Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аделька, эпи приступ? Срочный сбор на посещение невролога.


Lini

Рекомендуемые сообщения

Только что, Вячеславовна сказал:

Вот это и удивляет, что все происходит за моей спиной, почему то никто не спрашивает у меня.

Это теперь называется за спиной? Хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Внучка сказал:

И я согласна со сложившейся ситуацией. Я тоже покидаю форум на месяц. Не думаю, что от меня убудет. И мне кажется, что слова, которые написали Инне, Вы хотели адресовать мне лично, а не кому-то другому. Надеюсь, что спадет за это время накал. Я готова буду выложить своей видение ситуации только через месяц. 

У каждого свое видение ситуации. Сколько людей, столько мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеславовна сказал:

У каждого свое видение ситуации. Сколько людей, столько мнений.

Марин, наплюй и разотри! Ей Богу... 

Опять какие-то тайны Мадридского двора... Только одну кучу раз гребли, опять новую нагребают. Зачем спрашивается? Такая трагедия!!! Кто мог знать??? Со стороны всегда кажется, что лучше понимаешь ситуацию, особенно постфактум! 

Я тоже, вообще, давно с форума ушла. Ага! Лет десять назад. А это мой 100500-й прощальный тур! 

Марина, девочки, искренне сочувствую и соболезную Вашей утрате! Это несправедливо, когда такая молодая собака уходит! Но разве мало их таких уходит? На руках у любящих хозяев и при наблюдении и непосредственном лечении светилами ветеринарии??? 

Да. Бывают чудеса и спасают безнадежных, старых, или изуродованных неправильным содержанием... И потом они живут ещё много лет... 

Но бывает и так: и молодая и внешне здоровая собака уходит на радугу неожиданно и быстро... 

Мариночка! Отпусти.... 

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги малышка… мягкой травки тебе и пушистых облачков………..

Марина Вячеславна держитесь!!! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопросов больше, чем ответов((((

Мы получили результаты вскрытия Адель.
Причина : острая легочно-сердечная недостаточность.
Пообщались с профессором, неврологом Хохловым по результатам, чёткого ответа, что было следствием получить не удалось, ответил так: -"Острая легочно-сердечная недостаточность".

Связались с кардиологом Алекса Пушкиным А.М., так как причина кроется в делах сердечных. Рассказали ему всю историю собаки от начала и до конца, скинули видео приступов, результат вскрытия.
По его мнению, подозревает  ТЭЛА - тромбоэмболия легочной артерии.

Так же связались с патологоанатомом лаборатории, где производилось вскрытие.Объяснили всю картину, рассказали про приступы. Спросили возможна ли была чума скрытого патогенеза?
-Специалист, пояснила, что если бы была Чума - её бы обнаружили в клетках. ( результаты анализов есть в теме)
Также как и кардиолог ссылается на тромбоэмболию - что и стало следствием острой  сердечно-легочной недостостаточности. А также картины застойной гиперимии  (чрезмерное снабжение органов кровью). Сказала, что такое явление бывает остро и молниеносно. Оно и вызвало приступы. 

Далее:
Почему мы не обратились в стационар? В первые же сутки мы связались с Хохловым, который сказал, что ситуация рядовая - стационар не требуется, необходим приём терапии. Услугами данного невролога пользуются наши форумчане с приступаии эпилепсии, и даже сомнений не вызвало, чтобы не довериться доктору. Всё необходимые манипуляции и процедуры проводились, чётко и беспрекословно. Скидывалось видео доктору в реальном времени- тут же получали рекомендации доктора, которые выполнялись в полном объёме. ( все лекарства в моей глубинке были в наличии, за столько лет научиоась делать укооы, капельницы и лавать таблетки)

По МРТ - так как попали неудачно в праздники, ближайшая запись была только на 10.05-11.05

Также некоторые врачи высказались за  версию отравления (недостаточность количество ядов действующих на ЦНС вызвали долгосрочные приступы).

Аделька, прости золотинка.....

 

IMG-20220516-WA0170.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

Остаток: минус 13146р.

Приход:9950р.

Татьяна и Леди - 700р.

Виктория Мих. К. - 1000р.

OlyaOs - 2000р.

Светлана Сем. Г. - 1000р.

Надежда К. - 500р.

Наталия Львовна К. - 500р.

Андрей Генрих. О. - 250р.

Наталья Геннад. М. - 500р.

Марина Виктор. Ч. - 1000р.

