Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кевин Плюшевые Ушки, мальчик - солнечный зайчик, любим и счастлив в большой семье!


Света и Шанти

Рекомендуемые сообщения

На цепи жил, да, но это было год назад. Потом пожил и в квартире и в частном доме, убегал на самовыгул, и думаю, скорее всего развязан, ибо крышу рвёт ему на сексуальной почве люто, вылизывает метки, аж стучит зубами, слюни до земли, и прыгает на все, что движется и похоже на собаку, даже показанная крыса не останавливает((кроме мощных кобелей все попадают под "объект". Шаню, да и Гуча, сильно донимал по началу, сейчас на моих не скачет. Но сам простодушный добряк, ласкун, любит приносить игрухи. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2022 в 11:43, Света и Шанти сказал:

На цепи жил, да, но это было год назад. Потом пожил и в квартире и в частном доме, убегал на самовыгул, и думаю, скорее всего развязан, ибо крышу рвёт ему на сексуальной почве люто, вылизывает метки, аж стучит зубами, слюни до земли, и прыгает на все, что движется и похоже на собаку, даже показанная крыса не останавливает((кроме мощных кобелей все попадают под "объект". Шаню, да и Гуча, сильно донимал по началу, сейчас на моих не скачет. Но сам простодушный добряк, ласкун, любит приносить игрухи. 

как будто про моего пишите, но моего даже размер оппонента не останавливает, от зубов огромного по пояс мне восточника Нуки спасло только идеальное послушание того самого восточника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Молодой истощенный лабродор Кевин (3-4 года) познавший ад цепи и многократные предательства, НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ ФОРУМА на обследование.Сумма к сбору 15000 рублей

Нам с Кевином необходима финансовая поддержка форума, без вас нам не справиться! Парень так и не набирает вес, стул не стабильный, появился кашель при физических нагрузках,синеет язык, воспалилось ухо(((

Нужно обследование, биохимия 2000 руб ,  ОАК 500руб, общий анализ мочи  600,УЗИ  ориентировочно 1500 рентген 800 рублей одна проекция, ЭХО сердца 1000, по возможности, в зависимости от результатов обследований кастрация 4000, вакцинация 1400, а также нужны будут лекарства, лечебное питание, здесь ветеринары во мнениях расошлись либо Монж Гастро, либо Дерматозис, точнее будет ясно после узи и анализов

Карта  Сбербанка для помощи  2202200464108537 Светлана Владимировна В.

С пометкой для Кевина

Спасибо всем неравнодушным! 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, что кушаете сейчас , гнали глистов? 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Свет, что кушаете сейчас , гнали глистов? 

Сейчас, пока у меня ест индейку и рис, расчесы хоть заживать стали...  глистов гнали 24 февраля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может интоксикация

энтеросгель подавайте за час до еды.

и на диро сдайте кровь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

может интоксикация

энтеросгель подавайте за час до еды.

и на диро сдайте кровь.

Энтеросгель даю, третий день, стул пока без изменений, то нормально все, то кашица 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

+300

Прилетели, большое спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радует, что прошли наши кровавые расчесы на ушах и морде, но вылезают другие проблемы... 

IMG_20220303_151228.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Света и Шанти сказал:

стул пока без изменений, то нормально все, то кашица 

лямблии скорее всего от непонятного питания

я ничего не могу перевести((( моя карта заблокирована(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Молодой истощенный лабродор Кевин (3-4 года) познавший ад цепи и многократные предательства, НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ ФОРУМА на обследование.Сумма к сбору 15000 рублей. Кураторы: alcor17, Света и Шанти
37 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Отправила с Альфы. Пока работает

Пришли +1500, спасибо огромное за поддержку 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня я нашла контакты первых владельцев собаки, мужчина сказал мне что Кевина купил его сын,где то в Подмосковье за 30-40 тысяч в 2019 году. Собак родился в декабре 2019,доки утеряны, клейма не было... Ну хоть что то выяснила, парень совсем молодой, полных только 2 годика  ему. Сын подержал чуток, но т к у него ещё и джек рассел Кевина он отдал отцу,отец с коим я и общалась, содержал его в вольере какое то время, но поняв, что собака не вольерная совсем, не подходит ему такое, отдал девушке, в добрые руки вместе с доками, а потом собака пошла по рукам... 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Спасибо 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то приехал новый, красивый и удобный ошейник для Кевина, из-за проблем с доставкой ждали целых 6 дней. Старый ошейник с которым он приехал был очень плохенький, а теперь парнишка с обновкой) 

IMG_20220305_113158.jpg

IMG_20220305_112805.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Света отправила мальчику крохи, но с миру по нитке.... 

Спасибо большое, денежка прилетела, сейчас важна любая помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста Кевину и Светлане.

Начинающему куратору)

Вопрос по здоровью самые важные. Нужно разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Вопрос по здоровью самые важные

Мы с Кевином записаны на обследование 9 марта, планируется сделать узи, рентген грудной клетки, ЭХО, а дальше  обстоятельствам. Дорогие форумчане, сейчас нам очень нужна ваша поддержка, любая сумма в ситуации Кевина играет важную роль.Приступ был единичный, ттт, но проблема явно есть, и нужно искать причину, без полноценного обследования никак. Парень ещё совсем молод, вся жизнь впереди, давайте поможем ему жить дальше здоровым и счастливым, забыть все кошмары прошлого! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья поддержите пожалуйста Кевина!!!

Я очень надеюсь и хочу верить, что наша жизнь и спасение собак не закончилось, мы не перестали быть людьми, любящими, сочувствующими, добрыми. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

2112 ваша карта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...