Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кевин Плюшевые Ушки, мальчик - солнечный зайчик, любим и счастлив в большой семье!


Света и Шанти

Рекомендуемые сообщения

Даже если себе не оставлю, что скорее всего, но найти то можно людей, кто не кормит собак макаронами гречей и сосисками

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой еды всё может зачесаться (( значит алергенный. Света, обсудим со своими. Если не против - берись! Найдётся дом!! Я так приперла из района черную лабрушу, проверила по здоровью, отмыла и пристроилась! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

С такой еды всё может зачесаться (( значит алергенный. Света, обсудим со своими. Если не против - берись! Найдётся дом!! Я так приперла из района черную лабрушу, проверила по здоровью, отмыла и пристроилась! 

Муж не обеими руками за но и не против, он тоже сострадающий, но он боится, что не справимся, сомнения, мужчина же... Если по деньгам не вытенем лечить, кинолог и всякие такие вопросы.. У меня аргумент, что у нас как минимум выгул не по полчаса в день и на обед не сосиски макароны

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2022 в 17:01, Света и Шанти сказал:

 

Screenshot_2022-02-18-17-01-09-003_com.avito.android.jpg

Вот по этому 7ми летнему кобелю вообще очень печальная ситуация, во вторник уезжают родственники умерших владельцев, и пёс останется один в квартире ?Я уже договорилась забирать, выхаживать и пристраивать из того же посёлка трехлетку, про которого писала тут же в этой теме и через пару дней он едет ко мне, а вот  второго мне совершенно некуда, пёс с метрикой ркф, клеймом из питерского питомника Янки Гудвил.... 

Screenshot_2022-02-19-22-47-43-278_com.whatsapp.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, может передержку найти, как он один то останется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Света, может передержку найти, как он один то останется? 

Я пытаюсь, но не особо у меня какие то выходы и связи есть, привезти то сюда мне могут и обоих, ну ладно, по поводу младшего, который без клейма и доков решили что передержу лично я, а вот по поводу 7ми летки Марика, пока не могу найти варианты, да и финансово не вывезу. И взять этого и отказаться от младшего тоже не выход (((

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо обратиться за помощью к Галине Мотор, владелице Янки Гудвилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

Мне кажется, надо обратиться за помощью к Галине Мотор, владелице Янки Гудвилл

С ней списалась та девушка, от которой я и узнала истории двух этих собак, Галина сказала, что готова помогать с пристроем, но вопрос то как раз в том, что не так быстро все, а куда девать его уже во вторник непонятно. Девушка привезёт ко мне трёхлетнего Кевина, у нее несколько кошек на передержке, и собака дворик сука 26 кг, и младшему ребёнку 8 месяцев. Семилетний Марик ну вот правда "некуда" ? Галина вот прям немедленно забрать собакена не готова, но и помочь не отказалась, хоть что то

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марик ко всем его бедам ещё и на строгаче... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас мне пишут что отдают в брянске суку 1,2 года на строгач уже её... И ищут ей частный дом вольер и т п... Дурдом какой

Screenshot_2022-02-20-12-17-03-683_com.whatsapp.jpg

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора собирать лаброкоманду неравнодушных в нашем Брянске, что ни день то ненужный лабрик.?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Мне кажется, надо обратиться за помощью к Галине Мотор, владелице Янки Гудвилл

То чуть алкашам не отдали, но  вот заводчице отказались отдать, хотя Галина уже нашла семью в Питере, забронировала перевозку на 26е,но сестра покойной владельцы ни в какую "ищите дом в Орле, чтоб я могла контролировать" бред чистой воды. К заводчику никаких претензий, она на связи и искренне хочет помочь псу

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у нас кто нибудь с Орла? Забрать бы, а потом отправить заводчику. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Света и Шанти сказал:

То чуть алкашам не отдали, но  вот заводчице отказались отдать, хотя Галина уже нашла семью в Питере, забронировала перевозку на 26е,но сестра покойной владельцы ни в какую "ищите дом в Орле, чтоб я могла контролировать" бред чистой воды. К заводчику никаких претензий, она на связи и искренне хочет помочь псу

Так для весенних обострений ещё рано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

А есть у нас кто нибудь с Орла? Забрать бы, а потом отправить заводчику. 

Хороший вариант, но как и кого найти в Орле.... Знакомых там у меня точно нет, если есть кто то с форума готовый поучаствовать будет очень хорошо для собаки

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орловский областной кинологический клуб 

ел/факс +7(4862) 72-13-70
моб. +7(910) 747-27-39 МТС
моб. +7(999) 602-93-64 YOTA

Может передать заводчику эти телефоны и попросить их посодействовать или дадут контакты волонтёров.. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет лабра из Орла.

вчера в группе появилось такое объявление

Спойлер

2022-02-21_111932.png.7e4b80707c717b7aeb2fc58bc7ddf94f.png

https://vk.com/oroo_kip?w=wall-205117813_4189

псом занимаются. ищут кого то с транспортом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Floyd сказал:

насчет лабра из Орла.

вчера в группе появилось такое объявление

  Показать контент

2022-02-21_111932.png.7e4b80707c717b7aeb2fc58bc7ddf94f.png

https://vk.com/oroo_kip?w=wall-205117813_4189

псом занимаются. ищут кого то с транспортом.

 

Они уже отказались (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Floyd сказал:

псом занимаются. ищут кого то с транспортом.

 

так это заводчик и организовал, родственнице, видите ли, он не нужен, но контролировать его она желает. идиотка, прости Господи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

так это заводчик и организовал, родственнице, видите ли, он не нужен, но контролировать его она желает. идиотка, прости Господи.

Да, родственница категорически не хочет заводчику отправлять. Перевозка стресс и я хочу навещать его иногда. Ну вот как то так. А попасть в 7 лет к алкашам или придуркам не стресс. Бесит блин, к себе не возьму, но надо контролировать, знать где он и т п

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если родственница при таком отношении откажется подписывать договор передачи, то потом возможно с ее стороны заявить в полицию о воровстве собаки. вряд ли она что то при таком раскладе добьется, но нервы попортит. и она не из орла а из поселка недалеко от орла.

что делать в такой ситуации не знаю, не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака на нее не оформлена и вряд ли ей завещана, так что о каком договоре с человеком который сам не имеет никаких прав на собаку? Новые хозяева ее могут послать по известному адресу, ибо документов, подтверждающих, что она хозяйка, нет. И свое желание навещать может засунуть себе кое-куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Floyd сказал:

если родственница при таком отношении откажется подписывать договор передачи, то потом возможно с ее стороны заявить в полицию о воровстве собаки. вряд ли она что то при таком раскладе добьется, но нервы попортит. и она не из орла а из поселка недалеко от орла.

что делать в такой ситуации не знаю, не сталкивался.

Вот и получается, что из за чьего то упрямства собака сидит в Орле, ну или под Орлом не так важно, вместо того чтоб отправиться в Питер в нормальную семью, и никто не знает как помочь. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Собака на нее не оформлена и вряд ли ей завещана, так что о каком договоре с человеком который сам не имеет никаких прав на собаку? Новые хозяева ее могут послать по известному адресу, ибо документов, подтверждающих, что она хозяйка, нет. И свое желание навещать может засунуть себе кое-куда.

Вот как раз и нужен такой человек в Орле кто заберет у неё собаку вместе с доками и потом планируется все таки отправить пса в Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Света и Шанти сказал:

Вот как раз и нужен такой человек в Орле кто заберет у неё собаку вместе с доками и потом планируется все таки отправить пса в Питер

Я бы с радостью, но я вообще не рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...