Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная грация, красавица лабруша Гретта ждет своих родителей! Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя Julua1980


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Чудо-девочка ☺️Самой лучшей ей семьи!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Чудо-девочка ☺️Самой лучшей ей семьи!

Катюш спасибо большое:default_buket1: Девочка действительно чудесная , скооооооолько в ней энергии ?, а лапки?- подушечки бархатные ( по ковровым дорожкам что ли ходила ?), очень ласковая и нежная , видно что любили ее , внимание и нос работает на проходящего мимо мужчину .

ba84d1a021a3.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на10.03

Остаток ; 4158,99

Расход : 1800рБравекто 

Остаток ; 2358,99

IMG_20220310_182341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. для Гретты от Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Девочке - удачи!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отчёт на 21.03

Остаток 2358,99

Приход; 2000р от спонсора Печатный Экспресс. спасибо спонсору !

Остаток денежных средств из темы Лорика. 1871,60

Расход : 6487р корм

Остаток ; минус 256,41

 

IMG-20220321-WA0000.jpg

IMG-20220317-WA0009.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные навестили Гретточку, ну что сказать?! :default_hmm:Девочка освоилась, расслабилась, появилась улыбка на моське, бегает, играет с другими собаками - одним словом - тусовщица.

Гретта в пиаре и мы продолжаем искать ей дом. 

IMG-20220319-WA0095.jpg

IMG-20220319-WA0081.jpg

IMG-20220319-WA0083.jpg

IMG-20220319-WA0085.jpg

IMG-20220319-WA0084.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка девочка! Шерстка переливается! Пусть Гретточке повезёт! :default_buket2:

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2000р. от спонсора Печатного Экспресса для Гретты.

Спонсору - большое спасибо!

Самой лучшей семьи девочке!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не выкладывали девочку, а она все ждет свою семью на передержке…

E68A1AD5-83CF-4439-9D03-041FF9570611.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще Грете повезло с передержкой очень, есть друзья для совместных игр) поэтому грустить особо некогда)

A0B6262C-0B33-416B-8C89-CC6AB285B7CD.jpeg

166E72D9-922F-4945-B07D-42B620F9EDAB.jpeg

BECD6F24-DC01-49F8-BDA6-11540A777BBA.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох чудо-красавица девчонка!)) Кому то очень повезёт!) ??

Ооочень похожа на наше избалованное  сокровище...)) с супругой почти одновременно задали вопрос "..не родная ли сестра...?")) 

Так бы и забрал не задумываясь...знаю что это чудо подарит очень много радости, любви и позитива...! но..это прежде всего ответственность как за ребёнка...да они и есть наши младшенькие дети...)) поэтому пока есть некоторые нерешенные "но" не могу принять такое решение к сожалению. 

Давно с супругой хотим второго лабра... чёрную или шоколадную девочку (к девочке у нашего хитрого избалованного чуда не будет такой ревности), но пока, к сожалению, не удаётся решить пару мелких но важных вопросов....) и очень надеюсь что эта мечта когда нибудь сбудется..!) 

А этой сладкой красавице надеюсь очень повезёт и будет в её жизни ещё много счастья рядом с любимым любящим хозяином!) 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VVS сказал:

Ох чудо-красавица девчонка!)) Кому то очень повезёт!) ??

Ооочень похожа на наше избалованное  сокровище...)) с супругой почти одновременно задали вопрос "..не родная ли сестра...?")) 

Так бы и забрал не задумываясь...знаю что это чудо подарит очень много радости, любви и позитива...! но..это прежде всего ответственность как за ребёнка...да они и есть наши младшенькие дети...)) поэтому пока есть некоторые нерешенные "но" не могу принять такое решение к сожалению. 

Давно с супругой хотим второго лабра... чёрную или шоколадную девочку (к девочке у нашего хитрого избалованного чуда не будет такой ревности), но пока, к сожалению, не удаётся решить пару мелких но важных вопросов....) и очень надеюсь что эта мечта когда нибудь сбудется..!) 

