Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кевин Плюшевые Ушки, мальчик - солнечный зайчик, любим и счастлив в большой семье!


Света и Шанти

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Елена Скорых сказал:

Пусть всё будет хорошо у них, что чувствует хозяйка неизвестно, может какое-то время понадобится наладить быт, привыкнуть, чаще будет видеть и может принимать  участие в жизни собаки. Ведь пять лет вместе это не шуточный срок. 

Хозяйка в Москве, а пёс останется здесь в Брянске или под Брянском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Света и Шанти сказал:

Я написала, что меня волнует судьба собаки и я, хочу ему лучше жизни... И вот так получилось что до того как нашли хозяйку эти люди с авито были готовы везти его мне, а сейчас уже нет? я написала что готова всячески помочь, что собаке нужно сдать анализы, показать вету, дать мельбемакс от глистов, привить

потому что такая корова нужна самому, жалко стало раз оказалось пес другим нужен, а то было не жалко... нет слов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оля&Ину сказал:

потому что такая корова нужна самому, жалко стало раз оказалось пес другим нужен, а то было не жалко... нет слов

Да, ошибкой моей было скидывать координаты хозяйки этой девушке с авто, нужно было забирать собаку пока отдавали, а потом уже решать с поисками хозяйки и с этими разборками. Ошиблась, впредь умнее буду в таких ситуациях, просто в своих розовых представлениях виделось, что вот найду хозяйку, собака вернётся домой и все счастливы.. Глупость с моей стороны, но теперь не исправить... И осадочек остался

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с опытом приходит, вот и я окунулась впервые в жизни в такую судьбу собаки и с такими переговорами. Теперь если столкнусь не дай Бог, буду по другому подходить к ситуации, сначала собака у меня в руках, обследование и т п а потом уже поиски и разборки

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Света и Шанти сказал:

Да, ошибкой моей было скидывать координаты хозяйки этой девушке с авто, нужно было забирать собаку пока отдавали, а потом уже решать с поисками хозяйки и с этими разборками. Ошиблась, впредь умнее буду в таких ситуациях, просто в своих розовых представлениях виделось, что вот найду хозяйку, собака вернётся домой и все счастливы.. Глупость с моей стороны, но теперь не исправить... И осадочек остался

Света, вообще не глупость:default_no: Вы - огромная молодец, что подняли этот пласт, вы ж понимаете, юридически у вас нет прав на собаку, еще бы обвинили потом в похищении, люди разные

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

Света, вообще не глупость:default_no: Вы - огромная молодец, что подняли этот пласт, вы ж понимаете, юридически у вас нет прав на собаку, еще бы обвинили потом в похищении, люди разные

Да, я тоже кстати об этом думала, потом скажут что украла или ещё чего... Хочется таким бедосям помочь, а так это сложно.. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не заходи в это дурацкое авито...то "отдам, но не отдам", то "продам а за скока возьмёте?" жесть какая то?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Света и Шанти сказал:

Хоть не заходи в это дурацкое авито...то "отдам, но не отдам", то "продам а за скока возьмёте?" жесть какая то?

всегда надо делать поправку на людей, собаки не такие, честней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

всегда надо делать поправку на людей, собаки не такие, честней

Это точно нет у них скрытого подтекста и гнильцы, и тайных мотивов, они простые.... А люди настолько разные и такой есть ужас...например по принципу мне не надо но и вам не дам 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин и ещё один... Ппц и снова не ухоженный, печальный, но это в Орле, соседний город так сказать

 https://www.avito.ru/orel/sobaki/otdayu_labradora_2325923342?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Что ж за дурдом и почему их так много ненужных, с плохой судьбой?

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Света и Шанти сказал:

Вот блин и ещё один... Ппц и снова не ухоженный, печальный, но это в Орле, соседний город так сказать

 https://www.avito.ru/orel/sobaki/otdayu_labradora_2325923342?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Что ж за дурдом и почему их так много ненужных, с плохой судьбой?

Света, люди такие - сначала хочу собаку, потом сложно, не хочу, иди в вольер, а потом  в типа добрые руки...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Света и Шанти сказал:

Вот блин и ещё один... Ппц и снова не ухоженный, печальный, но это в Орле, соседний город так сказать

 https://www.avito.ru/orel/sobaki/otdayu_labradora_2325923342?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Что ж за дурдом и почему их так много ненужных, с плохой судьбой?

