Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собаки из мест, где проходит "спец.операция"


Ol`ga i boni

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не знаю, в какой раздел создать тему, если не сюда, то прошу модераторов перенести. Только что по Россия 24 показывали новости, собака - шоколадный лабр, кобель, хозяева убиты, отдельно на нем сконцентрировались, говорят, ранен, на видео прихрамывает, но выглядит вполне бодрым. Есть какая-то группа помощи там собакам, люди, которые вывозят, занимаются? Видела только петицию про приют какой-то. Мне казалось, тут на форуме были люди с ТВ связанные, может можно через журналистов того лабра вывезти? Очень хочется помочь.

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда помощи лабрадорам Крыма готова забрать лабрадора. Ребят,мы подключили всех,кого могли, будем искать,сами испереживались все! Прислали фото,что у машины его нет....Возможно,кто то забрал,возможно ушел сам......Делаем всё возможное,чтобы найти собаку!

  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ol`ga i boni сказал:

Здравствуйте! Не знаю, в какой раздел создать тему, если не сюда, то прошу модераторов перенести. Только что по Россия 24 показывали новости, собака - шоколадный лабр, кобель, хозяева убиты, отдельно на нем сконцентрировались, говорят, ранен, на видео прихрамывает, но выглядит вполне бодрым. Есть какая-то группа помощи там собакам, люди, которые вывозят, занимаются? Видела только петицию про приют какой-то. Мне казалось, тут на форуме были люди с ТВ связанные, может можно через журналистов того лабра вывезти? Очень хочется помочь.

Если вы запомнили чей это был сюжет, из какого города хотя бы, я могла бы узнать у ребят что с ним... но шансов даже через корреспондентов мало((( не всегда они бывают на связи.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Felida&Dina сказал:

Если вы запомнили чей это был сюжет, из какого города хотя бы, я могла бы узнать у ребят что с ним... но шансов даже через корреспондентов мало((( не всегда они бывают на связи.... 

Сюжет Россия 24, мне кажется Мариуполь, но это уже не точно - я особо не вникала и не слушала, пока собаку не показали, показывали вчера вечером, где-то в 23.00. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вы о чем...как из зоны военной операции вывозить? Кто будет с этим вопросом обращаться к военным, у которых свои командиры и приказ.

Я так, мысли вслух..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы пробуем его найти,есть контакты,девочки волонтеры от туда согласились помочь! Если найдется, будем думать как вывезти.Наши волонтеры везут 20го  корма  к границе,если к этому времени найдется, будет проще его забрать! Подключили все,кого можно,ищем......

 

  • Like 1
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ksu.Sha сказал:

Девочки,мы пробуем его найти,есть контакты,девочки волонтеры от туда согласились помочь! Если найдется, будем думать как вывезти.Наши волонтеры везут 20го  корма  к границе,если к этому времени найдется, будет проще его забрать! Подключили все,кого можно,ищем......

 

А Вы откуда везёте к границе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так же ищем !!!! Связываемся со всеми с кем можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Россия1 (прямой эфир) показали сейчас этого лабра. Хозяев убили, он машину охранял....

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только, что по россии2 сказали, что по собаке очень много было вопросов, всё с ней хорошо, забрали волонтёры, уже у ветеринаров. 

  • Like 3
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидели его в новостях два дня назад…

Это конечно не дом, но готовы взять к себе в зоогостиницу до пристройства в настоящую семью 89030106679, Марина

Уважение и признательность репортеру Андрею Руденко

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Увидела сюжет с шоколадным лабрадором из Мариуполя. Живём за городом, в доме, в Московской области. У нас 2 шоколадных лабрика и девочка двортерьер)), подобрали щенком на автобане. Я ничего, по сути не поняла о местонахождении лабрадора сейчас, но если он каким-то образом окажется в Москве, мы готовы забрать его к себе в семью. У нас все дружные и у каждого свой диван!)) Я к тому, что собаки - это наши дети и живут в доме, в любви и ласке. Готовы забрать его на постоянное место жительство. 

  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/RtrDonetsk/3752              

С Мариком всё в порядке, пёс идёт на поправку и скоро отправится в новую семью. 

Марик- это тот лабрадор, чьих хозяев расстреляли националисты из «азов» на выезде из Мариуполя. 

Дорога предстоит длинная , аж в Тольятти , но там, я надеюсь, этот красавец будет любим и по-собачьи счастлив.

  • Like 2
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё одна история

Вроде по комментарии собака в Донецке в безопасности.

Там реально великие люди живут.

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

 

Ещё одна история

Вроде по комментарии собака в Донецке в безопасности.

Там реально великие люди живут.

 

Какой несчастный, замученный, уставший малыш(( Дай бог, чтобы он с людьми был в безопасности!

Люди и правда там Великие и Мужественые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ТОТ МАРИК ИЗ МАРИУПОЛЯ О КОТОРОМ УЖЕ БЫЛА ЗАМЕТКА. ОН ПРИЕХАЛ В ТОЛЬЯТТИ

Мариупольский Хатико

  "Он первый раз в жизни увидел лифты": в семью из Тольятти привезли "Мариупольского Хатико", чьи хозяева погибли в ДНР

 

Хозяева лабрадора погибли под обстрелом в Мариуполе, а верный пес остался охранять машину с телами погибших. Семья из Тольятти рассказала, как живет в новом доме лабрадор Марик.

 

  Мы поняли, что он первый раз в жизни увидел стеклянные двери и лифты. Марик испытывал стресс от всего нового, ложился на землю и отказывался идти дальше. Нам приходилось даже нести его до точки назначения, — рассказывает новый хозяин пса Андрей Дроботов.

 

Новая семья даже стала водить собаку к специальному психологу для животных, для того, что он стал больше доверять людям. А имя Марик решили не менять — это сокращенное от названия города Мариуполь, где его нашли.

IMG_20220405_171050.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...