А этой сладкой красавице надеюсь очень повезёт и будет в её жизни ещё много счастья рядом с любимым любящим хозяином!) 

Спасибо Вам!!!

как говорят, лучше лабра может быть только два лабра!))) и я с уверенностью могу сказать, что это действительно так, когда то давно, я не могла подумать, что у меня будет двое. Я очень мечтала просто о своей собаке, мечта сбылась и очень скоро счастье удвоилось, когда мы взяли потеряшку на передержку, а потом просто не смогли расстаться уже. Мои мальчики жили всю жизнь бок о бок и никогда я не пожалела, о своем выборе! 

Я желаю Вам удачи и пусть оьязательно сбудется мечта!!!

а Греттка, она невероятная❤️
я желаю ей самых лучших ручек, она этого достойна!

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчёт на 10.04

Остаток : минус 256,41

Приход: от спонсора " Печатный Экспресс " 2000р

Спан большое спонсору :default_buket1:

Остаток : 1743,59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2022 в 09:09, Я+Лорд и Арни сказал:

Греттка, она невероятная❤️
я желаю ей самых лучших ручек, она этого достойна

Диана, спасибо??, спасибо за добрые слова и пожелания Гретте. Гретта стала совсем другой, она расцветает с каждым днём. Это огромный труд и работа. Спасибо! 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Диана, спасибо??, спасибо за добрые слова и пожелания Гретте. Гретта стала совсем другой, она расцветает с каждым днём. Это огромный труд и работа. Спасибо! 

 

И как можно равнодушно смотреть в эти глазёнки ?))) И всё уже простишь, обнимешь и расцелуеш...)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Диана, спасибо??, спасибо за добрые слова и пожелания Гретте. Гретта стала совсем другой, она расцветает с каждым днём. Это огромный труд и работа. Спасибо! 

 

Великолепный энергичный ребенок, любит всех!!! На прогулках общается со всеми и с собачками и обязательно с их хозяевами и получает взаимные ласки! Настоящий лабрадор! 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, VVS сказал:

И как можно равнодушно смотреть в эти глазёнки ?))) И всё уже простишь, обнимешь и расцелуеш...)))

А она этим умело пользуется, как истинная барышня)))) особенно млеет от внимания мужчин! 
Да и что тут скажешь, роскошная черная леди и все при ней!  

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я+Лорд и Арни сказал:

 ....особенно млеет от внимания мужчин! 
 

Мальчики чаще всего Мамины сыночки,  девочки - Папины Дочи...))) у нас пока сыночек маменькин...мама больше всех балует и прощает всё!)

1 час назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Да и что тут скажешь, роскошная черная леди и все при ней!  

Абсолютно согласен!)) Глаз не оторвать от такой красоты...)) Влюбился...! (Оглянулся по сторонам, вдруг жена услышит, приревнует ещё ещё к такой красотуле. ))) 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, VVS сказал:

Мальчики чаще всего Мамины сыночки,  девочки - Папины Дочи...))) у нас пока сыночек маменькин...мама больше всех балует и прощает всё!)

Абсолютно согласен!)) Глаз не оторвать от такой красоты...)) Влюбился...! (Оглянулся по сторонам, вдруг жена услышит, приревнует ещё ещё к такой красотуле. ))) 

 

 

 

2ADC03A8-7A93-43E7-9741-32B41D82AEF4.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я+Лорд и Арни сказал:

 

2ADC03A8-7A93-43E7-9741-32B41D82AEF4.jpeg

Так нечестно...!) Это удар "ниже пояса"...))) в эти глаза невозможно смотреть равнодушно...теперь ночью сниться будут....)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, VVS сказал:

Так нечестно...!) Это удар "ниже пояса"...))) в эти глаза невозможно смотреть равнодушно...теперь ночью сниться будут....)))

Да ей вообще есть чем похвастаться))) девчонка завидная… вон какой хвост забавный))) дубинушка с завитушками)))

588F1CE5-9836-4CE4-B970-BDC57B04B0B3.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы прям все места разрекламировали...теперь точно ночью не усну....))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...