 

Screenshot_2022-02-18-17-01-09-003_com.avito.android.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списалась сейчас с этим орловским объявлением, оказалось что ему 7 лет хозяйка умерла... 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Света и Шанти сказал:

Списалась сейчас с этим орловским объявлением, оказалось что ему 7 лет хозяйка умерла... 

Готовы отдать.... Вроде а я уже боюсь после шоколадика этого, вдруг опять что... И понимаю что лучше и надёжнее чем через лаброфорум рук не найти.. А там ещё и второй... 3-4 года не воспитанный... Авито.... Откуда столько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого нашла страдальца, возраст около трех лет, сменил то ли 5 то ли 6 семей.. Успел и на цепи посидеть у какой то бабушки, поводок тянет, гуляют с ним мало, писать какать и домой, прыгает на собак и людей. Возраст около 3 лет 

Screenshot_2022-02-18-18-23-01-105_com.avito.android.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Света и Шанти сказал:

Да, ошибкой моей было скидывать координаты хозяйки этой девушке с авто, нужно было забирать собаку пока отдавали, а потом уже решать с поисками хозяйки и с этими разборками. Ошиблась, впредь умнее буду в таких ситуациях, просто в своих розовых представлениях виделось, что вот найду хозяйку, собака вернётся домой и все счастливы.. Глупость с моей стороны, но теперь не исправить... И осадочек остался

Светлана не ошибается тот кто ничего не делает!Не корите себя вы сделала все что могли!Теперь остаётся ждать,что то мне чуйка подсказывает скоро он где-то всплывёт(опять блуждающий по деревне)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Света и Шанти сказал:

Вот такого нашла страдальца, возраст около трех лет, сменил то ли 5 то ли 6 семей.. Успел и на цепи посидеть у какой то бабушки, поводок тянет, гуляют с ним мало, писать какать и домой, прыгает на собак и людей. Возраст около 3 лет 

Screenshot_2022-02-18-18-23-01-105_com.avito.android.jpg

Классный и не везучий ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Классный и не везучий ((

Готовы его мне отдать, нет возможности содержать, ест рожки с сосисками, гречу... Ну и чешется весь, вес 29 кило

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уже... Браться не браться а то опять начинется то отдам то не отдам.... И  просто так мимо пройти невозможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Света и Шанти сказал:

Не знаю уже... Браться не браться а то опять начинется то отдам то не отдам.... И  просто так мимо пройти невозможно 

Света, пожалуйста 100 раз подумайте! я вижу у вас большое сердце и всем охота помочь, НО первым делом вы в ответе за ваших Шанти и Гуччи, а персонаж с рожками милаха конечно, но уж очень напоминает моего Нуки - он обоссал уже весь дом, духан стоит:default_stinker: капец и я все удивляюсь, откуда у меня такие счета за жкх:default_yikes: это потому что или машинка крутится или ковры зоостиркой чищу постоянно:default_lush: прибила бы! но он меня любит:default_sm14: и у него такие мягкие ушки:default_sm8:

 

Света, первым делом думайте о своей семье, потом за счет кого вы ее хотите расширить

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

Света, пожалуйста 100 раз подумайте! я вижу у вас большое сердце и всем охота помочь, НО первым делом вы в ответе за ваших Шанти и Гуччи, а персонаж с рожками милаха конечно, но уж очень напоминает моего Нуки - он обоссал уже весь дом, духан стоит:default_stinker: капец и я все удивляюсь, откуда у меня такие счета за жкх:default_yikes: это потому что или машинка крутится или ковры зоостиркой чищу постоянно:default_lush: прибила бы! но он меня любит:default_sm14: и у него такие мягкие ушки:default_sm8:

 

Света, первым делом думайте о своей семье, потом за счет кого вы ее хотите расширить

Я вот думаю взять, в порядок привести, и дом поискать достойный.... Где не сосисками и макаронами кормить будут а будут заниматься..... Может я идеалистка

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Света и Шанти сказал:

Я вот думаю взять, в порядок привести, и дом поискать достойный.... Где не сосисками и макаронами кормить будут а будут заниматься..... Может я идеалистка

намерения у вас самые добрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последнее его фото, сегодняшнее, в расчесах весь лапы сказали лысоваты, шерсть лезет... Бедный собак

Screenshot_2022-02-18-19-47-42-703_com.whatsapp.jpg.a6a6aed64c88050796b5d1cf34a5b156.jpg

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Оля&Ину сказал:

намерения у вас самые добрые

Всем не помочь их много... Но одному то можно, хоть как то поучаствовать..... 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...