Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кевин Плюшевые Ушки, мальчик - солнечный зайчик, любим и счастлив в большой семье!


Света и Шанти

Рекомендуемые сообщения

Во всем городе нет оказывается инфекционного стационара.... Стационары есть, но ни одного инфекционного. Ужас, ну у нас и дыра... Ищу варианты куда определить без других животных на случай если все таки что то у него выявиться. 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинается... Обратный ход и разговоры про то что "вот у вас своих две, а вдруг вы ему найдёте не такой новый дом, мужопасается отдавать ...и т д и т п.."  Ну конечно, взяв его из вольера после скитаний потратив время силы и средства я ж обязательно потом спихну его абы куда.. Да, пусть лучше так и сидит в вольере мёрзнет.... Блин... 

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Света и Шанти сказал:

нашли они его в деревне под Брянском

А в какой именно не известно? 

  Ушки он так постоянно держит?  Не он случайно? https://vk.com/wall-40568912_132659

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Света и Шанти сказал:

Уже начинается... Обратный ход и разговоры про то что "вот у вас своих две, а вдруг вы ему найдёте не такой новый дом, мужопасается отдавать ...и т д и т п.."  Ну конечно, взяв его из вольера после скитаний потратив время силы и средства я ж обязательно потом спихну его абы куда.. Да, пусть лучше так и сидит в вольере мёрзнет.... Блин... 

возможно денег хотят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

А в какой именно не известно? 

  Ушки он так постоянно держит?  Не он случайно? https://vk.com/wall-40568912_132659

Сказали что  в Жирятино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

А в какой именно не известно? 

  Ушки он так постоянно держит?  Не он случайно? https://vk.com/wall-40568912_132659

Возможно и он между местом где пропал и тем где сейчас всего 38 км, мог и добежать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Света и Шанти сказал:

Возможно и он между местом где пропал и тем где сейчас всего 38 км, мог и добежать... 

надо связаться по объявлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Оля&Ину сказал:

надо связаться по объявлению

Это он, он пропал аж в ноябре 2020го,хорошие блин хозяева и сейчас им он не в тему. Песель родился в ноябре 2014

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Света и Шанти сказал:

Это он, он пропал аж в ноябре 2020го,хорошие блин хозяева и сейчас им он не в тему. Песель родился в ноябре 2014

Пытаюсь отвоевать если можно так выразиться, потому что, имхо, у хорошего хозяина собака год не скитается

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Света и Шанти сказал:

Это он, он пропал аж в ноябре 2020го,хорошие блин хозяева и сейчас им он не в тему. Песель родился в ноябре 2014

отказываются от него? вот уроды:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

отказываются от него? вот уроды:default_angry2:

Она сейчас в Москве, в двушке с тремя детками и он ей "некуда" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Света и Шанти сказал:

Пытаюсь отвоевать если можно так выразиться, потому что, имхо, у хорошего хозяина собака год не скитается

Света, аккуратней, такие люди, почуяв, что пес другим нужен, включат бычку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Света и Шанти сказал:

Она сейчас в Москве, в двушке с тремя детками и он ей "некуда" 

моего эпитета этот факт не отменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Света и Шанти сказал:

Она сейчас в Москве, в двушке с тремя детками и он ей "некуда" 

Цитирую "буду очень рада если вы возьмёте, хоть вк у вас посмотреть его судьбу" как то так 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вероятностью 99% пёс завтра едет ко мне))) 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги дорогой форум и форумчане! Немолодой, беглец, непонятно с каким "чемоданом".... Все таки придётся открывать сбор помощи. Как это сделать, чтобы понятно, прозрачно и т д? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Света и Шанти сказал:

Помоги дорогой форум и форумчане! Немолодой, беглец, непонятно с каким "чемоданом".... Все таки придётся открывать сбор помощи. Как это сделать, чтобы понятно, прозрачно и т д? 

Ну это после того как пёс будет уже у меня естественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозы звали Максом, те у кого он сейчас Лордом... Что ж посмотрим кто же он. Волнуюсь просто ппц

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Света и Шанти сказал:

Пытаюсь отвоевать если можно так выразиться, потому что, имхо, у хорошего хозяина собака год не скитается

Света, возможно не могли найти, не у всех это получается (( возможно нужно поговорить с ними... Вдруг он очень им нужен и они будут счастливы, когда он вернётся! Очень надеюсь 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Света, возможно не могли найти, не у всех это получается (( возможно нужно поговорить с ними... Вдруг он очень им нужен и они будут счастливы, когда он вернётся! Очень надеюсь 

Не нужен, до 5 лет жил с ними в квартире, потом отдали в частный дом под Почепом свекрови, потом ещё у кого то жил и вот сбежал, у неё уже двое  детей погодок с тех пор родилось и она только одно мне пишет, буду вам благодарна если возьмёте, сижу плачу но не заберу, говорит что любит машину, спокойный.. 

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Света и Шанти сказал:

Не нужен, до 5 лет жил с ними в квартире, потом отдали в частный дом под Почепом свекрови, потом ещё у кого то жил и вот сбежал, у неё уже двое  детей погодок с тех пор родилось и она только одно мне пишет, буду вам благодарна если возьмёте, сижу плачу но не заберу, говорит что любит машину, спокойный.. 

Она пишет что были подозрения что что то не так у  тех людей у кого у последних он жил, но она не стала допытывать и успокоилась одной непонятной фото, которую ей присылали в январе, хотя пёс с декабря в вольере у других абсолютно людей и до того три месяца скитался деревней, по словам жителей 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот часть диалога с хозяйкой, суть в том, что ей и жалко и некуда его.... Уже не важно, не заберут его они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки с полей боя) а точнее из диалога с хозяйкой, до 19 года жил в Москве в квартире, потом увезли его свекрови в Почеп под Брянск, т к у ребёнка аллергия началась, оттуда он сбежал, его увезли в другой посёлок в июне 2020 другие люди, присылали фото, хозяйка и успокоилась, и вот в итоге с декабря 2021 он сидит в вольере в Жирятино... Не пёс а лягушка путешествинница . Из долгих переписок с хозяйкой изначальной выяснилось, что она его любит и не хотела увозить к свекрови... Посмотрела её инстаграм, пёс с ними жил в хороших условиях, до Почепа, первые пять лет. Жизнь блин... 

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хозяйка решает, родственникам здесь в Брянске его или мне... В общем ждём... На неадекватную точно не похожа, пишет искренне, за собаку переживает, была уверена что он в доме живёт а не в вольере на улице,фото ей слали последние " владельцы", последний раз в январе, хотя у них уже не было собаки, он с декабря в вольере сидит,в 50 км от них у совершенно других людей, а сейчас изначальная владелица у последних хозяев везде в чёрных списках, по её словам, в общем не знаю... Волнуюсь за парня. И легальных методов забрать ведь нет если решат не отдать его мне(

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...