Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кевин Плюшевые Ушки, мальчик - солнечный зайчик, любим и счастлив в большой семье!


Света и Шанти

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на обьявление, (территориально в моем городе, Брянск) отдают собаку, кобель возраста не знают,пишут что "по зубам собака в возрасте, на одной единственной фото я увидела седоватую мордаху и ужасные неухоженные когти... Сейчас он сидит в вольере, на поводке его не выгуливали, те кто отдают. Пишут что знает машину и некоторые команды, дружелюбен к людям, собакам и котам.. Так хочется ему помочь, но я никогда не была куратором, собака не молода. Не место лабру в вольере. Может быть кто то готов откликнуться и помочь? В одни руки не потяну.... 

https://www.avito.ru/bryansk/sobaki/labrador_besplatno_2356660258?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото кажется не старая собака.

На авито только стоит зайти, там же еще вот такое  объявление (((

https://www.avito.ru/bryansk/sobaki/naydena_sobaka_labrador_2346393021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alkor17 сказал:

По фото кажется не старая собака.

На авито только стоит зайти, там же еще вот такое  объявление (((

https://www.avito.ru/bryansk/sobaki/naydena_sobaka_labrador_2346393021

Да, страшно в это авито заходить... Так хочется помочь шоколадику... Переписывалась с девушкой, адекватная, переживает за собаку, но себе оставить не могут, живут в однушке и много работают, нашли его сами и вот хоть как то пытаются помочь. Предложила свою помощь, сказала что могу хотя бы временно забрать в тепло его. Попросила её не отдавать абы кому без уверенности. Сейчас пёс в вольере сидит. Слов нет как жаль парня((

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Света и Шанти сказал:

не знают,пишут что "по зубам собака в возрасте, на одной единственной фото я увидела седоватую мордаху и ужасные неухоженные когти.

Ну внешне не очень старый, когти постригутся... Жаль пацанов ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну внешне не очень старый, когти постригутся... Жаль пацанов ((

Мне тоже показалось, что не пожилой прям. Очень очень жаль его, надеюсь, что общий язык с девушкой найдём и согласятся хотя бы временно отдать его ко мне, в тепло. Обещала она  переговорить с мужем, обсудить, они видимо бояться..и переживают за него. Скинула им ссылку  на соцсети, фото своих собак, надеюсь, что получится поучаствовать в его судьбе и не случиться беды в его жизни больше, и не надёжных людей Вольер не дело совсем.... А может быть здесь кто то увидит и захочет его себе? Вдруг чудо.... 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

клеймо бы посмотреть, а вдруг

Сказали что клейма не нашли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Света и Шанти сказал:

Сказали что клейма не нашли... 

бывает не там смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я отправила ссылку своему другу в Брянске, он любит собак вдруг сможет помочь... 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клема нет, смотрели везде. Пёс адекватный, что удалось выяснить, нашли они его в деревне под Брянском, когда ездили в гости к родителям, скитался он там три месяца, пока молодёжь там были, несколько дней то он был в доме, ничего не портит,не ворует со стола проситься в туалет на улицу, знает машину, сейчас в деревне у родителей в вольере сидит, но они готовы его привезти сюда ко мне вроде как... У вета не был. В общем готова взяться, но ай нид хелп и советом и скорее всего финансово

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Оля&Ину сказал:

Света, я отправила ссылку своему другу в Брянске, он любит собак вдруг сможет помочь... 

Помощь будет очень кстати, потому как мы пока без машины... И не помешает в такой ситуации никакая помощь, пёс не был у вета, хорошо что хоть так, взяли, не бросили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать бы его, да показать врачу, хотя бы общий анализ крови и биохимию, с возрастом определиться... Эх надеюсь люди продолжат идти нормально на контакт. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Света и Шанти сказал:

 ай нид хелп и советом и скорее всего финансово

Советом  да, конечно. Финансово - клич кидать, собирать.
Спасибо! Если возьметесь, помогу.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wina сказал:

Советом  да, конечно. Финансово - клич кидать, собирать.
Спасибо! Если возьметесь, помогу.

Возьмусь если отдадут... Не понимаю в чем там сомнения, тем более что опыта с собаками нет у людей, а я готова на передержку и будем тогда искать руки, себе третьим не получится на совсем но и и мимо не пройдешь. Объясняю сколько стоит содержание, что кушают и т п мне в в ответ "ого"...не знаю пока, но надеюсь поучаствовать в жизни и судьбе этого парня

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто хотели сразу дом, но без опыта это не реально, на авито нужных людей найти. Уже все свои данные скинула, соцсети, рассказала про своих собак, надеюсь убедить и что не уйдёт на авито в никуда, в непонятно какие руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержите за парня кулачки, вроде согласились привезти его завтра мне) наконец то закончиться холод и вольер

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Света и Шанти сказал:

вроде согласились привезти его завтра мне)

я бы через ветклинику со сдачей ПЦР на инфекции привозила

в деревнях полно всяких инфекций, собак там прививают никогда.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнайте по клиникам в городе, где есть экспресс тесты (это тест-полоски), парво и короновирус, чума. Это основное.

Экспрессы очень хорошо диагностируют.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я бы через ветклинику со сдачей ПЦР на инфекции привозила

в деревнях полно всяких инфекций, собак там прививают никогда.

Буду искать клинику с экспресс тестами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Света и Шанти сказал:

Буду искать клинику с экспресс тестами

Нашла, в нашей клинике, куда я вожу своих делают. Только возникает следующий вопрос... Если вдруг что то не чисто то куда ж его.... Думаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вольере просидел с конца декабря, отпускали по началу вольно бегал где хотел... Поводка может и не знать( Завтра будем разбираться, что и как, лишь бы уже доехал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня нет ничего вообще, даже ошейника и поводка, не знаю даже возраст... Муж говорит я раненная в голову? Может оно и так но лабры это моя слабость, а брошенные лабры моя боль

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Света и Шанти сказал:

Нашла, в нашей клинике, куда я вожу своих делают. Только возникает следующий вопрос... Если вдруг что то не чисто то куда ж его.... Думаю... 

В этой клинике есть стационар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alkor17 сказал:

В этой клинике есть стационар?

Стационара нет,вот ищу сейчас где есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...