яме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите уменьшить минус, чтобы выкупить мешки корма и обработку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиции начну опять я ))) с карты *7476 

Саша, сил вам много и выбираться обязательно?

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане ; обращаюсь именно к Вам , гости форума не знают Сашу , не могут осознать масштаб помощи оказанный Сашей и ее семьей . Каждый из нас с вами желает  своим кураторским детям лучшей жизни , но не всегда получается и вот сейчас такие времена ,ответственные и любящие владельцы это подарок судьбы . К чему я это все , у Саши живут непростые дети , у кого здоровье , у кого , как у Миры агрессия ((( очередь за такими собаками не стоит , Саша всячески пыталась тянуть их всех , я ее понимаю , сама такая , но наступает точка невозврата , нет больше возможности даже накормить всех !!!!! Удобно думать так , ну что взяла и тяни сама всех , но форум это сообщество людей любящих лабрадоров и именно этот раздел помощи , помогите не Саше а собакам которые живут в любви и заботе и им не хватает сейчас материального обеспечения!!!!!!!!!!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...