Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кевин Плюшевые Ушки, мальчик - солнечный зайчик, любим и счастлив в большой семье!


Света и Шанти

Рекомендуемые сообщения

До 5 лет прививался, ухаживали за ним, попытается найти ветпаспорт его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала все что могла, общалась и на авито и с хозяйкой... Теперь уже от меня не зависит как решат, волнуюсь, держу кулаки за собаку, вот вроде бы и нашли чей, и выяснили возраст и историю... А осадок какой то неприятный... И хозяева себе не забирают и ко мне не факт что попадёт. Вот как раз в такой момент понимаю чувства и эмоции  девочек волонтёров, которые спасают собак... И вот эти вот собачьи скитания.. Слов у меня нет уже за сегодняшний день... 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака едет  к тёте хозяйки, всегда дома и вроде как будет за ним смотреть... Блин ну не знаю я... Поучаствовала как могла, и осталось только надеяться, что все будет хорошо с ним. 

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Света и Шанти сказал:

Собака едет  к тёте хозяйки, всегда дома и вроде как будет за ним смотреть... Блин ну не знаю я... Поучаствовала как могла, и осталось только надеяться, что все будет хорошо с ним. 

Света, может быть это и хорошо, держи связь с той хозяйкой и пусть у парня вернётся прежняя жизнь. Возможно она поняла, что сотворила тогда не лучшее для него ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Света, может быть это и хорошо, держи связь с той хозяйкой и пусть у парня вернётся прежняя жизнь. Возможно она поняла, что сотворила тогда не лучшее для него ((

Я написала хозяйке, что я на связи и что если у их тёти не сложиться не срастётся, то я на связи и готова участвовать в судьбе собаки

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Света, может быть это и хорошо, держи связь с той хозяйкой и пусть у парня вернётся прежняя жизнь. Возможно она поняла, что сотворила тогда не лучшее для него ((

Девчонке хозяйке было 20 лет когда она его взяла получается, а потом дети пошли, не справились видимо и свекрови отдали, а там убежал... По перепискам из  социальной сети конечно сложно понять человека, но мне она показалась искренней,общалась без нападок всяких, благодарила что её нашли... просто по глупости, не все ж сразу становятся очень ответственны. видимо так сложилось у них с собакой

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Света и Шанти сказал:

Собака едет  к тёте хозяйки, всегда дома и вроде как будет за ним смотреть... Блин ну не знаю я... Поучаствовала как могла, и осталось только надеяться, что все будет хорошо с ним. 

Света в частный дом в деревню?а что говорит по содержанию, в доме или на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть всё будет хорошо у них, что чувствует хозяйка неизвестно, может какое-то время понадобится наладить быт, привыкнуть, чаще будет видеть и может принимать  участие в жизни собаки. Ведь пять лет вместе это не шуточный срок. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, alkor17 сказал:

Света в частный дом в деревню?а что говорит по содержанию, в доме или на улице?

Бегать по участку и спать в доме, поводок это зло видимо.. Я уже в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаём в частный дом и цитата "если доставит хлопоты и неудобства то заберём" в смысле? Он 7 летняя собака а это и хлопоты и неудобства и болеть может.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять блин вполне может сбежать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так поняла что к вету после всех скитаний собаку тоже никто не поведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть поговорить все-таки еще раз с первой хозяйкой? Объяснить, что мы добра хотим собаке и избавить их от забот.

7 летней собаке вполне можно найти дом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alkor17 сказал:

Может быть поговорить все-таки еще раз с первой хозяйкой? Объяснить, что мы добра хотим собаке и избавить их от забот.

7 летней собаке вполне можно найти дом.

Да, пробую я...пока никак. Они вроде как были согласны отдать его мне если насовсем, а если новые руки искать то типа не надо нам такого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Света и Шанти сказал:

Да, пробую я...пока никак. Они вроде как были согласны отдать его мне если насовсем, а если новые руки искать то типа не надо нам такого 

Говорите, что решили себе взять. Скажите, что жалко мальчика, хочется ему лучшей жизни, можно даже всплакнуть По большому счёту им все равно. Проходили такое неоднократно. С таких обязательно взять расписку о передаче собаки, чтобы потом "не передумали".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, alkor17 сказал:

Говорите, что решили себе взять. Скажите, что жалко мальчика, хочется ему лучшей жизни, можно даже всплакнуть По большому счёту им все равно. Проходили такое неоднократно. С таких обязательно взять расписку о передаче собаки, чтобы потом "не передумали".

Девушка которая выставила его на авито решила его оставить себе...точнее к своей маме... 

  • Смущение 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала, что меня волнует судьба собаки и я, хочу ему лучше жизни... И вот так получилось что до того как нашли хозяйку эти люди с авито были готовы везти его мне, а сейчас уже нет? я написала что готова всячески помочь, что собаке нужно сдать анализы, показать вету, дать мельбемакс от глистов, привить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю что могу, переписываюсь... Но мне не отдают его

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Света и Шанти сказал:

Девушка которая выставила его на авито решила его оставить себе...точнее к своей маме... 

О, как (( а куда маме? В вольер? Девушка первая хозяйка хочет его забрать? Света, если у неё есть фото с ним или документы (а вдруг) она может это сделать, даже с полицией! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

О, как (( а куда маме? В вольер? Девушка первая хозяйка хочет его забрать? Света, если у неё есть фото с ним или документы (а вдруг) она может это сделать, даже с полицией! 

Мне тоже кажется нужно подключить первую хозяйку, пусть хоть что-то хорошее сделает для своей собаки.

Посадят парня на цепь, сто пудов. Откуда вольеры в деревне...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alkor17 сказал:

Мне тоже кажется нужно подключить первую хозяйку, пусть хоть что-то хорошее сделает для своей собаки.

Посадят парня на цепь, сто пудов. Откуда вольеры в деревне...

Хозяйка мне сказала, чтоб я не вмешивалась, типа спасибо что вы нас нашли и адью, а дальше она будет решать с этой Ириной с авито куда и как они его девать будут. Я блин сделала для него что могла, второй день в этих переговорах... ?

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Света и Шанти сказал:

Хозяйка мне сказала, чтоб я не вмешивалась, типа спасибо что вы нас нашли и адью, а дальше она будет решать с этой Ириной с авито куда и как они его девать будут. Я блин сделала для него что могла, второй день в этих переговорах... ?

Хозяйка готова вроде и финансово участвовать и т п, но её видите ли смутило что у меня две своих и что я не факт что себе его оставлю, а они хотят типа хорошего владельца, только вот как они его выбирать будут я не в курсе, потому что "просто хороший человек" не равно хороший хозяин 7милетнего убегающего лабра

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, иногда люди боятся людей предлагающих активно помощь в устройсиве! Надеюсь они все теперь смогут сделать его жизнь лучше.. В таких случаях сейчас сделать шаг назад... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьбу собаки будет решать изначальная хозяйка..и написала что вроде как и в Москве в квартиру есть знакомые кто готов, но мне конкретно так никто и ничего не сказал куда в итоге собака. Только сказали спасибо вам что вы нас нашли. Ну и это уже не плохо

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Света, иногда люди боятся людей предлагающих активно помощь в устройсиве! Надеюсь они все теперь смогут сделать его жизнь лучше.. В таких случаях сейчас сделать шаг назад... 

Да я так и сделала, написала что ко мне они могут обратиться за помощью в случае чего, попросила не отдавать в вольер или на цепь и т п. Больше ничего ж сделать нельзя 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...