Елена Виктор. Б. - 1000р.

Светлана Евген. К. - 500р.

Наталья Б. - 1000р.

Остаток: 3196р.

Чеки за лекарства, консультации врача и вскрытия считаю выкладывать некорректным, да и ....

Если есть желающие, которым необходимо вернуть перечисленные деньги, пишите.

Благодарю Всех, кто поддержал в этой непростой ситуации или, хотя бы, не плюнул в спину.

"НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ, И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЙ, ПУСТЬ ЖИВУТ СО СВОИМИ СОМНЕНИЯМИ В ТЕБЕ, НО БЕЗ ТЕБЯ."

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вячеславовна сказал:

Финансовый отчет.

Остаток: минус 13146р.

Приход:9950р.

Татьяна и Леди - 700р.

Виктория Мих. К. - 1000р.

OlyaOs - 2000р.

Светлана Сем. Г. - 1000р.

Надежда К. - 500р.

Наталия Львовна К. - 500р.

Андрей Генрих. О. - 250р.

Наталья Геннад. М. - 500р.

Марина Виктор. Ч. - 1000р.

Елена Виктор. Б. - 1000р.

Светлана Евген. К. - 500р.

Наталья Б. - 1000р.

Остаток: 3196р.

Чеки за лекарства, консультации врача и вскрытия считаю выкладывать некорректным, да и ....

Если есть желающие, которым необходимо вернуть перечисленные деньги, пишите.

Благодарю Всех, кто поддержал в этой непростой ситуации или, хотя бы, не плюнул в спину.

"НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ, И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЙ, ПУСТЬ ЖИВУТ СО СВОИМИ СОМНЕНИЯМИ В ТЕБЕ, НО БЕЗ ТЕБЯ."

Остаток: МИНУС 3196р.!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вячеславовна сказал:

 

Вопросов больше, чем ответов((((

Мы получили результаты вскрытия Адель.
Причина : острая легочно-сердечная недостаточность.
Пообщались с профессором, неврологом Хохловым по результатам, чёткого ответа, что было следствием получить не удалось, ответил так: -"Острая легочно-сердечная недостаточность".

Связались с кардиологом Алекса Пушкиным А.М., так как причина кроется в делах сердечных. Рассказали ему всю историю собаки от начала и до конца, скинули видео приступов, результат вскрытия.
По его мнению, подозревает  ТЭЛА - тромбоэмболия легочной артерии.

Так же связались с патологоанатомом лаборатории, где производилось вскрытие.Объяснили всю картину, рассказали про приступы. Спросили возможна ли была чума скрытого патогенеза?
-Специалист, пояснила, что если бы была Чума - её бы обнаружили в клетках. ( результаты анализов есть в теме)
Также как и кардиолог ссылается на тромбоэмболию - что и стало следствием острой  сердечно-легочной недостостаточности. А также картины застойной гиперимии  (чрезмерное снабжение органов кровью). Сказала, что такое явление бывает остро и молниеносно. Оно и вызвало приступы. 

Далее:
Почему мы не обратились в стационар? В первые же сутки мы связались с Хохловым, который сказал, что ситуация рядовая - стационар не требуется, необходим приём терапии. Услугами данного невролога пользуются наши форумчане с приступаии эпилепсии, и даже сомнений не вызвало, чтобы не довериться доктору. Всё необходимые манипуляции и процедуры проводились, чётко и беспрекословно. Скидывалось видео доктору в реальном времени- тут же получали рекомендации доктора, которые выполнялись в полном объёме. ( все лекарства в моей глубинке были в наличии, за столько лет научиоась делать укооы, капельницы и лавать таблетки)

По МРТ - так как попали неудачно в праздники, ближайшая запись была только на 10.05-11.05

Также некоторые врачи высказались за  версию отравления (недостаточность количество ядов действующих на ЦНС вызвали долгосрочные приступы).

Аделька, прости золотинка.....

 

IMG-20220516-WA0170.jpg

Ну, что и требовалось доказать! Увы! Никто не Бог! (Ещё раз и ещё...) 

Понимаю, что так себе утешение... Но... 

" Опыт - сын ошибок трудных... "(С) 

Соболезную.... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную ... нет тут ни чьей вины ... очень похоже на нашу ситуацию ... лечили одно, а смерть наступила от другого .... предвидеть не возможно и врачи рядом и все бесполезно .... держитесь и удачной охоты девочке .... 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...